2018/19Frauen Kreisoberliga Kassel

Spiele

Samstag, 17. November 2018

Sa.Samstag, 17. November 2018 - 16:30 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV Heiligenrode
TSV Heiligenrode
12110168:115733
2.FC Großalmerode
FC Großalmerode
1274143:133025
3.TSV Zierenberg
TSV Zierenberg
1180338:201824
4.SVW Ahnatal
SVW Ahnatal
1280431:191224
5.VFR Volkmarsen
VFR Volkmarsen
1162322:15720
6.TSV Metze
TSV Metze
1152420:14617
7.TV Germania Rhoden
TV Germania Rhoden
1352634:32217
8.TSV Odershausen
TSV Odershausen
1230923:31-89
9.TSG Wilhelmshöhe II
TSG Wilhelmshöhe II
12201011:46-356
10.SV Reichensachsen
SV Reichensachsen
1120916:75-596
11.SV Battenhausen
SV Battenhausen
91084:34-303
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV Zierenberg
TSV Zierenberg
550021:31815
2.FC Großalmerode
FC Großalmerode
642023:91414
3.TSV Metze
TSV Metze
741216:7913
4.VFR Volkmarsen
VFR Volkmarsen
641113:7613
5.TSV Heiligenrode
TSV Heiligenrode
440032:13112
6.SVW Ahnatal
SVW Ahnatal
640215:9612
7.TV Germania Rhoden
TV Germania Rhoden
721422:2117
8.TSV Odershausen
TSV Odershausen
720518:1806
9.SV Reichensachsen
SV Reichensachsen
31025:17-123
10.SV Battenhausen
SV Battenhausen
51044:17-133
11.TSG Wilhelmshöhe II
TSG Wilhelmshöhe II
71066:26-203
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV Heiligenrode
TSV Heiligenrode
870136:102621
2.SVW Ahnatal
SVW Ahnatal
640216:10612
3.FC Großalmerode
FC Großalmerode
632120:41611
4.TV Germania Rhoden
TV Germania Rhoden
631212:11110
5.TSV Zierenberg
TSV Zierenberg
630317:1709
6.VFR Volkmarsen
VFR Volkmarsen
52129:817
7.TSV Metze
TSV Metze
41124:7-34
8.TSV Odershausen
TSV Odershausen
51045:13-83
9.TSG Wilhelmshöhe II
TSG Wilhelmshöhe II
51045:20-153
10.SV Reichensachsen
SV Reichensachsen
810711:58-473
11.SV Battenhausen
SV Battenhausen
40040:17-170
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
FC Großalmerode
SVW Ahnatal
SV Battenhausen
SV Reichensachsen
TSG Wilhelmshöhe II
TSV Heiligenrode
TSV Metze
TSV Odershausen
TSV Zierenberg
TV Germania Rhoden
VFR Volkmarsen
FC Großalmerode
SVW Ahnatal
SV Battenhausen
SV Reichensachsen
TSG Wilhelmshöhe II
TSV Heiligenrode
TSV Metze
TSV Odershausen
TSV Zierenberg
TV Germania Rhoden
VFR Volkmarsen
1:0
20.04. 17:00
10:2
25.05. 17:00
6:4
1:1
3:0
06.04. 17:00
2:2
04.05. 17:00
16.03. 17:00
1:0
30.03. 17:00
5:0
1:3
25.05. 17:00
06.04. 17:00
3:2
3:1
2:3
18.05. 17:00
13.04. 16:00
3:2
09.03. 15:30
1:8
0:2
0:1
23.03. 17:00
0:4
06.04. 17:00
0:8
1:6
17.11. 16:30
4:3
06.04. 17:00
24.11. 16:00
23.03. 17:00
04.05. 17:00
16.03. 17:00
25.05. 17:00
0:7
2:5
04.05. 19:00
1:5
0:3
06.04. 19:00
18.05. 19:00
1:4
0:1
2:1
23.03. 17:00
27.04. 17:00
9:0
18:0
16.03. 17:15
3:1
04.05. 17:00
25.05. 19:00
30.03. 17:15
2:0
27.04. 17:00
0:1
30.03. 17:00
18.05. 17:00
7:0
0:3
3:2
2:0
3:004.05. 17:00
1:1
0:3
3:4
27.04. 17:00
7:0
3:0
1:5
16.03. 17:00
1:2
3:4
30.03. 17:00
3:1
18.05. 17:00
6:0
6:1
30.03. 17:00
30.04. 19:00
3:0
3:1
27.04. 17:00
16.03. 17:00
1:1
23.03. 17:00
25.05. 17:00
9:0
1:2
1:7
4:1
5:6
1:4
0:0
3:0
1:0
4:1
27.04. 17:00
0:3
23.03. 17:00
24.11. 16:00
5:3
18.05. 17:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen