2018/19Frauen Kreisoberliga Nord Fulda

Spiele

Samstag, 17. November 2018

Sa.Samstag, 17. November 2018 - 15:00 Uhr
abgesagt
Sa.Samstag, 17. November 2018 - 17:00 Uhr
abgesagt
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV Ransbach
TSV Ransbach
13103040:73333
2.VFL Philippsthal
VFL Philippsthal
1172218:81023
3.ESV Hönebach
ESV Hönebach
1155115:12320
4.TSV Netra
TSV Netra
1161418:18019
5.SV Konnefeld
SV Konnefeld
1252514:15-117
6.TSV Kirchheim
TSV Kirchheim
1143417:13415
7.SC Lispenhausen II
SC Lispenhausen II
1042418:12614
8.SG Haselgrund/Breitenbach
SG Haselgrund/Breitenbach
1242613:13014
9.SG Pfaffenb./Schemmergr.
SG Pfaffenb./Schemmergr.
1234521:28-713
10.FSG Raßdorf/Bosserode II
FSG Raßdorf/Bosserode II
1312107:39-325
11.SV Kathus
SV Kathus
100285:21-162
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV Ransbach
TSV Ransbach
862023:32020
2.SV Konnefeld
SV Konnefeld
650111:2915
3.TSV Kirchheim
TSV Kirchheim
642011:2914
4.TSV Netra
TSV Netra
641113:8513
5.VFL Philippsthal
VFL Philippsthal
44007:2512
6.SC Lispenhausen II
SC Lispenhausen II
631214:5910
7.SG Pfaffenb./Schemmergr.
SG Pfaffenb./Schemmergr.
723215:1509
8.ESV Hönebach
ESV Hönebach
42207:528
9.SG Haselgrund/Breitenbach
SG Haselgrund/Breitenbach
72053:8-56
10.FSG Raßdorf/Bosserode II
FSG Raßdorf/Bosserode II
50234:14-102
11.SV Kathus
SV Kathus
40133:11-81
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV Ransbach
TSV Ransbach
541017:41313
2.ESV Hönebach
ESV Hönebach
73318:7112
3.VFL Philippsthal
VFL Philippsthal
732211:6511
4.SG Haselgrund/Breitenbach
SG Haselgrund/Breitenbach
522110:558
5.TSV Netra
TSV Netra
52035:10-56
6.SC Lispenhausen II
SC Lispenhausen II
41124:7-34
7.SG Pfaffenb./Schemmergr.
SG Pfaffenb./Schemmergr.
51136:13-74
8.FSG Raßdorf/Bosserode II
FSG Raßdorf/Bosserode II
81073:25-223
9.SV Konnefeld
SV Konnefeld
60243:13-102
10.TSV Kirchheim
TSV Kirchheim
50146:11-51
11.SV Kathus
SV Kathus
60152:10-81
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
ESV Hönebach
FSG Raßdorf/Bosserode II
SC Lispenhausen II
SG Haselgrund/Breitenbach
SG Pfaffenb./Schemmergr.
SV Kathus
SV Konnefeld
TSV Kirchheim
TSV Netra
TSV Ransbach
VFL Philippsthal
ESV Hönebach
FSG Raßdorf/Bosserode II
SC Lispenhausen II
SG Haselgrund/Breitenbach
SG Pfaffenb./Schemmergr.
SV Kathus
SV Konnefeld
TSV Kirchheim
TSV Netra
TSV Ransbach
VFL Philippsthal
12.05. 17:00
06.04. 17:00
30.03. 17:00
2:1
27.04. 17:00
2:1
02.03. 15:00
16.03. 17:00
2:2
1:1
1:1
16.03. 15:00
0:6
1:3
1:1
19.05. 15:00
06.04. 15:00
1:3
27.04. 15:00
30.03. 15:00
0:2
8:0
19.05. 15:00
5:0
17.11. 15:00
0:0
1:0
04.05. 15:00
23.03. 15:00
0:3
0:1
0:1
0:2
04.05. 17:00
1:0
06.04. 17:00
12.05. 17:00
1:0
0:1
1:3
23.03. 17:00
5:1
12.05. 17:00
2:2
3:1
1:1
3:3
06.04. 17:00
0:4
1:3
1:2
23.03. 17:00
09.03. 17:00
1:1
19.05. 17:00
04.05. 17:00
18.04. 19:00
1:2
0:6
16.03. 17:00
3:0
2:0
27.04. 16:00
0:1
30.03. 16:00
1:0
3:1
2:0
12.05. 17:00
1:1
3:0
1:1
2:0
27.04. 17:00
3:0
16.03. 17:00
30.03. 17:00
04.05. 17:00
1:0
1:1
3:1
03.03. 15:00
27.04. 17:00
5:2
12.05. 17:00
23.03. 17:00
1:0
2:4
1:0
19.05. 17:00
3:0
3:0
16.03. 17:00
0:0
30.03. 17:00
3:05:0
3:2
5:0
1:1
04.05. 17:00
1:0
3:1
09.03. 17:00
17.11. 17:00
1:0
2:1
23.03. 17:00
19.05. 17:00
06.04. 17:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen