2020/21Frauen Kreisoberliga Kassel

Spiele

Samstag, 26. September 2020

Sa.Samstag, 26. September 2020 - 16:45 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 26. September 2020 - 17:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

SEP
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV Mardorf
TSV Mardorf
220011:386
2.SV Anraff II
SV Anraff II
11003:213
3.TSV Gut Heil Haddamar
TSV Gut Heil Haddamar
21015:503
4.SV Reichensachsen
SV Reichensachsen
21016:423
5.SVW Ahnatal
SVW Ahnatal
11002:023
6.TSG Wilhelmshöhe II
TSG Wilhelmshöhe II
21015:413
7.SV Battenhausen
SV Battenhausen
11002:113
8.SG Großalmerode/Hundelsh
SG Großalmerode/Hundelsh
10011:2-10
9.SG Bad Zwesten-Urfftal
SG Bad Zwesten-Urfftal
10011:3-20
10.TV Germania Rhoden
TV Germania Rhoden
20022:7-50
11.TSV Flechtdorf II
TSV Flechtdorf II
10010:7-70
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV Mardorf
TSV Mardorf
11007:073
2.SVW Ahnatal
SVW Ahnatal
11002:023
3.SV Anraff II
SV Anraff II
00000:000
3.SV Battenhausen
SV Battenhausen
00000:000
3.TSV Flechtdorf II
TSV Flechtdorf II
00000:000
6.TSV Gut Heil Haddamar
TSV Gut Heil Haddamar
10013:4-10
7.TSG Wilhelmshöhe II
TSG Wilhelmshöhe II
10012:3-10
8.SG Großalmerode/Hundelsh
SG Großalmerode/Hundelsh
10011:2-10
8.SV Reichensachsen
SV Reichensachsen
10011:2-10
10.SG Bad Zwesten-Urfftal
SG Bad Zwesten-Urfftal
10011:3-20
11.TV Germania Rhoden
TV Germania Rhoden
10012:5-30
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV Mardorf
TSV Mardorf
11004:313
2.SV Anraff II
SV Anraff II
11003:213
3.TSV Gut Heil Haddamar
TSV Gut Heil Haddamar
11002:113
4.SV Reichensachsen
SV Reichensachsen
11005:233
5.TSG Wilhelmshöhe II
TSG Wilhelmshöhe II
11003:123
6.SV Battenhausen
SV Battenhausen
11002:113
7.SG Bad Zwesten-Urfftal
SG Bad Zwesten-Urfftal
00000:000
7.SG Großalmerode/Hundelsh
SG Großalmerode/Hundelsh
00000:000
7.SVW Ahnatal
SVW Ahnatal
00000:000
10.TSV Flechtdorf II
TSV Flechtdorf II
10010:7-70
11.TV Germania Rhoden
TV Germania Rhoden
10010:2-20
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
SG Bad Zwesten-Urfftal
SG Großalmerode/Hundelsh
SVW Ahnatal
SV Anraff II
SV Battenhausen
SV Reichensachsen
TSG Wilhelmshöhe II
TSV Flechtdorf II
TSV Gut Heil Haddamar
TSV Mardorf
TV Germania Rhoden
SG Bad Zwesten-Urfftal
SG Großalmerode/Hundelsh
SVW Ahnatal
SV Anraff II
SV Battenhausen
SV Reichensachsen
TSG Wilhelmshöhe II
TSV Flechtdorf II
TSV Gut Heil Haddamar
TSV Mardorf
TV Germania Rhoden
20.03. 17:00
24.10. 17:00
05.06. 17:00
31.10. 17:00
17.10. 17:00
1:3
14.11. 17:00
21.11. 17:00
24.04. 17:00
26.09. 17:00
21.11. 17:00
1:2
06.03. 17:00
08.05. 17:00
10.10. 17:00
22.05. 17:00
27.03. 17:00
05.06. 17:00
22.05. 17:00
13.03. 17:00
08.05. 17:00
10.10. 14:30
20.03. 17:00
14.11. 14:00
07.11. 17:00
03.10. 16:30
29.05. 17:00
2:0
07.11. 17:00
19.09. 17:0001.05. 15:00
17.10. 18:15
22.05. 15:00
24.04. 15:00
17.04. 15:00
13.03. 15:00
29.05. 15:00
14.11. 17:00
03.10. 12:45
29.05. 16:00
17.04. 16:00
24.04. 16:00
24.10. 15:00
03.10. 16:00
13.03. 16:00
14.11. 14:30
17.10. 16:00
07.11. 14:30
20.03. 16:00
08.05. 17:00
14.11. 17:00
26.09. 17:00
10.10. 17:00
27.03. 17:00
07.11. 17:00
29.05. 17:00
1:2
24.10. 17:00
17.04. 17:00
01.05. 19:00
17.10. 19:30
06.03. 19:00
2:3
21.11. 19:00
05.06. 19:00
27.03. 19:00
24.04. 19:00
20.03. 19:00
31.10. 19:30
12.09. 18:3017.04. 14:00
24.04. 14:00
05.06. 14:00
20.11. 19:00
06.03. 14:00
31.10. 18:30
03.10. 13:30
20.03. 14:00
01.05. 14:00
22.05. 14:00
06.03. 17:00
24.10. 17:00
27.03. 17:00
31.10. 17:00
08.05. 17:00
01.05. 17:00
10.10. 18:30
26.09. 17:00
3:4
21.11. 17:00
13.03. 16:00
03.10. 16:30
31.10. 15:00
06.03. 16:00
05.06. 16:00
22.05. 16:00
26.09. 16:45
7:0
17.04. 16:00
17.10. 16:00
10.10. 17:00
07.11. 17:00
01.05. 17:00
27.03. 17:00
26.09. 17:00
2:5
29.05. 17:00
25.10. 11:00
13.03. 17:00
08.05. 17:00

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen