2019/20Frauen Verbandsliga Nord Hessen

Spiele vom Fr, 23. bis Sa, 24. Aug 2019 - Aktuelle Spiele anzeigen

Freitag, 23. August 2019

Fr.Freitag, 23. August 2019 - 19:00 Uhr
3:5

Samstag, 24. August 2019

Sa.Samstag, 24. August 2019 - 16:30 Uhr
3:0
Sa.Samstag, 24. August 2019 - 17:00 Uhr
1:1
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.KSV Hessen Kassel
KSV Hessen Kassel
13111151:74434
2.SC Soisdorf
SC Soisdorf
1181238:191925
3.TSV Klein-Linden
TSV Klein-Linden
1164130:102022
4.TSV Korbach
TSV Korbach
1152424:23117
5.TuS Naunheim
TuS Naunheim
1152413:12117
6.SG Freiensteinau
SG Freiensteinau
1251632:26616
7.TSV Jahn Calden II
TSV Jahn Calden II
1151520:32-1216
8.SV Anraff
SV Anraff
1142513:18-514
9.DFC Allendorf/Eder
DFC Allendorf/Eder
1024412:22-1010
10.SG Landau/Wolfhagen
SG Landau/Wolfhagen
1231817:34-1710
11.FFC Pohlheim
FFC Pohlheim
1131717:34-1710
12.FSV Hessen Wetzlar III (z.g.)
FSV Hessen Wetzlar III
1000100:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.KSV Hessen Kassel
KSV Hessen Kassel
770033:23121
2.SC Soisdorf
SC Soisdorf
761030:92119
3.TSV Klein-Linden
TSV Klein-Linden
651022:41816
4.SV Anraff
SV Anraff
64119:2713
5.TuS Naunheim
TuS Naunheim
73228:7111
6.SG Freiensteinau
SG Freiensteinau
631221:101110
7.TSV Jahn Calden II
TSV Jahn Calden II
430112:669
8.TSV Korbach
TSV Korbach
62229:11-28
9.FFC Pohlheim
FFC Pohlheim
621312:14-27
10.DFC Allendorf/Eder
DFC Allendorf/Eder
31115:504
11.SG Landau/Wolfhagen
SG Landau/Wolfhagen
51046:18-123
12.FSV Hessen Wetzlar III (z.g.)
FSV Hessen Wetzlar III
40040:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.KSV Hessen Kassel
KSV Hessen Kassel
641118:51313
2.TSV Korbach
TSV Korbach
530215:1239
3.SG Landau/Wolfhagen
SG Landau/Wolfhagen
721411:16-57
4.TSV Jahn Calden II
TSV Jahn Calden II
72148:26-187
5.TSV Klein-Linden
TSV Klein-Linden
51318:626
6.TuS Naunheim
TuS Naunheim
42025:506
7.DFC Allendorf/Eder
DFC Allendorf/Eder
71337:17-106
8.SC Soisdorf
SC Soisdorf
42028:10-26
9.SG Freiensteinau
SG Freiensteinau
620411:16-56
10.FFC Pohlheim
FFC Pohlheim
51045:20-153
11.SV Anraff
SV Anraff
50144:16-121
12.FSV Hessen Wetzlar III (z.g.)
FSV Hessen Wetzlar III
60060:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
DFC Allendorf/Eder
FFC Pohlheim
FSV Hessen Wetzlar III
KSV Hessen Kassel
SC Soisdorf
SG Freiensteinau
SG Landau/Wolfhagen
SV Anraff
TSV Jahn Calden II
TSV Klein-Linden
TSV Korbach
TuS Naunheim
DFC Allendorf/Eder
FFC Pohlheim
FSV Hessen Wetzlar III
KSV Hessen Kassel
SC Soisdorf
SG Freiensteinau
SG Landau/Wolfhagen
SV Anraff
TSV Jahn Calden II
TSV Klein-Linden
TSV Korbach
TuS Naunheim
14.03. 17:00
23.11. 17:00
1:1
18.04. 17:00
3:2
04.04. 17:00
18.03. 19:30
1:2
21.03. 17:00
23.05. 17:00
09.05. 17:00
2:2
09.11. 17:00
23.05. 17:00
09.05. 17:00
04.04. 17:00
2:4
2:1
5:0
16.11. 17:00
1:6
0:1
16.11. 17:00
0:3
0:3
0:3
0:3
21.03. 17:00
23.05. 17:00
14.03. 17:00
02.11. 17:00
09.05. 17:00
04.04. 17:00
4:0
6:0
16.05. 17:00
6:0
7:1
16.11. 17:00
5:0
4:1
1:0
04.04. 17:00
21.03. 17:00
16.05. 17:00
4:1
25.04. 17:00
28.03. 17:00
5:1
2:0
5:1
7:1
2:2
5:3
16.11. 14:30
25.04. 17:00
8:0
28.03. 17:00
14.03. 17:00
09.11. 17:00
16.05. 17:00
3:1
8:1
1:1
1:3
0:4
0:3
28.03. 17:00
3:0
0:6
3:5
0:4
14.03. 17:00
25.04. 17:00
09.05. 17:00
09.11. 17:00
23.05. 17:00
2:0
07.03. 15:00
3:0
09.05. 17:00
04.04. 17:00
21.03. 17:00
0:0
0:2
16.05. 17:00
3:0
1:0
28.03. 17:00
21.03. 17:00
3:0
2:1
23.05. 17:00
09.05. 17:00
5:2
16.11. 14:30
23.11. 14:30
2:3
19.10. 15:00
8:1
2:1
3:0
25.04. 16:30
14.03. 16:30
23.05. 17:00
4:1
1:1
04.04. 16:30
28.03. 16:30
4:0
1:1
16.05. 17:00
3:0
1:4
21.03. 17:00
16.11. 17:00
2:1
25.04. 17:00
1:1
1:4
23.11. 17:00
0:0
25.04. 17:00
3:0
1:3
1:0
1:0
1:3
28.03. 17:00
16.05. 17:00
1:1
14.03. 17:00

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen