2018/19Frauen Kreisliga A Göttingen

Spiele

Samstag, 10. November 2018

Sa.Samstag, 10. November 2018 - 15:00 Uhr
abgesagt
Sa.Samstag, 10. November 2018 - 16:00 Uhr
1:0

Sonntag, 11. November 2018

So.Sonntag, 11. November 2018 - 11:00 Uhr
0:3
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FC Lindenberg Adelebsen
FC Lindenberg Adelebsen
13120136:63036
2.FC Westharz
FC Westharz
12110152:94333
3.SG Wulften/Lindau
SG Wulften/Lindau
1291237:122528
4.FSG Weser/Verna
FSG Weser/Verna
1272317:15223
5.SG Harzhorn
SG Harzhorn
1252518:13517
6.VFL Oly. Duderstadt
VFL Oly. Duderstadt
1041525:28-313
7.SG Denkershausen/Lagersh.
SG Denkershausen/Lagersh.
1234517:22-513
8.SG Grone/Sieboldshausen
SG Grone/Sieboldshausen
1140724:23112
9.TUSPO Weser-Gimte
TUSPO Weser-Gimte
1232713:19-611
10.TSV Germania Dassensen
TSV Germania Dassensen
1132619:37-1811
11.MF Göttingen II
MF Göttingen II
1231818:37-1910
12.Sparta Göttingen III
Sparta Göttingen III
1021712:23-117
13.Bovender SV
Bovender SV
13121014:58-445
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FC Lindenberg Adelebsen
FC Lindenberg Adelebsen
880023:12224
2.FC Westharz
FC Westharz
660033:52818
3.SG Wulften/Lindau
SG Wulften/Lindau
741218:81013
4.VFL Oly. Duderstadt
VFL Oly. Duderstadt
640220:18212
5.FSG Weser/Verna
FSG Weser/Verna
63218:4411
6.SG Harzhorn
SG Harzhorn
530210:559
7.TUSPO Weser-Gimte
TUSPO Weser-Gimte
72238:718
8.SG Grone/Sieboldshausen
SG Grone/Sieboldshausen
620419:1366
9.Sparta Göttingen III
Sparta Göttingen III
42029:456
10.MF Göttingen II
MF Göttingen II
520312:13-16
11.SG Denkershausen/Lagersh.
SG Denkershausen/Lagersh.
61324:12-86
12.Bovender SV
Bovender SV
811612:28-164
13.TSV Germania Dassensen
TSV Germania Dassensen
21014:403
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FC Westharz
FC Westharz
650119:41515
1.SG Wulften/Lindau
SG Wulften/Lindau
550019:41515
3.FC Lindenberg Adelebsen
FC Lindenberg Adelebsen
540113:5812
4.FSG Weser/Verna
FSG Weser/Verna
64029:11-212
5.SG Harzhorn
SG Harzhorn
72238:808
6.TSV Germania Dassensen
TSV Germania Dassensen
922515:33-188
7.SG Denkershausen/Lagersh.
SG Denkershausen/Lagersh.
621313:1037
8.SG Grone/Sieboldshausen
SG Grone/Sieboldshausen
52035:10-56
9.MF Göttingen II
MF Göttingen II
71156:24-184
10.TUSPO Weser-Gimte
TUSPO Weser-Gimte
51045:12-73
11.VFL Oly. Duderstadt
VFL Oly. Duderstadt
40135:10-51
12.Sparta Göttingen III
Sparta Göttingen III
60153:19-161
13.Bovender SV
Bovender SV
50142:30-281
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Bovender SV
FC Lindenberg Adelebsen
FC Westharz
FSG Weser/Verna
MF Göttingen II
SG Denkershausen/Lagersh.
SG Grone/Sieboldshausen
SG Harzhorn
SG Wulften/Lindau
Sparta Göttingen III
TSV Germania Dassensen
TUSPO Weser-Gimte
VFL Oly. Duderstadt
Bovender SV
FC Lindenberg Adelebsen
FC Westharz
FSG Weser/Verna
MF Göttingen II
SG Denkershausen/Lagersh.
SG Grone/Sieboldshausen
SG Harzhorn
SG Wulften/Lindau
Sparta Göttingen III
TSV Germania Dassensen
TUSPO Weser-Gimte
VFL Oly. Duderstadt
1:2
1:6
23.03. 16:00
1:3
0:7
15.06. 16:00
1:1
1:4
18.05. 16:00
2:3
06.04. 16:00
5:2
11:0
2:1
11.05. 16:00
3:0
1:0
1:0
1:0
04.05. 16:00
1:0
3:0
25.05. 16:00
13.04. 16:00
31.03. 13:00
19.05. 13:00
6:3
9:1
14.04. 13:00
5:0
2:1
02.06. 13:00
5:0
6:0
08.06. 14:00
05.05. 13:00
0:0
1:2
25.05. 16:00
1:0
2:1
04.05. 16:00
08.06. 16:00
18.05. 16:00
30.03. 16:00
1:1
3:0
24.11. 16:00
04.05. 16:00
15.06. 16:00
24.03. 12:00
0:1
18.05. 16:00
2:3
06.04. 16:00
1:5
5:2
18.11. 11:00
4:2
02.06. 12:00
25.05. 15:00
30.03. 15:00
1:6
06.04. 15:00
0:0
23.03. 15:00
0:0
1:5
0:0
15.06. 16:00
27.04. 15:00
2:1
8:1
28.04. 11:00
12.05. 11:00
1:2
08.06. 16:00
4:5
26.05. 11:00
14.04. 11:00
3:0
2:3
1:2
07.04. 11:00
14.04. 11:00
02.06. 11:00
15.06. 16:00
1:2
5:0
05.05. 11:00
1:2
24.03. 11:00
18.11. 11:00
2:1
1:0
19.05. 11:00
11.05. 16:00
3:1
0:2
3:0
27.04. 16:00
29.05. 19:00
1:0
1:2
25.05. 16:00
8:1
16.03. 14:00
2:2
6:1
23.03. 16:30
07.04. 11:00
0:1
12.05. 11:00
01.06. 17:00
10.11. 15:00
28.04. 11:00
0:1
25.11. 11:00
3:1
15.06. 16:00
02.06. 12:30
07.04. 11:00
28.04. 11:00
14.04. 11:00
26.05. 11:00
3:0
31.03. 11:00
12.05. 11:00
1:4
08.06. 16:00
05.05. 11:00
24.03. 11:00
5:0
0:1
0:1
02.06. 11:00
31.03. 11:00
0:0
19.05. 11:00
0:3
15.06. 16:00
14.04. 11:00
2:2
1:0
08.06. 14:00
0:7
0:3
28.04. 11:00
5:2
11.11. 11:00
17.03. 11:00
3:1
31.03. 11:00
5:1
7:4
12.05. 11:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen