2019/20Frauen Oberliga Ost Niedersachsen

Spiele

Sonntag, 17. Mai 2020

So.Sonntag, 17. Mai 2020 - 11:00 Uhr
abgesagt
So.Sonntag, 17. Mai 2020 - 13:00 Uhr
abgesagt
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Eintracht Braunschweig
Eintracht Braunschweig
15121266:174937
2.TSV Barmke
TSV Barmke
15111342:182434
3.TSV Limmer
TSV Limmer
1372424:131123
4.ESV RW Göttingen
ESV RW Göttingen
1472530:23723
5.SV Hastenbeck
SV Hastenbeck
1371525:22322
6.TSV Bemerode
TSV Bemerode
1363424:21321
7.FC Pfeil Broistedt
FC Pfeil Broistedt
1152423:18517
8.Sparta Göttingen
Sparta Göttingen
1551918:40-2216
9.MTV Barum
MTV Barum
1241723:32-913
10.FC Eintracht Northeim
FC Eintracht Northeim
1533923:38-1512
11.FFC Renshausen
FFC Renshausen
1332813:34-2111
12.PSV Grün-Weiß Hildesheim
PSV Grün-Weiß Hildesheim
1124510:17-710
13.HSC Hannover
HSC Hannover
1423918:46-289
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Eintracht Braunschweig
Eintracht Braunschweig
880047:103724
2.TSV Bemerode
TSV Bemerode
761015:11419
3.ESV RW Göttingen
ESV RW Göttingen
860221:81318
4.SV Hastenbeck
SV Hastenbeck
651019:51416
5.TSV Barmke
TSV Barmke
641117:61113
6.FC Pfeil Broistedt
FC Pfeil Broistedt
741218:12613
7.Sparta Göttingen
Sparta Göttingen
840414:19-512
8.FC Eintracht Northeim
FC Eintracht Northeim
723210:1009
9.HSC Hannover
HSC Hannover
823311:15-49
10.PSV Grün-Weiß Hildesheim
PSV Grün-Weiß Hildesheim
72239:11-28
11.MTV Barum
MTV Barum
621311:14-37
12.TSV Limmer
TSV Limmer
42028:446
13.FFC Renshausen
FFC Renshausen
52038:16-86
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV Barmke
TSV Barmke
970225:121321
2.TSV Limmer
TSV Limmer
952216:9717
3.Eintracht Braunschweig
Eintracht Braunschweig
741219:71213
4.MTV Barum
MTV Barum
620412:18-66
5.SV Hastenbeck
SV Hastenbeck
72056:17-116
6.ESV RW Göttingen
ESV RW Göttingen
61239:15-65
7.FFC Renshausen
FFC Renshausen
81255:18-135
8.FC Pfeil Broistedt
FC Pfeil Broistedt
41125:6-14
9.Sparta Göttingen
Sparta Göttingen
71154:21-174
10.FC Eintracht Northeim
FC Eintracht Northeim
810713:28-153
11.PSV Grün-Weiß Hildesheim
PSV Grün-Weiß Hildesheim
40221:6-52
12.TSV Bemerode
TSV Bemerode
60249:20-112
13.HSC Hannover
HSC Hannover
60067:31-240
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Relegation Aufstieg
Absteiger
Eintracht Braunschweig
ESV RW Göttingen
FC Eintracht Northeim
FC Pfeil Broistedt
FFC Renshausen
HSC Hannover
MTV Barum
PSV Grün-Weiß Hildesheim
Sparta Göttingen
SV Hastenbeck
TSV Barmke
TSV Bemerode
TSV Limmer
Eintracht Braunschweig
ESV RW Göttingen
FC Eintracht Northeim
FC Pfeil Broistedt
FFC Renshausen
HSC Hannover
MTV Barum
PSV Grün-Weiß Hildesheim
Sparta Göttingen
SV Hastenbeck
TSV Barmke
TSV Bemerode
TSV Limmer
4:0
05.04. 16:00
10.05. 16:00
2:0
4:2
10:1
26.04. 16:00
11:2
6:2
5:2
5:1
22.03. 16:00
2:0
4:1
19.04. 11:00
4:0
03.05. 11:00
4:1
15.03. 11:00
3:0
29.03. 11:00
1:2
3:1
0:3
1:1
1:1
15.03. 11:00
29.03. 11:00
5:3
19.04. 11:00
03.05. 11:00
1:2
1:0
0:2
17.05. 13:00
1:1
1:2
4:2
4:2
5:0
22.03. 13:00
11.04. 14:00
13.04. 11:00
2:0
05.04. 13:00
0:4
24.04. 19:30
2:2
1:7
01.05. 11:00
3:1
17.05. 11:00
05.04. 11:00
13.04. 13:00
4:1
10.05. 11:00
26.04. 11:00
0:4
11.04. 11:00
0:3
19.04. 11:00
0:3
5:3
3:1
1:1
0:3
0:0
29.03. 11:00
15.03. 14:00
17.05. 13:00
1:1
1:3
03.05. 13:00
09.04. 19:30
2:5
2:4
2:2
26.04. 13:00
2:0
30.04. 20:00
10.05. 13:00
2:1
22.03. 13:00
1:2
0:3
2:2
3:0
29.03. 11:00
19.04. 11:00
11.04. 11:00
17.05. 13:00
0:0
0:1
1:4
13.03. 19:00
3:1
2:1
17.05. 13:00
22.03. 13:00
26.04. 13:00
0:1
2:1
0:6
05.04. 13:00
4:2
1:3
5:4
0:1
17.05. 13:00
4:1
1:0
17.04. 19:30
2:1
8:0
2:1
22.03. 13:00
19.04. 13:00
01.05. 11:00
2:2
09.04. 20:00
0:5
22.03. 11:00
26.04. 11:00
0:0
03.05. 11:00
7:1
15.03. 13:00
10.05. 11:00
3:0
3:0
4:0
05.04. 11:00
15.03. 13:00
05.04. 13:00
6:1
1:0
2:0
10.05. 13:00
2:0
0:0
03.05. 13:00
3:0
29.03. 13:00
1:0
13.04. 13:00
26.04. 13:00
10.05. 13:00
03.05. 13:00
15.03. 13:00
5:0
29.03. 13:00
23.04. 19:00
1:0
0:1
2:3
19.04. 13:00

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen