2019/20Frauen Landesliga Braunschweig

Spiele

Samstag, 24. August 2019

Sa.Samstag, 24. August 2019 - 16:00 Uhr
3:0
Sa.Samstag, 24. August 2019 - 17:00 Uhr
2:2

Sonntag, 25. August 2019

So.Sonntag, 25. August 2019 - 11:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 25. August 2019 - 13:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

AUG
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.MF Göttingen
MF Göttingen
11003:033
2.1.FC Wolfsburg
1.FC Wolfsburg
10102:201
2.Sparta Göttingen II
Sparta Göttingen II
10102:201
4.BSC Acosta
BSC Acosta
00000:000
4.ESV RW Göttingen II
ESV RW Göttingen II
00000:000
4.FC Pfeil Broistedt II
FC Pfeil Broistedt II
00000:000
4.STV Holzland
STV Holzland
00000:000
4.SV Wendessen
SV Wendessen
00000:000
4.SVG Göttingen
SVG Göttingen
00000:000
4.VfB Fallersleben
VfB Fallersleben
00000:000
4.VfL Wahrenholz
VfL Wahrenholz
00000:000
12.SV Gifhorn
SV Gifhorn
10010:3-30
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.MF Göttingen
MF Göttingen
11003:033
2.Sparta Göttingen II
Sparta Göttingen II
10102:201
3.1.FC Wolfsburg
1.FC Wolfsburg
00000:000
3.BSC Acosta
BSC Acosta
00000:000
3.ESV RW Göttingen II
ESV RW Göttingen II
00000:000
3.FC Pfeil Broistedt II
FC Pfeil Broistedt II
00000:000
3.STV Holzland
STV Holzland
00000:000
3.SV Gifhorn
SV Gifhorn
00000:000
3.SV Wendessen
SV Wendessen
00000:000
3.SVG Göttingen
SVG Göttingen
00000:000
3.VfB Fallersleben
VfB Fallersleben
00000:000
3.VfL Wahrenholz
VfL Wahrenholz
00000:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.1.FC Wolfsburg
1.FC Wolfsburg
10102:201
2.BSC Acosta
BSC Acosta
00000:000
2.ESV RW Göttingen II
ESV RW Göttingen II
00000:000
2.FC Pfeil Broistedt II
FC Pfeil Broistedt II
00000:000
2.MF Göttingen
MF Göttingen
00000:000
2.STV Holzland
STV Holzland
00000:000
2.SV Wendessen
SV Wendessen
00000:000
2.SVG Göttingen
SVG Göttingen
00000:000
2.Sparta Göttingen II
Sparta Göttingen II
00000:000
2.VfB Fallersleben
VfB Fallersleben
00000:000
2.VfL Wahrenholz
VfL Wahrenholz
00000:000
12.SV Gifhorn
SV Gifhorn
10010:3-30
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
1.FC Wolfsburg
BSC Acosta
ESV RW Göttingen II
FC Pfeil Broistedt II
MF Göttingen
Sparta Göttingen II
STV Holzland
SVG Göttingen
SV Gifhorn
SV Wendessen
VfB Fallersleben
VfL Wahrenholz
1.FC Wolfsburg
BSC Acosta
ESV RW Göttingen II
FC Pfeil Broistedt II
MF Göttingen
Sparta Göttingen II
STV Holzland
SVG Göttingen
SV Gifhorn
SV Wendessen
VfB Fallersleben
VfL Wahrenholz
01.09. 11:00
07.06. 13:00
03.05. 11:00
17.11. 11:00
10.11. 11:00
27.10. 11:00
29.03. 11:00
15.09. 11:00
19.04. 11:00
18.09. 19:30
17.05. 11:00
22.03. 13:00
15.09. 11:00
17.05. 13:00
27.10. 13:00
08.09. 13:00
25.08. 13:00
19.04. 13:00
29.09. 13:00
03.05. 13:00
13.10. 13:00
03.11. 13:00
02.11. 14:00
04.04. 16:00
07.09. 16:00
21.09. 16:00
31.08. 16:00
19.10. 16:00
28.09. 16:00
09.05. 16:00
24.05. 13:00
09.11. 14:00
05.10. 16:00
05.10. 17:00
19.10. 17:00
28.03. 17:00
14.09. 17:00
09.05. 17:00
25.04. 17:00
24.05. 13:00
02.11. 17:00
09.11. 15:00
31.08. 17:00
21.09. 17:00
10.05. 15:00
24.05. 13:00
19.04. 11:15
15.03. 15:00
20.10. 15:00
06.10. 15:00
07.06. 15:00
3:0
01.09. 12:00
29.03. 15:00
25.04. 15:00
2:2
28.03. 17:00
21.03. 17:00
12.10. 15:00
16.05. 17:00
07.06. 13:00
14.09. 17:00
18.04. 17:00
28.09. 17:00
02.05. 17:00
26.10. 16:00
24.05. 13:00
10.11. 14:00
16.05. 14:00
29.09. 14:30
03.05. 14:30
03.11. 14:00
01.09. 14:30
29.03. 14:30
31.10. 14:00
19.04. 14:30
13.10. 14:30
08.09. 11:00
22.09. 11:00
26.04. 11:00
27.10. 12:30
03.11. 11:00
05.04. 11:00
22.03. 11:00
03.05. 11:00
13.10. 11:00
17.05. 11:00
25.08. 11:00
05.04. 12:00
26.04. 12:00
13.10. 11:00
07.06. 13:00
10.11. 12:00
22.09. 12:00
08.09. 12:00
06.10. 12:00
17.05. 12:00
27.10. 12:00
22.03. 12:00
22.09. 11:00
06.10. 13:00
27.10. 13:00
25.08. 13:00
22.03. 13:00
26.04. 13:00
05.04. 13:00
10.05. 13:00
20.10. 13:00
07.06. 13:00
08.09. 13:00
26.04. 12:30
10.05. 12:30
25.08. 11:00
22.03. 12:30
08.09. 12:30
06.10. 12:30
22.09. 12:30
20.10. 12:30
24.05. 13:00
03.11. 12:30
05.04. 12:30
20.10. 11:00
07.06. 11:00
03.05. 11:00
19.04. 11:00
28.09. 15:00
24.05. 13:00
09.05. 16:30
10.11. 11:00
01.09. 11:00
29.03. 11:00
15.09. 11:00

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen