2018/19Frauen Kreisoberliga Kassel

Spiele

Samstag, 25. Mai 2019

Sa.Samstag, 25. Mai 2019 - 16:00 Uhr
2:6
Sa.Samstag, 25. Mai 2019 - 17:00 Uhr
5:0
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV Heiligenrode
TSV Heiligenrode
201802122:249854
2.VFR Volkmarsen
VFR Volkmarsen
20143354:233145
3.TSV Zierenberg
TSV Zierenberg
20141593:355843
4.SVW Ahnatal
SVW Ahnatal
20112747:291835
5.TSV Metze
TSV Metze
20104640:221834
6.FC Großalmerode
FC Großalmerode
2095655:401532
7.TV Germania Rhoden
TV Germania Rhoden
20631144:60-1621
8.SV Reichensachsen
SV Reichensachsen
20511432:116-8416
9.SV Battenhausen
SV Battenhausen
20421416:60-4414
10.TSG Wilhelmshöhe II
TSG Wilhelmshöhe II
20421424:73-4914
11.TSV Odershausen
TSV Odershausen
20311626:71-4510
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV Heiligenrode
TSV Heiligenrode
10100077:37430
2.VFR Volkmarsen
VFR Volkmarsen
1081128:82025
3.TSV Metze
TSV Metze
1181232:92325
4.TSV Zierenberg
TSV Zierenberg
1081147:123525
5.SVW Ahnatal
SVW Ahnatal
1071225:91622
6.FC Großalmerode
FC Großalmerode
1063134:221221
7.SV Reichensachsen
SV Reichensachsen
1041521:49-2813
8.TV Germania Rhoden
TV Germania Rhoden
932428:23511
9.SV Battenhausen
SV Battenhausen
1031610:27-1710
10.TSG Wilhelmshöhe II
TSG Wilhelmshöhe II
1030715:28-139
11.TSV Odershausen
TSV Odershausen
1021720:26-67
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV Heiligenrode
TSV Heiligenrode
1080245:212424
2.VFR Volkmarsen
VFR Volkmarsen
1062226:151120
3.TSV Zierenberg
TSV Zierenberg
1060446:232318
4.SVW Ahnatal
SVW Ahnatal
1041522:20213
5.FC Großalmerode
FC Großalmerode
1032521:18311
6.TV Germania Rhoden
TV Germania Rhoden
1131716:37-2110
7.TSV Metze
TSV Metze
92348:13-59
8.TSG Wilhelmshöhe II
TSG Wilhelmshöhe II
101279:45-365
9.SV Battenhausen
SV Battenhausen
101186:33-274
10.TSV Odershausen
TSV Odershausen
101096:45-393
11.SV Reichensachsen
SV Reichensachsen
1010911:67-563
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
FC Großalmerode
SVW Ahnatal
SV Battenhausen
SV Reichensachsen
TSG Wilhelmshöhe II
TSV Heiligenrode
TSV Metze
TSV Odershausen
TSV Zierenberg
TV Germania Rhoden
VFR Volkmarsen
FC Großalmerode
SVW Ahnatal
SV Battenhausen
SV Reichensachsen
TSG Wilhelmshöhe II
TSV Heiligenrode
TSV Metze
TSV Odershausen
TSV Zierenberg
TV Germania Rhoden
VFR Volkmarsen
1:0
2:0
10:2
5:0
6:4
1:1
3:0
1:10
2:2
3:3
3:0
1:0
2:0
5:0
1:3
0:0
5:0
3:2
3:1
2:3
2:0
2:1
3:2
1:1
1:8
0:2
0:1
0:6
0:4
1:2
0:8
1:6
2:2
4:3
2:9
2:1
5:0
1:13
2:1
2:6
0:7
2:5
3:0
1:5
0:3
1:2
5:0
1:4
0:1
2:1
7:0
2:1
9:0
18:0
11:0
3:1
14:1
4:0
7:0
2:0
2:1
0:1
3:0
7:0
7:0
0:3
3:2
2:0
3:04:1
1:1
0:3
3:4
1:3
7:0
3:0
1:5
0:0
1:2
3:4
1:5
3:1
5:3
6:0
6:1
3:3
9:0
3:0
3:1
9:2
0:1
1:1
1:1
5:1
9:0
1:2
1:7
4:1
5:6
1:4
0:0
3:0
1:0
4:1
5:0
0:3
3:1
3:0
5:3
4:0

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen