2019/20Frauen Oberliga Ost Niedersachsen

Spiele

Sonntag, 22. September 2019

So.Sonntag, 22. September 2019 - 11:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 22. September 2019 - 12:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 22. September 2019 - 13:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 22. September 2019 - 15:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV Barmke
TSV Barmke
440014:01412
2.ESV RW Göttingen
ESV RW Göttingen
431010:1910
3.Eintracht Braunschweig
Eintracht Braunschweig
430128:6229
4.PSV Grün-Weiß Hildesheim
PSV Grün-Weiß Hildesheim
32106:157
5.TSV Bemerode
TSV Bemerode
41217:705
6.TSV Limmer
TSV Limmer
41128:624
7.FC Eintracht Northeim
FC Eintracht Northeim
31116:7-14
8.SV Hastenbeck
SV Hastenbeck
31113:5-24
9.FC Pfeil Broistedt
FC Pfeil Broistedt
41126:9-34
10.MTV Barum
MTV Barum
411211:16-54
11.Sparta Göttingen
Sparta Göttingen
41037:24-173
12.FFC Renshausen
FFC Renshausen
40133:17-141
13.HSC Hannover
HSC Hannover
30033:13-100
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Eintracht Braunschweig
Eintracht Braunschweig
220021:3186
2.ESV RW Göttingen
ESV RW Göttingen
22006:066
2.TSV Barmke
TSV Barmke
22006:066
4.PSV Grün-Weiß Hildesheim
PSV Grün-Weiß Hildesheim
22006:156
5.FC Eintracht Northeim
FC Eintracht Northeim
21106:424
6.TSV Bemerode
TSV Bemerode
21101:014
7.TSV Limmer
TSV Limmer
21015:143
8.Sparta Göttingen
Sparta Göttingen
21015:10-53
9.SV Hastenbeck
SV Hastenbeck
10102:201
10.MTV Barum
MTV Barum
20114:6-21
11.FC Pfeil Broistedt
FC Pfeil Broistedt
20112:6-41
12.HSC Hannover
HSC Hannover
10010:3-30
13.FFC Renshausen
FFC Renshausen
20021:11-100
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV Barmke
TSV Barmke
22008:086
2.ESV RW Göttingen
ESV RW Göttingen
21104:134
3.Eintracht Braunschweig
Eintracht Braunschweig
21017:343
4.FC Pfeil Broistedt
FC Pfeil Broistedt
21014:313
5.SV Hastenbeck
SV Hastenbeck
21011:3-23
6.MTV Barum
MTV Barum
21017:10-33
7.PSV Grün-Weiß Hildesheim
PSV Grün-Weiß Hildesheim
10100:001
8.TSV Bemerode
TSV Bemerode
20116:7-11
9.TSV Limmer
TSV Limmer
20113:5-21
10.FFC Renshausen
FFC Renshausen
20112:6-41
11.FC Eintracht Northeim
FC Eintracht Northeim
10010:3-30
12.HSC Hannover
HSC Hannover
20023:10-70
13.Sparta Göttingen
Sparta Göttingen
20022:14-120
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Relegation Aufstieg
Absteiger
Eintracht Braunschweig
ESV RW Göttingen
FC Eintracht Northeim
FC Pfeil Broistedt
FFC Renshausen
HSC Hannover
MTV Barum
PSV Grün-Weiß Hildesheim
Sparta Göttingen
SV Hastenbeck
TSV Barmke
TSV Bemerode
TSV Limmer
Eintracht Braunschweig
ESV RW Göttingen
FC Eintracht Northeim
FC Pfeil Broistedt
FFC Renshausen
HSC Hannover
MTV Barum
PSV Grün-Weiß Hildesheim
Sparta Göttingen
SV Hastenbeck
TSV Barmke
TSV Bemerode
TSV Limmer
08.12. 16:00
05.04. 16:00
10.05. 16:00
01.03. 16:00
27.10. 16:00
10:1
26.04. 16:00
11:2
10.11. 16:00
08.03. 16:00
29.09. 16:00
22.03. 16:00
2:0
01.03. 11:00
19.04. 11:00
4:0
03.05. 11:00
22.09. 12:00
15.03. 11:00
10.11. 11:00
29.03. 11:00
06.10. 11:00
20.10. 11:00
03.11. 11:00
20.10. 11:00
1:1
15.03. 11:00
29.03. 11:00
5:3
19.04. 11:00
03.05. 11:00
06.10. 11:00
22.09. 11:00
03.11. 11:00
17.05. 13:00
17.11. 11:00
17.11. 13:00
27.10. 11:00
29.09. 13:00
17.05. 13:00
22.03. 13:00
01.12. 13:00
13.10. 13:00
03.11. 13:00
05.04. 13:00
0:4
08.12. 13:00
2:2
1:7
01.12. 11:00
13.10. 11:00
10.11. 11:00
05.04. 11:00
08.12. 13:00
27.10. 11:00
10.05. 11:00
26.04. 11:00
0:4
08.03. 11:00
29.09. 11:00
19.04. 11:00
0:3
08.12. 12:00
06.10. 15:00
20.10. 15:00
03.11. 14:00
22.09. 15:00
29.03. 11:00
15.03. 11:00
17.05. 13:00
17.11. 14:00
01.12. 14:00
03.05. 13:00
08.03. 13:00
27.10. 13:00
2:4
2:2
26.04. 13:00
10.11. 13:00
01.03. 13:00
10.05. 13:00
29.09. 13:00
22.03. 13:00
13.10. 13:00
03.11. 11:00
29.09. 11:00
3:0
29.03. 11:00
19.04. 11:00
08.03. 11:00
17.05. 13:00
20.10. 11:00
06.10. 13:00
17.11. 11:00
01.12. 11:00
3:1
01.12. 13:00
17.05. 13:00
22.03. 13:00
26.04. 13:00
22.02. 13:00
13.10. 13:00
0:6
05.04. 13:00
27.10. 13:00
08.12. 13:00
5:4
08.03. 13:00
17.05. 13:00
13.10. 13:00
08.03. 13:00
20.10. 13:00
03.11. 13:00
29.09. 13:00
17.11. 13:00
22.03. 13:00
19.04. 13:00
01.12. 13:00
2:2
08.12. 13:00
31.10. 11:00
22.03. 11:00
26.04. 11:00
01.03. 11:00
03.05. 11:00
10.11. 11:00
15.03. 13:00
10.05. 11:00
3:0
3:0
13.10. 11:00
05.04. 11:00
15.03. 13:00
05.04. 13:00
10.11. 13:00
1:0
22.09. 13:00
10.05. 13:00
06.10. 13:00
0:0
03.05. 13:00
01.03. 13:00
29.03. 13:00
27.10. 13:00
06.10. 13:00
26.04. 13:00
10.05. 13:00
03.05. 13:00
15.03. 13:00
5:0
29.03. 13:00
01.03. 13:00
22.09. 13:00
0:1
20.10. 13:00
19.04. 13:00

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen