2019/20Frauen Kreisoberliga Kassel

Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreQuot.Pkt.
1.TSV Metze
TSV Metze
1181224:82.2725
2.SV Antrefftal
SV Antrefftal
1172233:142.0923
3.SVW Ahnatal
SVW Ahnatal
1171334:19222
4.SG Bad Zwesten-Urfftal
SG Bad Zwesten-Urfftal
1162332:211.8220
5.SV Reichensachsen
SV Reichensachsen
1260632:411.518
6.SG Großalmerode/Hundelsh
SG Großalmerode/Hundelsh
1151528:281.4516
7.TSV Zierenberg
TSV Zierenberg
941432:221.4413
8.TSG Wilhelmshöhe II
TSG Wilhelmshöhe II
1242621:371.1714
9.SV Anraff II
SV Anraff II
1031618:29110
10.TV Germania Rhoden
TV Germania Rhoden
1131719:290.9110
11.SV Battenhausen
SV Battenhausen
13121011:360.385
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreQuot.Pkt.
1.SG Bad Zwesten-Urfftal
SG Bad Zwesten-Urfftal
430118:609
2.SV Antrefftal
SV Antrefftal
742118:10014
3.TSV Zierenberg
TSV Zierenberg
320113:606
4.TSV Metze
TSV Metze
641112:5013
5.SG Großalmerode/Hundelsh
SG Großalmerode/Hundelsh
530216:1409
6.SVW Ahnatal
SVW Ahnatal
741214:13013
7.TV Germania Rhoden
TV Germania Rhoden
520313:1206
8.SV Reichensachsen
SV Reichensachsen
740321:23012
9.SV Anraff II
SV Anraff II
520311:1406
10.TSG Wilhelmshöhe II
TSG Wilhelmshöhe II
51225:1505
11.SV Battenhausen
SV Battenhausen
70167:1801
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreQuot.Pkt.
1.SVW Ahnatal
SVW Ahnatal
430120:609
2.SV Antrefftal
SV Antrefftal
430115:409
3.TSV Metze
TSV Metze
540112:3012
4.TSV Zierenberg
TSV Zierenberg
621319:1607
5.SG Bad Zwesten-Urfftal
SG Bad Zwesten-Urfftal
732214:15011
6.SG Großalmerode/Hundelsh
SG Großalmerode/Hundelsh
621312:1407
7.TSG Wilhelmshöhe II
TSG Wilhelmshöhe II
730416:2209
8.SV Reichensachsen
SV Reichensachsen
520311:1806
9.SV Anraff II
SV Anraff II
51137:1504
10.TV Germania Rhoden
TV Germania Rhoden
61146:1704
11.SV Battenhausen
SV Battenhausen
61144:1804
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
SG Bad Zwesten-Urfftal
SG Großalmerode/Hundelsh
SVW Ahnatal
SV Anraff II
SV Antrefftal
SV Battenhausen
SV Reichensachsen
TSG Wilhelmshöhe II
TSV Metze
TSV Zierenberg
TV Germania Rhoden
SG Bad Zwesten-Urfftal
SG Großalmerode/Hundelsh
SVW Ahnatal
SV Anraff II
SV Antrefftal
SV Battenhausen
SV Reichensachsen
TSG Wilhelmshöhe II
TSV Metze
TSV Zierenberg
TV Germania Rhoden
04.04. 17:00
23.05. 17:00
02.05. 17:00
21.03. 17:00
2:0
8:1
8:0
14.03. 17:00
0:5
09.05. 17:00
2:3
07.03. 17:00
14.03. 17:00
09.05. 17:00
4:1
4:0
4:3
28.03. 17:00
2:7
23.05. 17:00
2:2
3:1
25.04. 17:00
2:4
1:0
21.03. 15:30
0:4
16.05. 17:00
3:2
3:014.03. 15:00
5:1
11.04. 17:00
1:6
16.05. 15:00
09.05. 15:00
04.04. 15:00
07.03. 13:15
0:3
4:2
1:2
2:2
3:1
28.03. 17:00
2:1
25.04. 17:00
14.03. 17:00
4:1
1:2
2:2
4:1
1:2
1:4
04.04. 17:00
2:2
1:2
1:3
1:3
0:2
16.05. 17:00
21.03. 16:00
16.05. 17:00
1:4
4:3
5:0
0:9
28.03. 17:00
5:2
0:4
25.04. 17:00
6:1
28.03. 19:00
25.04. 17:00
0:9
2:4
04.04. 19:00
0:0
23.05. 17:00
2:1
14.03. 19:00
1:1
2:0
2:2
1:2
4:0
1:0
23.05. 17:00
09.05. 17:00
21.03. 16:00
02.05. 17:00
2:1
13.04. 15:00
21.03. 16:00
09.05. 15:00
23.05. 17:00
07.03. 15:30
10:1
3:2
0:3
11.04. 16:00
04.04. 17:00
1:4
4:0
28.03. 17:00
02.05. 17:00
1:2
2:5
16.05. 17:00
25.04. 17:00
5:1

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen