2023/24Frauen KL B1 Kassel

Spiele vom Sa, 16. Mär 2024 - Aktuelle Spiele anzeigen

Samstag, 16. März 2024

Sa.Samstag, 16. März 2024 - 14:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 16. März 2024 - 17:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.DFC Allendorf/Eder II
DFC Allendorf/Eder II
660039:33618
2.TV Germania Rhoden
TV Germania Rhoden
650123:32015
3.TSV Flechtdorf II
TSV Flechtdorf II
630318:21-39
4.SV Anraff II
SV Anraff II
52129:637
5.TuS Großenenglis III
TuS Großenenglis III
621311:17-67
6.SpVgg Zella/Loshausen II
SpVgg Zella/Loshausen II
61055:26-213
7.TSV Ehringen
TSV Ehringen
50054:33-290
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.DFC Allendorf/Eder II
DFC Allendorf/Eder II
330017:2159
2.TSV Flechtdorf II
TSV Flechtdorf II
430117:899
3.TV Germania Rhoden
TV Germania Rhoden
320114:2126
4.TuS Großenenglis III
TuS Großenenglis III
31114:6-24
5.SV Anraff II
SV Anraff II
21015:233
6.SpVgg Zella/Loshausen II
SpVgg Zella/Loshausen II
41035:14-93
7.TSV Ehringen
TSV Ehringen
10010:13-130
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.DFC Allendorf/Eder II
DFC Allendorf/Eder II
330022:1219
2.TV Germania Rhoden
TV Germania Rhoden
33009:189
3.SV Anraff II
SV Anraff II
31114:404
4.TuS Großenenglis III
TuS Großenenglis III
31027:11-43
5.TSV Flechtdorf II
TSV Flechtdorf II
20021:13-120
6.TSV Ehringen
TSV Ehringen
40044:20-160
7.SpVgg Zella/Loshausen II
SpVgg Zella/Loshausen II
20020:12-120
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
DFC Allendorf/Eder II
SpVgg Zella/Loshausen II
SV Anraff II
TSV Ehringen
TSV Flechtdorf II
TuS Großenenglis III
TV Germania Rhoden
DFC Allendorf/Eder II
SpVgg Zella/Loshausen II
SV Anraff II
TSV Ehringen
TSV Flechtdorf II
TuS Großenenglis III
TV Germania Rhoden
23.03. 15:00
2:0
09.03. 15:00
9:1
6:1
27.04. 15:15
0:7
13.04. 15:00
4:1
27.04. 15:00
1:4
0:2
20.04. 15:00
5:0
06.04. 14:00
28.03. 19:00
27.04. 15:00
0:2
0:13
04.05. 17:00
16.03. 17:00
30.04. 19:00
20.04. 17:00
23.03. 17:00
04.05. 15:15
7:0
1:3
5:3
4:2
13.04. 15:00
13.04. 15:00
16.03. 14:00
1:1
2:0
23.03. 15:00
1:5
1:2
20.04. 15:00
03.05. 19:00
9:0
4:0
09.03. 15:00

Besuchte Seiten

Saison

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen