2020/21Frauen Landesliga Braunschweig

Spiele

Sonntag, 01. November 2020

So.Sonntag, 01. November 2020 - 11:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 01. November 2020 - 13:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 01. November 2020 - 16:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.MF Göttingen
MF Göttingen
660023:32018
2.SV Wendessen
SV Wendessen
650130:52515
3.1.FC Wolfsburg
1.FC Wolfsburg
650114:5915
4.SVG Göttingen
SVG Göttingen
630317:1619
5.SG RSV/Sickte/Hötzum
SG RSV/Sickte/Hötzum
52125:9-47
6.STV Holzland
STV Holzland
32018:9-16
7.FC Eintracht Northeim II
FC Eintracht Northeim II
52036:10-46
8.VfB Fallersleben
VfB Fallersleben
61146:13-74
9.ESV RW Göttingen II
ESV RW Göttingen II
61146:16-104
9.SV Gifhorn
SV Gifhorn
51136:16-104
11.Sparta Göttingen II
Sparta Göttingen II
41036:13-73
12.FC Pfeil Broistedt II
FC Pfeil Broistedt II
40044:16-120
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.1.FC Wolfsburg
1.FC Wolfsburg
33008:269
2.SV Wendessen
SV Wendessen
220010:0106
3.MF Göttingen
MF Göttingen
22005:146
4.VfB Fallersleben
VfB Fallersleben
31024:6-23
5.Sparta Göttingen II
Sparta Göttingen II
31025:9-43
6.ESV RW Göttingen II
ESV RW Göttingen II
40135:9-41
7.SG RSV/Sickte/Hötzum
SG RSV/Sickte/Hötzum
20112:7-51
8.FC Eintracht Northeim II
FC Eintracht Northeim II
30031:7-60
9.STV Holzland
STV Holzland
10010:7-70
10.SV Gifhorn
SV Gifhorn
20022:11-90
11.SVG Göttingen
SVG Göttingen
30034:14-100
12.FC Pfeil Broistedt II
FC Pfeil Broistedt II
30031:11-100
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.MF Göttingen
MF Göttingen
440018:21612
2.SV Wendessen
SV Wendessen
430120:5159
3.SVG Göttingen
SVG Göttingen
330013:2119
4.STV Holzland
STV Holzland
22008:266
5.1.FC Wolfsburg
1.FC Wolfsburg
32016:336
6.FC Eintracht Northeim II
FC Eintracht Northeim II
22005:326
7.SG RSV/Sickte/Hötzum
SG RSV/Sickte/Hötzum
32013:216
8.SV Gifhorn
SV Gifhorn
31114:5-14
9.ESV RW Göttingen II
ESV RW Göttingen II
21011:7-63
10.VfB Fallersleben
VfB Fallersleben
30122:7-51
11.FC Pfeil Broistedt II
FC Pfeil Broistedt II
10013:5-20
12.Sparta Göttingen II
Sparta Göttingen II
10011:4-30
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
1.FC Wolfsburg
ESV RW Göttingen II
FC Eintracht Northeim II
FC Pfeil Broistedt II
MF Göttingen
SG RSV/Sickte/Hötzum
Sparta Göttingen II
STV Holzland
SVG Göttingen
SV Gifhorn
SV Wendessen
VfB Fallersleben
1.FC Wolfsburg
ESV RW Göttingen II
FC Eintracht Northeim II
FC Pfeil Broistedt II
MF Göttingen
SG RSV/Sickte/Hötzum
Sparta Göttingen II
STV Holzland
SVG Göttingen
SV Gifhorn
SV Wendessen
VfB Fallersleben
30.05. 11:00
11.04. 11:00
21.03. 11:00
25.04. 11:00
1:0
4:1
13.06. 11:00
22.11. 11:00
08.11. 11:00
09.05. 11:00
3:1
14.11. 14:00
20.03. 16:00
05.06. 16:00
1:3
1:2
12.06. 16:00
08.05. 16:00
15.05. 16:00
2:3
24.04. 16:00
1:1
0:2
0:1
18.04. 13:30
08.11. 14:00
09.05. 13:30
18.10. 14:00
1:4
28.03. 13:30
13.06. 11:00
22.11. 14:00
30.05. 13:30
0:4
21.11. 16:30
1:2
0:5
25.04. 11:00
10.04. 16:30
05.11. 18:30
13.06. 11:00
29.05. 16:30
07.11. 15:30
08.05. 16:30
3:0
11.04. 16:00
16.05. 16:00
02.05. 16:00
15.11. 16:00
01.11. 16:00
22.11. 14:00
18.04. 16:00
28.03. 16:00
2:1
13.06. 11:00
18.04. 11:00
28.03. 11:00
01.11. 11:00
14.03. 11:00
30.05. 11:00
02.05. 11:00
08.11. 11:00
2:7
0:0
13.06. 11:00
06.12. 11:00
27.03. 17:00
28.11. 16:00
24.04. 17:00
5:3
08.05. 17:00
0:1
05.12. 14:00
0:5
21.11. 15:00
29.05. 17:00
07.11. 14:00
29.11. 14:00
01.11. 11:00
02.05. 15:00
28.03. 15:00
06.06. 15:00
16.05. 15:00
18.04. 15:00
15.11. 14:00
07.03. 14:00
0:7
14.03. 15:00
06.06. 11:00
08.11. 10:00
2:3
29.11. 11:00
0:6
11.04. 11:00
21.03. 11:00
30.05. 11:00
09.05. 11:00
2:5
25.04. 11:00
16.05. 11:00
02.05. 11:00
29.11. 11:00
15.11. 11:00
1:4
21.03. 11:00
06.06. 11:00
25.04. 11:00
01.11. 11:00
1:7
11.04. 11:00
01.11. 13:00
7:0
06.06. 13:00
16.05. 13:00
21.03. 13:00
29.11. 13:00
15.11. 13:00
11.04. 13:00
02.05. 13:00
18.04. 13:00
3:0
02.05. 14:00
18.04. 14:00
15.11. 11:00
01.11. 11:00
29.11. 14:00
06.06. 14:00
16.05. 14:00
1:4
0:1
3:1
28.03. 11:00

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen