2023/24Frauen GRL Nord-Ost Fulda
Spiele
Samstag, 23. März 2024
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Tabelle
Gesamttabelle
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | SG Rückers | 11 | 9 | 1 | 1 | 39 | :6 | 33 | 28 | |
2. | TSG Lütter II | 10 | 7 | 0 | 3 | 30 | :16 | 14 | 21 | |
3. | FSG Raßdorf/Bosserode | 11 | 6 | 3 | 2 | 33 | :23 | 10 | 21 | |
4. | SG Freiensteinau II | 11 | 5 | 4 | 2 | 27 | :21 | 6 | 19 | |
5. | TSV 1848 Hungen | 10 | 4 | 2 | 4 | 22 | :22 | 0 | 14 | |
6. | TSV Ilbeshausen | 10 | 3 | 2 | 5 | 21 | :32 | -11 | 11 | |
7. | TSV Pilgerzell II | 11 | 3 | 1 | 7 | 24 | :35 | -11 | 10 | |
8. | SG Dittlofrod/Körnbach | 10 | 4 | 0 | 6 | 34 | :25 | 9 | 9 | |
9. | SC Lispenhausen | 11 | 2 | 3 | 6 | 14 | :37 | -23 | 9 | |
10. | TSV Weichersbach | 11 | 1 | 2 | 8 | 21 | :48 | -27 | 5 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | FSG Raßdorf/Bosserode | 5 | 4 | 1 | 0 | 19 | :12 | 7 | 13 | |
2. | SG Freiensteinau II | 6 | 3 | 3 | 0 | 17 | :6 | 11 | 12 | |
3. | SG Rückers | 4 | 4 | 0 | 0 | 13 | :1 | 12 | 12 | |
4. | TSG Lütter II | 6 | 4 | 0 | 2 | 17 | :8 | 9 | 12 | |
5. | TSV 1848 Hungen | 5 | 3 | 1 | 1 | 11 | :6 | 5 | 10 | |
6. | TSV Ilbeshausen | 5 | 3 | 1 | 1 | 12 | :15 | -3 | 10 | |
7. | TSV Pilgerzell II | 4 | 2 | 0 | 2 | 11 | :7 | 4 | 6 | |
8. | TSV Weichersbach | 9 | 1 | 2 | 6 | 20 | :39 | -19 | 5 | |
9. | SC Lispenhausen | 5 | 1 | 1 | 3 | 8 | :24 | -16 | 4 | |
10. | SG Dittlofrod/Körnbach | 4 | 2 | 0 | 2 | 11 | :8 | 3 | 3 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | SG Rückers | 7 | 5 | 1 | 1 | 26 | :5 | 21 | 16 | |
2. | TSG Lütter II | 4 | 3 | 0 | 1 | 13 | :8 | 5 | 9 | |
3. | FSG Raßdorf/Bosserode | 6 | 2 | 2 | 2 | 14 | :11 | 3 | 8 | |
4. | SG Freiensteinau II | 5 | 2 | 1 | 2 | 10 | :15 | -5 | 7 | |
5. | SC Lispenhausen | 6 | 1 | 2 | 3 | 6 | :13 | -7 | 5 | |
6. | TSV Pilgerzell II | 7 | 1 | 1 | 5 | 13 | :28 | -15 | 4 | |
7. | TSV 1848 Hungen | 5 | 1 | 1 | 3 | 11 | :16 | -5 | 4 | |
8. | SG Dittlofrod/Körnbach | 6 | 2 | 0 | 4 | 23 | :17 | 6 | 3 | |
9. | TSV Ilbeshausen | 5 | 0 | 1 | 4 | 9 | :17 | -8 | 1 | |
10. | TSV Weichersbach | 2 | 0 | 0 | 2 | 1 | :9 | -8 | 0 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
FSG Raßdorf/Bosserode
SC Lispenhausen
SG Dittlofrod/Körnbach
SG Freiensteinau II
SG Rückers
TSG Lütter II
TSV 1848 Hungen
TSV Ilbeshausen
TSV Pilgerzell II
TSV Weichersbach
FSG Raßdorf/Bosserode
SC Lispenhausen
SG Dittlofrod/Körnbach
SG Freiensteinau II
SG Rückers
TSG Lütter II
TSV 1848 Hungen
TSV Ilbeshausen
TSV Pilgerzell II
TSV Weichersbach
11.05. 17:00
6:4
06.04. 17:00
2:1
20.04. 17:00
5:2
4:3
2:2
13.04. 17:00
3:3
0:11
27.04. 17:00
0:6
13.04. 15:30
25.05. 15:00
4:2
1:2
23.03. 17:00
25.05. 15:00
2:0
6:1
1:3
2:4
06.04. 17:00
04.05. 17:00
27.04. 17:00
20.04. 17:00
1:1
3:1
13.04. 15:00
1:1
23.03. 15:00
1:1
11.05. 15:00
5:1
6:1
2:1
4:0
11.05. 15:00
2:4
1:3
04.05. 15:00
3:0
5:0
06.04. 15:00
23.03. 17:00
0:0
2:0
4:1
1:3
4:2
13.04. 17:00
27.04. 17:00
27.04. 17:00
06.04. 17:00
3:2
2:2
0:6
2:1
20.04. 17:00
5:4
25.05. 15:00
1:2
1:2
4:2
20.04. 15:00
06.04. 15:00
25.05. 15:00
5:1
23.03. 15:00
11.05. 15:00
0:6
3:3
2:4
1:2
0:6
3:5
2:7
2:2
7:4
Spieltermine & Sporttabellen
FußballBasketballHandballEishockeyTennisTischtennisRingenKegelnBadmintonHockeyVolleyballSchachSchützenRadballPool-BillardSquashSkaterhockeyAmerican FootballBaseball
Alle Fußball-Ligen anzeigen