2018/19Frauen Verbandsliga Nord Hessen

Spiele vom Sa, 16. Mär 2019 - Aktuelle Spiele anzeigen

Samstag, 16. März 2019

Sa.Samstag, 16. März 2019 - 15:00 Uhr
3:2
Sa.Samstag, 16. März 2019 - 17:00 Uhr
3:0
Sa.Samstag, 16. März 2019 - 18:00 Uhr
0:1
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV Pilgerzell
TSV Pilgerzell
18131434:26840
2.FSV Hessen Wetzlar III
FSV Hessen Wetzlar III
18122434:191538
3.TSV Jahn Calden II
TSV Jahn Calden II
17112447:222535
4.TuS Naunheim
TuS Naunheim
18111647:272034
5.KSV Hessen Kassel
KSV Hessen Kassel
1894536:201631
6.SV Anraff
SV Anraff
1794445:301531
7.DFC Allendorf/Eder
DFC Allendorf/Eder
1863937:40-321
8.SC Soisdorf
SC Soisdorf
17611029:32-319
9.TSV Obermelsungen
TSV Obermelsungen
18521128:50-2217
10.SC Lispenhausen
SC Lispenhausen
18511222:43-2116
11.SF BG Marburg II
SF BG Marburg II
17331121:44-2312
12.TSG Wilhelmshöhe
TSG Wilhelmshöhe
18321313:40-2711
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV Jahn Calden II
TSV Jahn Calden II
1091035:92628
2.TSV Pilgerzell
TSV Pilgerzell
981023:91425
3.TuS Naunheim
TuS Naunheim
970226:81821
4.KSV Hessen Kassel
KSV Hessen Kassel
852118:51317
5.FSV Hessen Wetzlar III
FSV Hessen Wetzlar III
952213:6717
6.SV Anraff
SV Anraff
842224:15914
7.SC Lispenhausen
SC Lispenhausen
941415:16-113
8.SC Soisdorf
SC Soisdorf
840410:12-212
9.DFC Allendorf/Eder
DFC Allendorf/Eder
931522:23-110
10.SF BG Marburg II
SF BG Marburg II
931516:25-910
11.TSV Obermelsungen
TSV Obermelsungen
931514:20-610
12.TSG Wilhelmshöhe
TSG Wilhelmshöhe
90186:23-171
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FSV Hessen Wetzlar III
FSV Hessen Wetzlar III
970221:13821
2.SV Anraff
SV Anraff
952221:15617
3.TSV Pilgerzell
TSV Pilgerzell
950411:17-615
4.KSV Hessen Kassel
KSV Hessen Kassel
1042418:15314
5.TuS Naunheim
TuS Naunheim
941421:19213
6.DFC Allendorf/Eder
DFC Allendorf/Eder
932415:17-211
7.TSG Wilhelmshöhe
TSG Wilhelmshöhe
93157:17-1010
8.SC Soisdorf
SC Soisdorf
921619:20-17
9.TSV Jahn Calden II
TSV Jahn Calden II
721412:13-17
10.TSV Obermelsungen
TSV Obermelsungen
921614:30-167
11.SC Lispenhausen
SC Lispenhausen
91087:27-203
12.SF BG Marburg II
SF BG Marburg II
80265:19-142
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
DFC Allendorf/Eder
FSV Hessen Wetzlar III
KSV Hessen Kassel
SC Lispenhausen
SC Soisdorf
SF BG Marburg II
SV Anraff
TSG Wilhelmshöhe
TSV Jahn Calden II
TSV Obermelsungen
TSV Pilgerzell
TuS Naunheim
DFC Allendorf/Eder
FSV Hessen Wetzlar III
KSV Hessen Kassel
SC Lispenhausen
SC Soisdorf
SF BG Marburg II
SV Anraff
TSG Wilhelmshöhe
TSV Jahn Calden II
TSV Obermelsungen
TSV Pilgerzell
TuS Naunheim
2:4
0:5
4:0
3:3
5:1
1:2
27.04. 17:00
1:5
4:0
2:3
18.05. 14:30
0:1
0:1
2:1
2:1
1:0
1:1
1:1
2:0
18.05. 18:00
4:0
27.04. 18:00
4:0
25.05. 17:00
3:0
2:1
1:1
04.05. 17:00
3:0
1:1
27.04. 17:00
3:0
1:2
04.05. 17:00
2:3
0:2
2:1
3:027.04. 17:00
0:3
25.05. 17:00
3:2
3:2
0:1
2:2
0:4
1:2
18.05. 17:00
1:0
2:1
1:2
1:2
30.04. 19:30
3:1
27.04. 17:00
1:0
2:1
1:3
1:1
4:3
2:6
0:1
1:3
5:2
18.05. 18:00
0:5
3:3
4:3
4:4
3:1
25.05. 17:00
11.05. 15:00
5:0
27.04. 15:00
1:2
0:1
4:1
1:3
0:1
0:2
0:1
1:7
1:1
18.05. 17:00
04.05. 17:00
1:3
2:3
0:2
2:0
2:0
3:1
18.05. 15:00
4:1
3:1
2:2
1:0
7:2
3:0
8:2
1:1
0:3
2:1
4:2
04.05. 13:00
25.05. 17:00
2:3
1:2
3:0
1:3
0:5
25.05. 17:00
04.05. 17:00
3:1
3:2
1:0
3:0
4:1
3:1
2:1
1:1
3:2
4:2
1:2
2:0
7:0
1:2
04.05. 17:00
2:1
2:0
25.05. 17:00
5:1
2:0

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen