2018/19Frauen Kreisliga A Göttingen

Spiele

Samstag, 20. Oktober 2018

Sa.Samstag, 20. Oktober 2018 - 15:00 Uhr
0:0
Sa.Samstag, 20. Oktober 2018 - 16:00 Uhr
0:2

Sonntag, 21. Oktober 2018

So.Sonntag, 21. Oktober 2018 - 11:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 21. Oktober 2018 - 14:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FC Lindenberg Adelebsen
FC Lindenberg Adelebsen
11100122:61630
2.FC Westharz
FC Westharz
1090149:84127
3.SG Wulften/Lindau
SG Wulften/Lindau
1071228:101822
4.FSG Weser/Verna
FSG Weser/Verna
1052314:14017
5.SG Harzhorn
SG Harzhorn
942313:9414
6.SG Denkershausen/Lagersh.
SG Denkershausen/Lagersh.
1034316:14213
7.TUSPO Weser-Gimte
TUSPO Weser-Gimte
1032513:15-211
8.MF Göttingen II
MF Göttingen II
831414:25-1110
9.Sparta Göttingen III
Sparta Göttingen III
821511:15-47
10.VFL Oly. Duderstadt
VFL Oly. Duderstadt
721413:20-77
11.TSV Germania Dassensen
TSV Germania Dassensen
812512:31-195
12.SG Grone/Sieboldshausen
SG Grone/Sieboldshausen
810710:20-103
13.Bovender SV
Bovender SV
90276:34-282
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FC Lindenberg Adelebsen
FC Lindenberg Adelebsen
66009:1818
2.FC Westharz
FC Westharz
550031:42715
3.SG Wulften/Lindau
SG Wulften/Lindau
741218:81013
4.SG Harzhorn
SG Harzhorn
43019:369
5.TUSPO Weser-Gimte
TUSPO Weser-Gimte
52218:358
6.FSG Weser/Verna
FSG Weser/Verna
52217:438
7.Sparta Göttingen III
Sparta Göttingen III
42029:456
8.MF Göttingen II
MF Göttingen II
420210:1006
9.SG Denkershausen/Lagersh.
SG Denkershausen/Lagersh.
51313:7-46
10.VFL Oly. Duderstadt
VFL Oly. Duderstadt
420210:15-56
11.Bovender SV
Bovender SV
60155:23-181
12.TSV Germania Dassensen
TSV Germania Dassensen
00000:000
13.SG Grone/Sieboldshausen
SG Grone/Sieboldshausen
40048:12-40
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FC Westharz
FC Westharz
540118:41412
2.FC Lindenberg Adelebsen
FC Lindenberg Adelebsen
540113:5812
3.SG Wulften/Lindau
SG Wulften/Lindau
330010:289
4.FSG Weser/Verna
FSG Weser/Verna
53027:10-39
5.SG Denkershausen/Lagersh.
SG Denkershausen/Lagersh.
521213:767
6.SG Harzhorn
SG Harzhorn
51224:6-25
7.TSV Germania Dassensen
TSV Germania Dassensen
812512:31-195
8.MF Göttingen II
MF Göttingen II
41124:15-114
9.SG Grone/Sieboldshausen
SG Grone/Sieboldshausen
41032:8-63
10.TUSPO Weser-Gimte
TUSPO Weser-Gimte
51045:12-73
11.VFL Oly. Duderstadt
VFL Oly. Duderstadt
30123:5-21
12.Sparta Göttingen III
Sparta Göttingen III
40132:11-91
13.Bovender SV
Bovender SV
30121:11-101
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Bovender SV
FC Lindenberg Adelebsen
FC Westharz
FSG Weser/Verna
MF Göttingen II
SG Denkershausen/Lagersh.
SG Grone/Sieboldshausen
SG Harzhorn
SG Wulften/Lindau
Sparta Göttingen III
TSV Germania Dassensen
TUSPO Weser-Gimte
VFL Oly. Duderstadt
Bovender SV
FC Lindenberg Adelebsen
FC Westharz
FSG Weser/Verna
MF Göttingen II
SG Denkershausen/Lagersh.
SG Grone/Sieboldshausen
SG Harzhorn
SG Wulften/Lindau
Sparta Göttingen III
TSV Germania Dassensen
TUSPO Weser-Gimte
VFL Oly. Duderstadt
1:2
1:6
23.03. 16:00
1:3
0:7
15.06. 16:00
1:1
1:4
18.05. 16:00
21.10. 14:00
06.04. 16:00
27.10. 16:00
10.11. 16:00
2:1
11.05. 16:00
03.11. 16:00
1:0
1:0
1:0
04.05. 16:00
1:0
3:0
25.05. 16:00
13.04. 16:00
31.03. 13:00
19.05. 13:00
6:3
9:1
14.04. 13:00
5:0
03.11. 17:00
02.06. 13:00
5:0
6:0
08.06. 14:00
05.05. 13:00
0:0
1:2
25.05. 16:00
10.11. 16:00
2:1
04.05. 16:00
08.06. 16:00
18.05. 16:00
30.03. 16:00
1:1
3:0
24.11. 16:00
04.05. 16:00
15.06. 16:00
24.03. 12:00
0:1
18.05. 16:00
28.10. 11:00
06.04. 16:00
1:5
5:2
18.11. 11:00
4:2
02.06. 12:00
25.05. 15:00
30.03. 15:00
1:6
06.04. 15:00
0:0
23.03. 15:00
0:0
28.10. 11:00
0:0
15.06. 16:00
27.04. 15:00
2:1
04.11. 11:00
28.04. 11:00
12.05. 11:00
1:2
08.06. 16:00
4:5
26.05. 11:00
14.04. 11:00
31.10. 15:00
2:3
1:2
18.11. 11:00
14.04. 11:00
02.06. 11:00
15.06. 16:00
28.10. 11:00
5:0
05.05. 11:00
1:2
24.03. 11:00
18.11. 11:00
2:1
1:0
19.05. 11:00
11.05. 16:00
3:1
0:2
3:0
27.04. 16:00
29.05. 19:00
1:0
1:2
25.05. 16:00
8:1
03.11. 14:30
2:2
6:1
23.03. 16:30
07.04. 11:00
0:1
12.05. 11:00
01.06. 17:00
10.11. 15:00
28.04. 11:00
0:1
28.10. 11:00
3:1
15.06. 16:00
02.06. 12:30
07.04. 11:00
28.04. 11:00
14.04. 11:00
26.05. 11:00
04.11. 11:00
31.03. 11:00
12.05. 11:00
11.11. 11:00
08.06. 16:00
05.05. 11:00
24.03. 11:00
5:0
0:1
28.10. 11:00
02.06. 11:00
31.03. 11:00
0:0
19.05. 11:00
11.11. 11:00
15.06. 16:00
14.04. 11:00
2:2
1:0
08.06. 14:00
0:7
0:3
28.04. 11:00
21.10. 11:00
11.11. 11:00
07.04. 11:00
3:1
31.03. 11:00
04.11. 11:00
7:4
12.05. 11:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen