2019/20Frauen Kreisliga Göttingen

Spiele

Samstag, 19. Oktober 2019

Sa.Samstag, 19. Oktober 2019 - 15:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 19. Oktober 2019 - 16:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 19. Oktober 2019 - 16:30 Uhr
-:-

Sonntag, 20. Oktober 2019

So.Sonntag, 20. Oktober 2019 - 10:30 Uhr
-:-
So.Sonntag, 20. Oktober 2019 - 11:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 20. Oktober 2019 - 15:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Denkershausen/Lagersh.
SG Denkershausen/Lagersh.
751127:91816
2.MF Göttingen II
MF Göttingen II
651020:41616
3.SG Wulften/Lindau/Hattorf
SG Wulften/Lindau/Hattorf
650139:33615
4.DSC Dransfeld
DSC Dransfeld
641117:8913
5.SG Grone/Sieboldshausen
SG Grone/Sieboldshausen
740313:17-412
6.FSG Weser/Verna
FSG Weser/Verna
632113:7611
7.SG Harzhorn
SG Harzhorn
631215:12310
8.Bovender SV
Bovender SV
720516:1336
9.ESV RW Göttingen III
ESV RW Göttingen III
71339:14-56
10.SV Puma Göttingen
SV Puma Göttingen
61059:37-283
11.Sparta Göttingen III
Sparta Göttingen III
70164:33-291
12.TSV Germania Dassensen
TSV Germania Dassensen
50052:27-250
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Harzhorn
SG Harzhorn
431014:5910
2.SG Wulften/Lindau/Hattorf
SG Wulften/Lindau/Hattorf
430132:3299
3.SG Denkershausen/Lagersh.
SG Denkershausen/Lagersh.
430119:5149
4.SG Grone/Sieboldshausen
SG Grone/Sieboldshausen
53029:819
5.DSC Dransfeld
DSC Dransfeld
321012:487
6.MF Göttingen II
MF Göttingen II
220011:386
7.FSG Weser/Verna
FSG Weser/Verna
41214:5-15
8.SV Puma Göttingen
SV Puma Göttingen
11002:023
9.Sparta Göttingen III
Sparta Göttingen III
30123:10-71
10.ESV RW Göttingen III
ESV RW Göttingen III
20021:6-50
11.Bovender SV
Bovender SV
40042:10-80
12.TSV Germania Dassensen
TSV Germania Dassensen
20022:14-120
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.MF Göttingen II
MF Göttingen II
43109:1810
2.SG Denkershausen/Lagersh.
SG Denkershausen/Lagersh.
32108:447
3.Bovender SV
Bovender SV
320114:3116
4.FSG Weser/Verna
FSG Weser/Verna
22009:276
5.SG Wulften/Lindau/Hattorf
SG Wulften/Lindau/Hattorf
22007:076
6.DSC Dransfeld
DSC Dransfeld
32015:416
7.ESV RW Göttingen III
ESV RW Göttingen III
51318:806
8.SG Grone/Sieboldshausen
SG Grone/Sieboldshausen
21014:9-53
9.SG Harzhorn
SG Harzhorn
20021:7-60
10.TSV Germania Dassensen
TSV Germania Dassensen
30030:13-130
11.Sparta Göttingen III
Sparta Göttingen III
40041:23-220
12.SV Puma Göttingen
SV Puma Göttingen
50057:37-300
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Bovender SV
DSC Dransfeld
ESV RW Göttingen III
FSG Weser/Verna
MF Göttingen II
SG Denkershausen/Lagersh.
SG Grone/Sieboldshausen
SG Harzhorn
SG Wulften/Lindau/Hattorf
Sparta Göttingen III
SV Puma Göttingen
TSV Germania Dassensen
Bovender SV
DSC Dransfeld
ESV RW Göttingen III
FSG Weser/Verna
MF Göttingen II
SG Denkershausen/Lagersh.
SG Grone/Sieboldshausen
SG Harzhorn
SG Wulften/Lindau/Hattorf
Sparta Göttingen III
SV Puma Göttingen
TSV Germania Dassensen
1:2
0:2
19.10. 16:30
1:3
0:3
02.11. 16:30
16.05. 16:30
14.03. 16:30
25.04. 16:30
13.06. 16:00
28.03. 16:30
02.05. 15:00
28.03. 15:00
16.05. 15:00
13.06. 16:00
3:3
30.05. 15:00
2:0
19.10. 15:00
7:1
02.11. 15:00
24.10. 18:30
05.04. 11:00
1:2
03.05. 15:00
31.05. 11:00
13.06. 16:00
17.05. 11:00
26.04. 11:00
0:4
22.03. 11:00
20.10. 15:00
03.11. 15:00
23.05. 16:00
2:1
1:1
0:0
02.11. 16:00
1:3
26.10. 16:00
13.06. 16:00
09.05. 16:00
28.03. 16:00
25.04. 16:00
22.03. 13:00
09.11. 15:00
27.10. 13:00
18.04. 16:00
17.05. 13:00
03.05. 13:00
5:1
17.11. 12:00
07.06. 13:00
6:2
24.05. 13:00
09.05. 15:00
25.04. 15:00
09.11. 15:00
06.06. 15:00
0:3
8:1
23.05. 15:00
21.03. 15:00
8:0
3:1
26.10. 15:00
07.06. 11:00
27.10. 11:00
4:2
22.03. 11:00
0:3
05.04. 11:00
10.11. 11:00
0:3
19.10. 16:00
1:0
4:0
1:0
10.05. 11:00
2:2
31.05. 11:00
29.03. 10:30
20.10. 10:30
13.06. 16:00
03.11. 10:30
3:0
8:3
17.11. 11:00
26.10. 16:00
23.05. 16:00
09.05. 16:00
09.11. 16:00
25.04. 16:00
1:2
28.03. 16:00
06.06. 16:00
5:016.05. 16:00
19:1
7:0
1:6
04.04. 16:00
1:1
1:3
02.11. 14:00
28.03. 16:00
23.05. 16:00
02.05. 16:00
30.05. 16:00
13.06. 16:00
10.11. 10:00
07.06. 11:00
24.05. 11:00
16.11. 15:40
10.05. 11:00
03.05. 11:00
25.04. 17:00
22.03. 11:00
05.04. 11:00
27.10. 10:30
2:0
1:8
22.03. 11:00
07.06. 11:00
1:6
20.10. 11:00
31.05. 11:00
10.05. 11:00
05.04. 11:00
03.05. 11:00
10.11. 11:00
17.05. 11:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen