2018/19Frauen Kreisliga A Göttingen

Spiele

Samstag, 25. Mai 2019

Sa.Samstag, 25. Mai 2019 - 15:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 25. Mai 2019 - 16:00 Uhr
-:-

Sonntag, 26. Mai 2019

So.Sonntag, 26. Mai 2019 - 11:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FC Westharz
FC Westharz
20180289:157454
2.FC Lindenberg Adelebsen
FC Lindenberg Adelebsen
21172276:106653
3.SG Wulften/Lindau
SG Wulften/Lindau
20134356:203643
4.FSG Weser/Verna
FSG Weser/Verna
20114534:231137
5.MF Göttingen II
MF Göttingen II
20101948:45331
6.SG Harzhorn
SG Harzhorn
2084842:301228
7.SG Grone/Sieboldshausen
SG Grone/Sieboldshausen
21731139:44-524
8.SG Denkershausen/Lagersh.
SG Denkershausen/Lagersh.
2057829:46-1722
9.Sparta Göttingen III
Sparta Göttingen III
20631122:42-2021
10.TSV Germania Dassensen
TSV Germania Dassensen
20541129:70-4119
11.TUSPO Weser-Gimte
TUSPO Weser-Gimte
20441219:38-1916
12.VFL Oly. Duderstadt
VFL Oly. Duderstadt
20441241:80-3916
13.Bovender SV
Bovender SV
20221624:85-618
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FC Westharz
FC Westharz
10100049:74230
2.FC Lindenberg Adelebsen
FC Lindenberg Adelebsen
1192035:23329
3.MF Göttingen II
MF Göttingen II
1060437:191818
4.SG Wulften/Lindau
SG Wulften/Lindau
1052324:131117
4.SG Harzhorn
SG Harzhorn
1052324:131117
6.FSG Weser/Verna
FSG Weser/Verna
952214:5917
7.Sparta Göttingen III
Sparta Göttingen III
1051416:17-116
8.VFL Oly. Duderstadt
VFL Oly. Duderstadt
1142531:40-914
9.TUSPO Weser-Gimte
TUSPO Weser-Gimte
103259:9011
10.SG Denkershausen/Lagersh.
SG Denkershausen/Lagersh.
102538:22-1411
11.SG Grone/Sieboldshausen
SG Grone/Sieboldshausen
1031628:28010
12.TSV Germania Dassensen
TSV Germania Dassensen
931513:33-2010
13.Bovender SV
Bovender SV
1121819:33-147
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Wulften/Lindau
SG Wulften/Lindau
1082032:72526
2.FC Lindenberg Adelebsen
FC Lindenberg Adelebsen
1080241:83324
3.FC Westharz
FC Westharz
1080240:83224
4.FSG Weser/Verna
FSG Weser/Verna
1162320:18220
5.SG Grone/Sieboldshausen
SG Grone/Sieboldshausen
1142511:16-514
6.MF Göttingen II
MF Göttingen II
1041511:26-1513
7.SG Harzhorn
SG Harzhorn
1032518:17111
8.SG Denkershausen/Lagersh.
SG Denkershausen/Lagersh.
1032521:24-311
9.TSV Germania Dassensen
TSV Germania Dassensen
1123616:37-219
10.TUSPO Weser-Gimte
TUSPO Weser-Gimte
1012710:29-195
11.Sparta Göttingen III
Sparta Göttingen III
101276:25-195
12.VFL Oly. Duderstadt
VFL Oly. Duderstadt
902710:40-302
13.Bovender SV
Bovender SV
90185:52-471
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Bovender SV
FC Lindenberg Adelebsen
FC Westharz
FSG Weser/Verna
MF Göttingen II
SG Denkershausen/Lagersh.
SG Grone/Sieboldshausen
SG Harzhorn
SG Wulften/Lindau
Sparta Göttingen III
TSV Germania Dassensen
TUSPO Weser-Gimte
VFL Oly. Duderstadt
Bovender SV
FC Lindenberg Adelebsen
FC Westharz
FSG Weser/Verna
MF Göttingen II
SG Denkershausen/Lagersh.
SG Grone/Sieboldshausen
SG Harzhorn
SG Wulften/Lindau
Sparta Göttingen III
TSV Germania Dassensen
TUSPO Weser-Gimte
VFL Oly. Duderstadt
1:2
1:6
2:3
1:3
0:7
15.06. 16:00
1:1
1:4
0:2
2:3
5:0
5:2
11:0
2:1
0:0
3:0
1:0
1:0
1:0
1:1
1:0
3:0
25.05. 16:00
11:0
3:0
3:1
6:3
9:1
5:1
5:0
2:1
02.06. 13:00
5:0
6:0
08.06. 14:00
5:0
0:0
1:2
25.05. 16:00
1:0
2:1
2:0
08.06. 16:00
0:1
4:0
1:1
3:0
31.05. 19:00
11:0
15.06. 16:00
1:4
0:1
4:1
2:3
6:1
1:5
5:2
3:0
4:2
02.06. 12:00
25.05. 15:00
0:8
1:6
1:1
0:0
1:1
0:0
1:5
0:0
15.06. 15:00
2:0
2:1
8:1
0:3
2:8
1:2
08.06. 16:00
4:5
26.05. 11:00
2:2
3:0
2:3
1:2
5:2
4:1
02.06. 11:00
15.06. 16:00
1:2
5:0
2:2
1:2
0:3
1:1
2:1
1:0
7:1
4:2
3:1
0:2
3:0
2:3
29.05. 19:00
1:0
1:2
25.05. 16:00
8:1
0:0
2:2
6:1
0:9
1:0
0:1
0:1
01.06. 17:00
2:1
3:1
0:1
1:1
3:1
15.06. 16:00
02.06. 12:30
0:7
0:9
2:1
26.05. 11:00
3:0
0:2
0:8
1:4
08.06. 16:00
5:0
2:2
5:0
0:1
0:1
02.06. 11:00
0:1
0:0
0:1
0:3
15.06. 16:00
1:0
2:2
1:0
08.06. 14:00
0:7
0:3
2:6
5:2
3:4
1:1
3:1
0:6
5:1
7:4
5:5

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen