2018/19Frauen Kreisliga Göttingen

Spiele

Donnerstag, 27. September 2018

Do.Donnerstag, 27. September 2018 - 19:30 Uhr
-:-

Samstag, 29. September 2018

Sa.Samstag, 29. September 2018 - 16:00 Uhr
-:-

Sonntag, 30. September 2018

So.Sonntag, 30. September 2018 - 11:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 30. September 2018 - 12:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FC Westharz
FC Westharz
660035:33218
2.FC Lindenberg Adelebsen
FC Lindenberg Adelebsen
760116:41218
3.FSG Weser/Verna
FSG Weser/Verna
64207:3414
4.SG Wulften/Lindau
SG Wulften/Lindau
641120:71313
5.SG Harzhorn
SG Harzhorn
53209:2711
6.SG Denkershausen/Lagersh.
SG Denkershausen/Lagersh.
72239:14-58
7.MF Göttingen II
MF Göttingen II
62049:23-146
8.TUSPO Weser-Gimte
TUSPO Weser-Gimte
612310:1005
9.TSV Germania Dassensen
TSV Germania Dassensen
712411:29-185
10.VFL Oly. Duderstadt
VFL Oly. Duderstadt
511310:18-84
11.Sparta Göttingen III
Sparta Göttingen III
41033:8-53
12.Bovender SV
Bovender SV
60244:17-132
13.SG Grone/Sieboldshausen
SG Grone/Sieboldshausen
50057:12-50
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FC Lindenberg Adelebsen
FC Lindenberg Adelebsen
44006:0612
2.SG Wulften/Lindau
SG Wulften/Lindau
531115:6910
3.FC Westharz
FC Westharz
330020:1199
4.SG Harzhorn
SG Harzhorn
22006:066
5.TUSPO Weser-Gimte
TUSPO Weser-Gimte
31207:255
6.FSG Weser/Verna
FSG Weser/Verna
31203:215
7.SG Denkershausen/Lagersh.
SG Denkershausen/Lagersh.
31113:7-44
8.Sparta Göttingen III
Sparta Göttingen III
21013:213
9.MF Göttingen II
MF Göttingen II
31025:8-33
10.VFL Oly. Duderstadt
VFL Oly. Duderstadt
31027:14-73
11.Bovender SV
Bovender SV
40134:12-81
12.TSV Germania Dassensen
TSV Germania Dassensen
00000:000
13.SG Grone/Sieboldshausen
SG Grone/Sieboldshausen
30037:10-30
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FC Westharz
FC Westharz
330015:2139
2.FSG Weser/Verna
FSG Weser/Verna
33004:139
3.FC Lindenberg Adelebsen
FC Lindenberg Adelebsen
320110:466
4.SG Harzhorn
SG Harzhorn
31203:215
5.TSV Germania Dassensen
TSV Germania Dassensen
712411:29-185
6.SG Denkershausen/Lagersh.
SG Denkershausen/Lagersh.
41126:7-14
7.SG Wulften/Lindau
SG Wulften/Lindau
11005:143
8.MF Göttingen II
MF Göttingen II
31024:15-113
9.VFL Oly. Duderstadt
VFL Oly. Duderstadt
20113:4-11
10.Bovender SV
Bovender SV
20110:5-51
11.SG Grone/Sieboldshausen
SG Grone/Sieboldshausen
20020:2-20
12.TUSPO Weser-Gimte
TUSPO Weser-Gimte
30033:8-50
13.Sparta Göttingen III
Sparta Göttingen III
20020:6-60
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Bovender SV
FC Lindenberg Adelebsen
FC Westharz
FSG Weser/Verna
MF Göttingen II
SG Denkershausen/Lagersh.
SG Grone/Sieboldshausen
SG Harzhorn
SG Wulften/Lindau
Sparta Göttingen III
TSV Germania Dassensen
TUSPO Weser-Gimte
VFL Oly. Duderstadt
Bovender SV
FC Lindenberg Adelebsen
FC Westharz
FSG Weser/Verna
MF Göttingen II
SG Denkershausen/Lagersh.
SG Grone/Sieboldshausen
SG Harzhorn
SG Wulften/Lindau
Sparta Göttingen III
TSV Germania Dassensen
TUSPO Weser-Gimte
VFL Oly. Duderstadt
1:2
1:6
23.03. 16:00
1:3
13.10. 16:00
15.06. 16:00
1:1
29.09. 16:00
18.05. 16:00
01.06. 16:00
06.04. 16:00
27.10. 16:00
10.11. 16:00
06.10. 16:00
11.05. 16:00
03.11. 16:00
1:0
1:0
20.10. 16:00
04.05. 16:00
1:0
3:0
25.05. 16:00
13.04. 16:00
31.03. 13:00
19.05. 13:00
13.10. 16:00
9:1
14.04. 13:00
27.09. 19:30
03.11. 17:00
02.06. 13:00
5:0
6:0
08.06. 14:00
05.05. 13:00
0:0
29.09. 16:00
25.05. 16:00
10.11. 16:00
2:1
04.05. 16:00
08.06. 16:00
18.05. 16:00
30.03. 16:00
1:1
20.10. 16:00
24.11. 16:00
04.05. 16:00
15.06. 16:00
24.03. 12:00
0:1
18.05. 16:00
28.10. 12:00
06.04. 16:00
1:5
30.09. 12:00
14.10. 12:00
4:2
02.06. 12:00
25.05. 15:00
30.03. 15:00
1:6
06.04. 15:00
06.10. 15:00
23.03. 15:00
0:0
28.10. 11:00
20.10. 15:00
15.06. 16:00
27.04. 15:00
2:1
04.11. 11:00
28.04. 11:00
12.05. 11:00
1:2
08.06. 16:00
4:5
26.05. 11:00
14.04. 11:00
31.10. 15:00
2:3
07.10. 11:00
18.11. 11:00
14.04. 11:00
02.06. 11:00
15.06. 16:00
28.10. 11:00
5:0
05.05. 11:00
14.10. 11:00
24.03. 11:00
18.11. 11:00
30.09. 11:00
1:0
19.05. 11:00
11.05. 16:00
3:1
20.10. 16:00
06.10. 16:00
27.04. 16:00
29.05. 19:00
1:0
1:2
25.05. 16:00
8:1
03.11. 16:00
2:2
06.10. 16:00
23.03. 16:30
07.04. 11:00
0:1
12.05. 11:00
01.06. 17:00
10.11. 15:00
28.04. 11:00
13.10. 16:00
28.10. 11:00
3:1
15.06. 16:00
21.10. 11:00
07.04. 11:00
28.04. 11:00
14.04. 11:00
26.05. 11:00
04.11. 11:00
31.03. 11:00
12.05. 11:00
11.11. 11:00
08.06. 16:00
05.05. 11:00
24.03. 11:00
5:0
14.10. 11:00
28.10. 11:00
02.06. 11:00
31.03. 11:00
0:0
19.05. 11:00
11.11. 11:00
15.06. 16:00
14.04. 11:00
2:2
30.09. 11:00
08.06. 14:00
0:7
0:3
28.04. 11:00
21.10. 11:00
11.11. 11:00
07.04. 11:00
07.10. 11:00
31.03. 11:00
04.11. 11:00
7:4
12.05. 11:00

Besuchte Seiten

Saison

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen