2018/19Frauen Landesliga Braunschweig

Spiele

Freitag, 21. September 2018

Fr.Freitag, 21. September 2018 - 19:00 Uhr
-:-

Samstag, 22. September 2018

Sa.Samstag, 22. September 2018 - 16:00 Uhr
-:-

Sonntag, 23. September 2018

So.Sonntag, 23. September 2018 - 11:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 23. September 2018 - 12:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 23. September 2018 - 13:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.STV Holzland
STV Holzland
550019:41515
2.SV Wendessen
SV Wendessen
431022:51710
3.VfB Fallersleben
VfB Fallersleben
531110:9110
4.FC Eintracht Northeim
FC Eintracht Northeim
430115:4119
5.MF Göttingen
MF Göttingen
521213:1217
6.FSG Eisdorf/Hattorf
FSG Eisdorf/Hattorf
52038:15-76
7.BSC Acosta
BSC Acosta
41213:215
8.VfL Wahrenholz
VfL Wahrenholz
51224:8-45
9.VfB Peine
VfB Peine
51136:7-14
10.Sparta Göttingen II
Sparta Göttingen II
51134:12-84
11.SV Teutonia Gr. Lafferde
SV Teutonia Gr. Lafferde
50233:19-162
12.SV Gifhorn
SV Gifhorn
40135:15-101
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.VfB Fallersleben
VfB Fallersleben
32106:427
2.SV Wendessen
SV Wendessen
220014:3116
3.STV Holzland
STV Holzland
22007:256
4.FSG Eisdorf/Hattorf
FSG Eisdorf/Hattorf
32015:506
5.BSC Acosta
BSC Acosta
21102:024
6.VfL Wahrenholz
VfL Wahrenholz
31113:6-34
7.Sparta Göttingen II
Sparta Göttingen II
31114:9-54
8.FC Eintracht Northeim
FC Eintracht Northeim
21018:263
9.VfB Peine
VfB Peine
21013:213
10.MF Göttingen
MF Göttingen
21016:8-23
11.SV Gifhorn
SV Gifhorn
20111:4-31
12.SV Teutonia Gr. Lafferde
SV Teutonia Gr. Lafferde
20111:7-61
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.STV Holzland
STV Holzland
330012:2109
2.FC Eintracht Northeim
FC Eintracht Northeim
22007:256
3.SV Wendessen
SV Wendessen
21108:264
4.MF Göttingen
MF Göttingen
31117:434
5.VfB Fallersleben
VfB Fallersleben
21014:5-13
6.BSC Acosta
BSC Acosta
20111:2-11
6.VfL Wahrenholz
VfL Wahrenholz
20111:2-11
8.VfB Peine
VfB Peine
30123:5-21
9.SV Teutonia Gr. Lafferde
SV Teutonia Gr. Lafferde
30122:12-101
10.Sparta Göttingen II
Sparta Göttingen II
20020:3-30
11.SV Gifhorn
SV Gifhorn
20024:11-70
12.FSG Eisdorf/Hattorf
FSG Eisdorf/Hattorf
20023:10-70
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
BSC Acosta
FC Eintracht Northeim
FSG Eisdorf/Hattorf
MF Göttingen
Sparta Göttingen II
STV Holzland
SV Gifhorn
SV Teutonia Gr. Lafferde
SV Wendessen
VfB Fallersleben
VfB Peine
VfL Wahrenholz
BSC Acosta
FC Eintracht Northeim
FSG Eisdorf/Hattorf
MF Göttingen
Sparta Göttingen II
STV Holzland
SV Gifhorn
SV Teutonia Gr. Lafferde
SV Wendessen
VfB Fallersleben
VfB Peine
VfL Wahrenholz
05.05. 13:00
14.04. 14:00
0:0
2:0
02.06. 13:00
24.03. 13:00
19.05. 13:00
21.09. 19:00
23.09. 13:00
21.10. 13:00
11.11. 13:00
30.09. 11:00
12.05. 12:00
07.04. 12:00
21.10. 12:00
0:2
31.10. 13:00
8:0
28.04. 12:00
14.10. 11:00
24.03. 11:00
02.06. 13:00
1:0
06.10. 15:30
23.03. 16:00
22.09. 16:00
1:3
3:2
20.10. 16:00
06.04. 16:00
04.05. 16:00
02.06. 13:00
18.05. 16:00
04.11. 12:00
2:6
4:2
19.05. 10:30
11.11. 17:00
26.05. 13:00
31.10. 14:00
28.10. 13:00
31.03. 12:00
05.05. 11:00
17.03. 12:00
06.04. 17:00
26.05. 13:00
27.04. 17:00
17.10. 18:30
29.09. 17:00
27.10. 17:00
1:1
0:6
11.05. 17:00
3:2
03.11. 17:00
28.10. 13:00
31.03. 13:00
04.11. 13:00
12.05. 14:00
05.05. 13:00
14.10. 13:00
14.04. 11:00
26.05. 13:00
5:1
23.09. 11:00
2:1
1:1
14.04. 12:00
31.03. 13:00
21.10. 12:00
02.06. 13:00
19.05. 12:00
05.05. 12:00
04.11. 12:00
0:3
07.10. 11:00
23.09. 12:00
14.10. 11:00
04.11. 11:00
26.05. 13:00
28.04. 11:00
31.03. 11:00
1:7
30.09. 12:00
12.05. 11:00
28.10. 11:00
07.04. 11:00
0:0
31.03. 11:00
03.10. 11:00
6:1
02.06. 13:00
24.03. 11:00
21.10. 11:00
8:2
07.10. 11:00
14.04. 11:00
19.05. 11:00
05.05. 11:00
28.04. 11:00
19.05. 11:00
30.09. 12:00
3:2
07.10. 11:00
24.03. 11:00
07.04. 11:00
02.06. 13:00
2:2
1:0
21.10. 11:00
26.05. 13:00
0:1
28.10. 11:00
30.09. 12:00
14.04. 12:00
28.04. 11:00
12.05. 12:00
3:1
14.10. 11:00
04.11. 12:00
31.03. 11:00
12.05. 13:00
28.10. 13:00
14.10. 13:00
1:5
1:0
07.04. 13:00
28.04. 13:00
24.03. 13:00
31.10. 12:00
26.05. 13:00
1:1

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen