2018/19Frauen Regionalliga Süd

Spiele

Sonntag, 24. März 2019

So.Sonntag, 24. März 2019 - 11:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 24. März 2019 - 13:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 24. März 2019 - 14:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 24. März 2019 - 15:15 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FC Ingolstadt 04
FC Ingolstadt 04
18144063:224146
2.SC Sand II
SC Sand II
19151351:222946
3.SV Alberweiler
SV Alberweiler
17121447:192837
4.1. FC Nürnberg
1. FC Nürnberg
18103539:211833
5.TSV Crailsheim
TSV Crailsheim
1996430:23733
6.Eintracht Frankfurt
Eintracht Frankfurt
19102750:381232
7.TSV Jahn Calden
TSV Jahn Calden
1892747:321529
8.FC Forstern
FC Forstern
1985631:29229
9.SC Freiburg II
SC Freiburg II
1965833:37-423
10.FFC Wacker München
FFC Wacker München
19611227:40-1319
11.Hegauer FV
Hegauer FV
19411412:35-2313
12.SC Regensburg
SC Regensburg
19311516:67-5110
13.SV Frauenbiburg
SV Frauenbiburg
18161122:47-259
14.VfL Sindelfingen Ladies
VfL Sindelfingen Ladies
17221312:48-368
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FC Ingolstadt 04
FC Ingolstadt 04
1091040:142628
2.SC Sand II
SC Sand II
1081130:82225
3.SV Alberweiler
SV Alberweiler
971125:61922
4.Eintracht Frankfurt
Eintracht Frankfurt
1062227:161120
5.TSV Crailsheim
TSV Crailsheim
1053219:13618
6.TSV Jahn Calden
TSV Jahn Calden
851225:131216
7.FC Forstern
FC Forstern
942316:12414
8.1. FC Nürnberg
1. FC Nürnberg
841318:14413
9.SC Freiburg II
SC Freiburg II
923412:18-69
10.FFC Wacker München
FFC Wacker München
1030713:22-99
11.SV Frauenbiburg
SV Frauenbiburg
914411:16-57
12.Hegauer FV
Hegauer FV
92074:14-106
13.SC Regensburg
SC Regensburg
102089:39-306
14.VfL Sindelfingen Ladies
VfL Sindelfingen Ladies
80173:23-201
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SC Sand II
SC Sand II
970221:14721
2.1. FC Nürnberg
1. FC Nürnberg
1062221:71420
3.FC Ingolstadt 04
FC Ingolstadt 04
853023:81518
4.SV Alberweiler
SV Alberweiler
850322:13915
5.TSV Crailsheim
TSV Crailsheim
943211:10115
6.FC Forstern
FC Forstern
1043315:17-215
7.SC Freiburg II
SC Freiburg II
1042421:19214
8.TSV Jahn Calden
TSV Jahn Calden
1041522:19313
9.Eintracht Frankfurt
Eintracht Frankfurt
940523:22112
10.FFC Wacker München
FFC Wacker München
931514:18-410
11.Hegauer FV
Hegauer FV
102178:21-137
12.VfL Sindelfingen Ladies
VfL Sindelfingen Ladies
92169:25-167
13.SC Regensburg
SC Regensburg
91177:28-214
14.SV Frauenbiburg
SV Frauenbiburg
902711:31-202
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
1. FC Nürnberg
Eintracht Frankfurt
FC Forstern
FC Ingolstadt 04
FFC Wacker München
Hegauer FV
SC Freiburg II
SC Regensburg
SC Sand II
SV Alberweiler
SV Frauenbiburg
TSV Crailsheim
TSV Jahn Calden
VfL Sindelfingen Ladies
1. FC Nürnberg
Eintracht Frankfurt
FC Forstern
FC Ingolstadt 04
FFC Wacker München
Hegauer FV
SC Freiburg II
SC Regensburg
SC Sand II
SV Alberweiler
SV Frauenbiburg
TSV Crailsheim
TSV Jahn Calden
VfL Sindelfingen Ladies
1:2
2:2
1:4
05.05. 14:00
2:0
4:1
4:1
12.05. 14:00
14.04. 14:00
10.03. 14:00
24.03. 14:00
3:4
1:0
28.04. 14:00
2:1
0:0
1:0
12.05. 14:00
3:3
2:1
1:4
24.03. 14:00
6:3
1:2
4:1
7:1
19.05. 14:00
05.05. 11:00
14.04. 14:00
2:3
3:1
2:1
24.03. 14:00
2:3
1:2
3:0
1:1
1:0
1:1
07.04. 14:00
5:3
3:1
3:1
28.04. 14:00
4:2
4:0
5:2
6:2
5:2
1:1
12.05. 14:00
4:0
2:3
14.04. 11:00
12.05. 14:00
24.03. 15:15
1:0
0:3
4:1
0:2
0:5
4:2
0:1
1:3
1:2
0:1
2:0
0:1
0:3
19.05. 14:00
0:2
0:1
0:2
05.05. 13:00
24.03. 11:00
14.04. 13:00
0:3
2:1
0:3
1:3
0:0
19.05. 14:00
2:4
1:1
05.05. 11:00
14.04. 11:00
1:0
3:2
2:2
07.04. 11:00
2:3
0:7
1:8
1:4
0:7
3:0
07.04. 14:00
1:4
1:2
0:5
12.05. 14:00
0:1
28.04. 14:00
2:1
2:0
07.04. 14:00
0:2
2:2
28.04. 14:00
4:1
2:1
19.05. 14:00
3:1
7:1
2:0
3:0
5:0
1:0
4:1
27.04. 16:00
10.03. 14:00
07.04. 13:00
2:0
2:2
7:0
1:2
2:0
3:0
3:1
12.05. 14:00
0:2
3:1
2:2
1:2
1:1
1:2
28.04. 11:00
1:1
05.05. 11:00
1:4
19.05. 14:00
1:1
07.04. 14:00
1:1
2:3
07.04. 14:00
1:1
2:1
3:1
12.05. 14:00
2:0
3:1
1:3
1:1
3:1
28.04. 14:00
1:1
3:2
6:0
3:4
3:2
4:0
1:2
4:2
24.03. 13:00
19.05. 14:00
14.04. 11:00
05.05. 14:00
17.03. 14:00
0:3
19.05. 14:00
1:2
05.05. 14:00
1:2
0:2
24.03. 14:00
14.04. 14:00
1:3
31.03. 14:00
0:0
0:3
0:8

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen