2018/19Frauen Kreisliga A Kassel

Spiele

Samstag, 20. Oktober 2018

Sa.Samstag, 20. Oktober 2018 - 14:30 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 20. Oktober 2018 - 17:00 Uhr
-:-

Sonntag, 21. Oktober 2018

So.Sonntag, 21. Oktober 2018 - 14:00 Uhr
abgesagt
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Bad Zwesten-Urfftal
SG Bad Zwesten-Urfftal
10100043:24130
2.SV Antrefftal
SV Antrefftal
1070328:91921
3.Eintracht Baunatal
Eintracht Baunatal
851225:61916
4.SV Anraff II
SV Anraff II
851221:111016
5.SV Ittertal
SV Ittertal
741213:10313
6.TSV Obermelsungen II
TSV Obermelsungen II
941423:27-413
7.SG Wettes/Breuna/Oberl
SG Wettes/Breuna/Oberl
840418:13512
8.RW Hundelshausen
RW Hundelshausen
840410:12-212
9.TSV Gut Heil Haddamar
TSV Gut Heil Haddamar
102088:45-376
10.SV Seigertshausen
SV Seigertshausen
81257:14-75
11.TSV Mardorf II
TSV Mardorf II
81076:27-213
12.TSV Flechtdorf II
TSV Flechtdorf II
81074:30-263
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Bad Zwesten-Urfftal
SG Bad Zwesten-Urfftal
550021:02115
2.Eintracht Baunatal
Eintracht Baunatal
440013:21112
2.SV Antrefftal
SV Antrefftal
540113:21112
4.SV Anraff II
SV Anraff II
431018:51310
5.TSV Obermelsungen II
TSV Obermelsungen II
430116:6109
6.SV Ittertal
SV Ittertal
43018:629
7.RW Hundelshausen
RW Hundelshausen
43016:519
8.SG Wettes/Breuna/Oberl
SG Wettes/Breuna/Oberl
320111:656
9.TSV Flechtdorf II
TSV Flechtdorf II
41034:7-33
10.TSV Gut Heil Haddamar
TSV Gut Heil Haddamar
51044:24-203
11.SV Seigertshausen
SV Seigertshausen
50235:10-52
12.TSV Mardorf II
TSV Mardorf II
40041:13-120
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Bad Zwesten-Urfftal
SG Bad Zwesten-Urfftal
550022:22015
2.SV Antrefftal
SV Antrefftal
530215:789
3.SG Wettes/Breuna/Oberl
SG Wettes/Breuna/Oberl
52037:706
4.SV Anraff II
SV Anraff II
42023:6-36
5.Eintracht Baunatal
Eintracht Baunatal
411212:484
6.SV Ittertal
SV Ittertal
31115:414
7.TSV Obermelsungen II
TSV Obermelsungen II
51137:21-144
8.SV Seigertshausen
SV Seigertshausen
31022:4-23
9.RW Hundelshausen
RW Hundelshausen
41034:7-33
10.TSV Mardorf II
TSV Mardorf II
41035:14-93
11.TSV Gut Heil Haddamar
TSV Gut Heil Haddamar
51044:21-173
12.TSV Flechtdorf II
TSV Flechtdorf II
40040:23-230
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Eintracht Baunatal
RW Hundelshausen
SG Bad Zwesten-Urfftal
SG Wettes/Breuna/Oberl
SV Anraff II
SV Antrefftal
SV Ittertal
SV Seigertshausen
TSV Flechtdorf II
TSV Gut Heil Haddamar
TSV Mardorf II
TSV Obermelsungen II
Eintracht Baunatal
RW Hundelshausen
SG Bad Zwesten-Urfftal
SG Wettes/Breuna/Oberl
SV Anraff II
SV Antrefftal
SV Ittertal
SV Seigertshausen
TSV Flechtdorf II
TSV Gut Heil Haddamar
TSV Mardorf II
TSV Obermelsungen II
10.11. 17:00
23.03. 17:00
2:0
2:0
3:1
06.10. 17:00
18.05. 17:00
06.04. 17:00
27.10. 17:00
21.10. 14:00
6:1
1:0
25.05. 17:00
1:0
04.05. 17:00
0:5
16.03. 17:00
24.11. 17:00
03.11. 17:00
4:0
30.03. 17:00
27.04. 17:00
2:0
20.10. 17:00
27.10. 17:00
3:0
4:0
30.03. 17:00
1:0
16.03. 17:00
11:0
27.04. 17:00
18.05. 17:00
16.03. 17:00
18.05. 17:00
0:6
20.10. 17:00
03.11. 17:00
17.11. 16:00
30.03. 17:00
4:0
27.04. 17:00
24.11. 17:00
7:0
27.04. 15:00
06.10. 15:00
03.11. 17:00
25.05. 15:00
16.03. 15:00
1:1
17.11. 14:00
30.03. 15:00
4:0
7:1
6:3
30.03. 17:00
27.10. 17:00
10.11. 17:00
2:0
0:1
2:0
27.04. 17:00
4:0
18.05. 17:00
5:1
20.10. 17:00
04.05. 17:00
3:1
0:4
23.03. 17:00
18.05. 17:00
06.04. 17:00
20.10. 17:00
3:0
2:1
27.10. 17:00
10.11. 16:00
1:1
23.03. 17:00
06.04. 17:00
1:2
27.10. 17:00
0:2
25.05. 17:00
04.05. 17:00
10.11. 17:00
1:3
2:2
17.11. 14:00
3:0
0:3
10.11. 14:30
1:2
23.03. 14:30
27.04. 14:30
0:2
20.10. 14:30
18.05. 14:30
27.10. 14:30
0:11
06.04. 17:00
04.05. 17:00
1:5
23.03. 17:00
0:7
03.11. 16:00
3:0
25.05. 17:00
16.03. 17:00
0:1
25.05. 17:30
0:3
0:3
06.04. 17:30
10.11. 14:30
04.05. 17:30
1:4
03.11. 14:30
18.11. 14:00
0:3
23.03. 17:30
03.11. 13:00
1:0
2:6
04.05. 13:00
06.04. 13:00
25.05. 13:00
13.04. 14:00
16.03. 13:00
12:0
30.03. 13:00
1:0

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen