2018/19Frauen Verbandsliga Nord Hessen

Spiele vom Sa, 27. Apr 2019 - Aktuelle Spiele anzeigen

Samstag, 27. April 2019

Sa.Samstag, 27. April 2019 - 15:00 Uhr
4:3
Sa.Samstag, 27. April 2019 - 17:00 Uhr
4:1
Sa.Samstag, 27. April 2019 - 18:00 Uhr
1:3
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV Pilgerzell
TSV Pilgerzell
21152441:271447
2.TuS Naunheim
TuS Naunheim
21141655:312443
3.TSV Jahn Calden II
TSV Jahn Calden II
21133562:293342
4.FSV Hessen Wetzlar III
FSV Hessen Wetzlar III
21133538:221642
5.KSV Hessen Kassel
KSV Hessen Kassel
21115541:221938
6.SV Anraff
SV Anraff
21115554:381638
7.DFC Allendorf/Eder
DFC Allendorf/Eder
21831047:44327
8.SC Soisdorf
SC Soisdorf
21621335:43-820
9.TSV Obermelsungen
TSV Obermelsungen
21621332:57-2520
10.SC Lispenhausen
SC Lispenhausen
21611426:55-2919
11.TSG Wilhelmshöhe
TSG Wilhelmshöhe
21341417:47-3013
12.SF BG Marburg II
SF BG Marburg II
21331523:56-3312
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV Jahn Calden II
TSV Jahn Calden II
11101042:103231
2.TSV Pilgerzell
TSV Pilgerzell
1082023:91426
3.TuS Naunheim
TuS Naunheim
1080228:91924
4.KSV Hessen Kassel
KSV Hessen Kassel
1072122:61623
5.SV Anraff
SV Anraff
1062230:181220
6.FSV Hessen Wetzlar III
FSV Hessen Wetzlar III
1162317:9820
7.SC Lispenhausen
SC Lispenhausen
1151518:21-316
8.DFC Allendorf/Eder
DFC Allendorf/Eder
1141628:27113
9.TSV Obermelsungen
TSV Obermelsungen
1041517:22-513
10.SC Soisdorf
SC Soisdorf
1141614:20-613
11.SF BG Marburg II
SF BG Marburg II
1031616:30-1410
12.TSG Wilhelmshöhe
TSG Wilhelmshöhe
110389:26-173
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FSV Hessen Wetzlar III
FSV Hessen Wetzlar III
1071221:13822
2.TSV Pilgerzell
TSV Pilgerzell
1170418:18021
3.TuS Naunheim
TuS Naunheim
1161427:22519
4.SV Anraff
SV Anraff
1153324:20418
5.KSV Hessen Kassel
KSV Hessen Kassel
1143419:16315
6.DFC Allendorf/Eder
DFC Allendorf/Eder
1042419:17214
7.TSV Jahn Calden II
TSV Jahn Calden II
1032520:19111
8.TSG Wilhelmshöhe
TSG Wilhelmshöhe
103168:21-1310
9.SC Soisdorf
SC Soisdorf
1021721:23-27
10.TSV Obermelsungen
TSV Obermelsungen
1121815:35-207
11.SC Lispenhausen
SC Lispenhausen
101098:34-263
12.SF BG Marburg II
SF BG Marburg II
110297:26-192
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
DFC Allendorf/Eder
FSV Hessen Wetzlar III
KSV Hessen Kassel
SC Lispenhausen
SC Soisdorf
SF BG Marburg II
SV Anraff
TSG Wilhelmshöhe
TSV Jahn Calden II
TSV Obermelsungen
TSV Pilgerzell
TuS Naunheim
DFC Allendorf/Eder
FSV Hessen Wetzlar III
KSV Hessen Kassel
SC Lispenhausen
SC Soisdorf
SF BG Marburg II
SV Anraff
TSG Wilhelmshöhe
TSV Jahn Calden II
TSV Obermelsungen
TSV Pilgerzell
TuS Naunheim
2:4
0:5
4:0
3:3
5:1
1:2
4:1
1:5
4:0
2:3
2:3
0:1
0:1
2:1
2:1
1:0
1:1
1:1
2:0
3:0
4:0
1:3
4:0
25.05. 17:00
3:0
2:1
1:1
2:0
3:0
1:1
2:1
3:0
1:2
0:4
2:3
0:2
2:1
3:03:1
0:3
25.05. 17:00
3:2
3:2
0:1
2:2
0:4
1:2
1:1
1:0
2:1
1:2
1:2
2:5
3:1
1:2
1:0
2:1
1:3
1:1
4:3
2:6
0:1
1:3
5:2
0:5
0:5
3:3
4:3
4:4
3:1
25.05. 17:00
2:0
5:0
4:3
1:2
0:1
4:1
1:3
0:1
0:2
0:1
1:7
1:1
3:3
0:0
1:3
2:3
0:2
2:0
2:0
3:1
7:1
4:1
3:1
2:2
1:0
7:2
3:0
8:2
1:1
0:3
2:1
4:2
3:2
25.05. 17:00
2:3
1:2
3:0
1:3
0:5
25.05. 17:00
0:0
3:1
3:2
1:0
3:0
4:1
3:1
2:1
1:1
3:2
4:2
1:2
2:0
7:0
1:2
2:1
2:1
2:0
25.05. 17:00
5:1
2:0

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen