2019/20Frauen Gruppenliga Kassel

Spiele

Samstag, 21. September 2019

Sa.Samstag, 21. September 2019 - 14:30 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 21. September 2019 - 17:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV Obermelsungen
TSV Obermelsungen
330019:0199
2.TuS Großenenglis II
TuS Großenenglis II
330010:199
3.FSG Gudensberg
FSG Gudensberg
22007:166
4.TSG Wilhelmshöhe
TSG Wilhelmshöhe
11001:013
5.TSV Flechtdorf
TSV Flechtdorf
31024:10-63
6.TSV Mardorf
TSV Mardorf
10010:3-30
7.TSG Kammerbach
TSG Kammerbach
20023:8-50
8.TSV Heiligenrode
TSV Heiligenrode
20022:7-50
9.VfR Volkmarsen
VfR Volkmarsen
20020:7-70
10.SC Edermünde
SC Edermünde
10010:9-90
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV Obermelsungen
TSV Obermelsungen
220013:0136
2.TuS Großenenglis II
TuS Großenenglis II
22007:166
3.FSG Gudensberg
FSG Gudensberg
11003:033
4.TSV Flechtdorf
TSV Flechtdorf
11004:313
5.TSG Wilhelmshöhe
TSG Wilhelmshöhe
11001:013
6.SC Edermünde
SC Edermünde
00000:000
6.TSG Kammerbach
TSG Kammerbach
00000:000
8.TSV Heiligenrode
TSV Heiligenrode
10011:4-30
9.TSV Mardorf
TSV Mardorf
10010:3-30
10.VfR Volkmarsen
VfR Volkmarsen
10010:6-60
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV Obermelsungen
TSV Obermelsungen
11006:063
2.FSG Gudensberg
FSG Gudensberg
11004:133
3.TuS Großenenglis II
TuS Großenenglis II
11003:033
4.TSG Wilhelmshöhe
TSG Wilhelmshöhe
00000:000
4.TSV Mardorf
TSV Mardorf
00000:000
6.TSV Heiligenrode
TSV Heiligenrode
10011:3-20
7.TSV Flechtdorf
TSV Flechtdorf
20020:7-70
8.SC Edermünde
SC Edermünde
10010:9-90
9.TSG Kammerbach
TSG Kammerbach
20023:8-50
10.VfR Volkmarsen
VfR Volkmarsen
10010:1-10
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
FSG Gudensberg
SC Edermünde
TSG Kammerbach
TSG Wilhelmshöhe
TSV Flechtdorf
TSV Heiligenrode
TSV Mardorf
TSV Obermelsungen
TuS Großenenglis II
VfR Volkmarsen
FSG Gudensberg
SC Edermünde
TSG Kammerbach
TSG Wilhelmshöhe
TSV Flechtdorf
TSV Heiligenrode
TSV Mardorf
TSV Obermelsungen
TuS Großenenglis II
VfR Volkmarsen
09.05. 16:00
23.05. 16:00
21.03. 16:00
3:0
02.11. 16:00
04.04. 16:00
28.09. 16:00
05.10. 16:00
19.10. 16:00
12.10. 17:00
25.04. 17:00
26.10. 17:00
16.05. 17:00
28.09. 17:00
14.09. 17:00
02.11. 15:00
21.03. 17:00
09.11. 17:00
26.10. 17:30
05.10. 17:30
25.09. 19:30
16.11. 17:30
16.05. 17:30
28.09. 17:30
21.03. 17:30
04.04. 17:30
09.05. 17:30
21.09. 17:00
23.05. 17:00
14.03. 17:00
28.03. 17:00
04.04. 17:00
09.05. 17:00
05.10. 17:00
19.10. 17:00
1:0
14.03. 16:00
19.10. 16:00
4:3
28.09. 16:00
21.03. 16:00
05.10. 16:00
04.04. 16:00
09.05. 16:00
23.05. 16:00
1:4
28.03. 17:00
19.10. 17:00
09.11. 17:00
21.09. 17:00
23.05. 17:00
12.10. 17:00
14.03. 17:00
25.04. 17:00
09.11. 16:00
14.03. 16:00
28.03. 16:00
12.10. 16:30
25.04. 16:00
26.10. 16:00
19.10. 16:00
0:3
03.10. 15:00
28.03. 17:00
9:0
21.09. 17:00
25.04. 17:00
4:0
09.05. 17:00
16.05. 17:00
23.05. 17:00
14.03. 17:00
25.04. 14:30
21.09. 14:30
4:0
16.05. 14:30
12.10. 14:00
3:1
02.11. 14:30
26.10. 14:30
28.03. 14:30
16.05. 17:00
04.04. 17:00
12.10. 17:00
02.11. 17:00
26.10. 18:00
05.10. 17:00
21.03. 17:00
0:6
28.09. 17:00

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen