2019/20Frauen Kreisoberliga Kassel

Spiele

Samstag, 07. März 2020

Sa.Samstag, 07. März 2020 - 15:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 07. März 2020 - 17:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV Metze
TSV Metze
1181224:81625
2.SV Antrefftal
SV Antrefftal
1172233:141923
3.SVW Ahnatal
SVW Ahnatal
1171334:191522
4.SG Bad Zwesten-Urfftal
SG Bad Zwesten-Urfftal
1162332:211120
5.SV Reichensachsen
SV Reichensachsen
1260632:41-918
6.SG Großalmerode/Hundelsh
SG Großalmerode/Hundelsh
1151528:28016
7.TSG Wilhelmshöhe II
TSG Wilhelmshöhe II
1242621:37-1614
8.TSV Zierenberg
TSV Zierenberg
941432:221013
9.TV Germania Rhoden
TV Germania Rhoden
1131719:29-1010
10.SV Anraff II
SV Anraff II
1031618:29-1110
11.SV Battenhausen
SV Battenhausen
13121011:36-255
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Antrefftal
SV Antrefftal
742118:10814
2.SVW Ahnatal
SVW Ahnatal
741214:13113
3.TSV Metze
TSV Metze
641112:5713
4.SV Reichensachsen
SV Reichensachsen
740321:23-212
5.SG Bad Zwesten-Urfftal
SG Bad Zwesten-Urfftal
430118:6129
6.SG Großalmerode/Hundelsh
SG Großalmerode/Hundelsh
530216:1429
7.TSV Zierenberg
TSV Zierenberg
320113:676
8.TV Germania Rhoden
TV Germania Rhoden
520313:1216
9.SV Anraff II
SV Anraff II
520311:14-36
10.TSG Wilhelmshöhe II
TSG Wilhelmshöhe II
51225:15-105
11.SV Battenhausen
SV Battenhausen
70167:18-111
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV Metze
TSV Metze
540112:3912
2.SG Bad Zwesten-Urfftal
SG Bad Zwesten-Urfftal
732214:15-111
3.SVW Ahnatal
SVW Ahnatal
430120:6149
4.SV Antrefftal
SV Antrefftal
430115:4119
5.TSG Wilhelmshöhe II
TSG Wilhelmshöhe II
730416:22-69
6.TSV Zierenberg
TSV Zierenberg
621319:1637
7.SG Großalmerode/Hundelsh
SG Großalmerode/Hundelsh
621312:14-27
8.SV Reichensachsen
SV Reichensachsen
520311:18-76
9.TV Germania Rhoden
TV Germania Rhoden
61146:17-114
10.SV Battenhausen
SV Battenhausen
61144:18-144
11.SV Anraff II
SV Anraff II
51137:15-84
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
SG Bad Zwesten-Urfftal
SG Großalmerode/Hundelsh
SVW Ahnatal
SV Anraff II
SV Antrefftal
SV Battenhausen
SV Reichensachsen
TSG Wilhelmshöhe II
TSV Metze
TSV Zierenberg
TV Germania Rhoden
SG Bad Zwesten-Urfftal
SG Großalmerode/Hundelsh
SVW Ahnatal
SV Anraff II
SV Antrefftal
SV Battenhausen
SV Reichensachsen
TSG Wilhelmshöhe II
TSV Metze
TSV Zierenberg
TV Germania Rhoden
04.04. 17:00
23.05. 17:00
09.11. 17:00
21.03. 17:00
2:0
8:1
8:0
14.03. 17:00
0:5
09.05. 17:00
2:3
09.11. 17:00
14.03. 17:00
09.05. 17:00
4:1
4:0
4:3
28.03. 17:00
2:7
23.05. 17:00
2:2
3:1
25.04. 17:00
2:4
1:0
21.03. 17:00
0:4
16.05. 17:00
3:2
3:014.03. 17:00
5:1
23.11. 17:00
1:6
16.05. 15:00
09.05. 15:00
04.04. 15:00
07.03. 17:00
0:3
4:2
1:2
2:2
3:1
28.03. 17:00
2:1
25.04. 17:00
14.03. 17:00
4:1
1:2
2:2
4:1
1:2
1:4
04.04. 17:00
2:2
1:2
1:3
1:3
0:2
16.05. 17:00
21.03. 17:00
16.05. 17:00
1:4
4:3
5:0
0:9
28.03. 17:00
5:2
0:4
25.04. 17:00
6:1
28.03. 19:00
25.04. 19:00
0:9
2:4
04.04. 19:00
0:0
23.05. 19:00
2:1
14.03. 19:00
1:1
2:0
2:2
1:2
4:0
1:0
23.05. 17:00
09.05. 17:00
21.03. 17:00
23.11. 14:00
2:1
16.11. 14:30
21.03. 17:00
09.05. 17:00
23.05. 17:00
07.03. 15:00
10:1
3:2
0:3
09.11. 15:00
04.04. 17:00
1:4
4:0
28.03. 17:00
23.11. 16:30
1:2
2:5
16.05. 17:00
25.04. 17:00
5:1

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen