2020/21Frauen Kreisoberliga Kassel

Spiele

Samstag, 24. Oktober 2020

Sa.Samstag, 24. Oktober 2020 - 15:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 24. Oktober 2020 - 17:00 Uhr
-:-

Sonntag, 25. Oktober 2020

So.Sonntag, 25. Oktober 2020 - 12:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SVW Ahnatal
SVW Ahnatal
440016:21412
2.TSV Mardorf
TSV Mardorf
440014:41012
3.SV Battenhausen
SV Battenhausen
540113:6712
4.SV Anraff II
SV Anraff II
330012:2109
5.TSV Gut Heil Haddamar
TSV Gut Heil Haddamar
630316:1429
6.SG Großalmerode/Hundelsh
SG Großalmerode/Hundelsh
63038:809
7.SV Reichensachsen
SV Reichensachsen
520312:16-46
8.TSG Wilhelmshöhe II
TSG Wilhelmshöhe II
620411:17-66
9.SG Bad Zwesten-Urfftal
SG Bad Zwesten-Urfftal
51044:12-83
10.TSV Flechtdorf II
TSV Flechtdorf II
51047:18-113
11.TV Germania Rhoden
TV Germania Rhoden
50054:18-140
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV Mardorf
TSV Mardorf
330010:199
2.SVW Ahnatal
SVW Ahnatal
33009:099
3.SV Anraff II
SV Anraff II
22009:096
3.SV Battenhausen
SV Battenhausen
22009:096
5.TSV Gut Heil Haddamar
TSV Gut Heil Haddamar
320114:686
6.SG Großalmerode/Hundelsh
SG Großalmerode/Hundelsh
32014:226
7.TSV Flechtdorf II
TSV Flechtdorf II
21016:423
8.TSG Wilhelmshöhe II
TSG Wilhelmshöhe II
20023:6-30
9.SV Reichensachsen
SV Reichensachsen
20023:9-60
10.TV Germania Rhoden
TV Germania Rhoden
30034:10-60
11.SG Bad Zwesten-Urfftal
SG Bad Zwesten-Urfftal
20021:7-60
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Battenhausen
SV Battenhausen
32014:6-26
2.TSG Wilhelmshöhe II
TSG Wilhelmshöhe II
42028:11-36
3.SV Reichensachsen
SV Reichensachsen
32019:726
4.SVW Ahnatal
SVW Ahnatal
11007:253
5.TSV Mardorf
TSV Mardorf
11004:313
6.SV Anraff II
SV Anraff II
11003:213
7.SG Großalmerode/Hundelsh
SG Großalmerode/Hundelsh
31024:6-23
8.SG Bad Zwesten-Urfftal
SG Bad Zwesten-Urfftal
31023:5-23
9.TSV Gut Heil Haddamar
TSV Gut Heil Haddamar
31022:8-63
10.TV Germania Rhoden
TV Germania Rhoden
20020:8-80
11.TSV Flechtdorf II
TSV Flechtdorf II
30031:14-130
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
SG Bad Zwesten-Urfftal
SG Großalmerode/Hundelsh
SVW Ahnatal
SV Anraff II
SV Battenhausen
SV Reichensachsen
TSG Wilhelmshöhe II
TSV Flechtdorf II
TSV Gut Heil Haddamar
TSV Mardorf
TV Germania Rhoden
SG Bad Zwesten-Urfftal
SG Großalmerode/Hundelsh
SVW Ahnatal
SV Anraff II
SV Battenhausen
SV Reichensachsen
TSG Wilhelmshöhe II
TSV Flechtdorf II
TSV Gut Heil Haddamar
TSV Mardorf
TV Germania Rhoden
20.03. 17:00
24.10. 17:00
05.06. 17:00
31.10. 17:00
0:4
1:3
14.11. 17:00
21.11. 17:00
24.04. 17:00
1:0
21.11. 17:00
1:2
06.03. 17:00
08.05. 17:00
2:0
22.05. 17:00
27.03. 17:00
05.06. 17:00
22.05. 17:00
13.03. 17:00
08.05. 17:00
4:0
20.03. 17:00
14.11. 14:00
07.11. 14:15
3:0
29.05. 17:00
2:0
07.11. 17:00
3:001.05. 15:00
17.10. 18:15
22.05. 15:00
24.04. 15:00
17.04. 15:00
13.03. 15:00
29.05. 15:00
14.11. 17:00
6:0
29.05. 16:00
17.04. 16:00
24.04. 16:00
24.10. 15:00
5:0
13.03. 16:00
14.11. 14:30
4:0
07.11. 14:30
20.03. 16:00
08.05. 17:00
14.11. 17:00
2:7
10.10. 17:00
27.03. 17:00
07.11. 17:00
29.05. 17:00
1:2
24.10. 17:00
17.04. 17:00
01.05. 19:00
1:3
06.03. 19:00
2:3
21.11. 19:00
05.06. 19:00
27.03. 19:00
24.04. 19:00
20.03. 19:00
31.10. 19:30
3:017.04. 14:00
24.04. 14:00
05.06. 14:00
20.11. 19:00
06.03. 14:00
31.10. 18:30
3:4
20.03. 14:00
01.05. 14:00
25.10. 12:00
06.03. 17:00
24.10. 17:00
27.03. 17:00
31.10. 17:00
08.05. 17:00
01.05. 17:00
6:1
5:1
3:4
21.11. 17:00
13.03. 16:00
2:1
31.10. 17:00
06.03. 16:00
05.06. 16:00
22.05. 16:00
1:0
7:0
17.04. 16:00
17.10. 16:00
1:3
07.11. 17:00
01.05. 17:00
27.03. 17:00
1:2
2:5
29.05. 17:00
22.05. 17:00
13.03. 17:00
08.05. 17:00

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen