2018/19Frauen Verbandsliga Nord Hessen

Spiele

Samstag, 22. September 2018

Sa.Samstag, 22. September 2018 - 16:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 22. September 2018 - 17:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 22. September 2018 - 18:15 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FSV Hessen Wetzlar III
FSV Hessen Wetzlar III
550010:3715
2.TuS Naunheim
TuS Naunheim
641114:6813
3.TSV Pilgerzell
TSV Pilgerzell
641110:8213
4.SV Anraff
SV Anraff
640216:8812
5.KSV Hessen Kassel
KSV Hessen Kassel
531111:3810
6.TSV Jahn Calden II
TSV Jahn Calden II
631216:9710
7.SC Lispenhausen
SC Lispenhausen
621310:14-47
8.TSG Wilhelmshöhe
TSG Wilhelmshöhe
62046:10-46
9.SF BG Marburg II
SF BG Marburg II
52039:14-56
10.TSV Obermelsungen
TSV Obermelsungen
61148:19-114
11.DFC Allendorf/Eder
DFC Allendorf/Eder
51048:13-53
12.SC Soisdorf
SC Soisdorf
60067:18-110
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV Jahn Calden II
TSV Jahn Calden II
330014:4109
2.TuS Naunheim
TuS Naunheim
33006:069
3.SC Lispenhausen
SC Lispenhausen
32107:527
4.TSV Pilgerzell
TSV Pilgerzell
32106:427
5.SV Anraff
SV Anraff
42028:536
6.FSV Hessen Wetzlar III
FSV Hessen Wetzlar III
22003:036
7.SF BG Marburg II
SF BG Marburg II
32018:10-26
8.KSV Hessen Kassel
KSV Hessen Kassel
21104:134
9.TSG Wilhelmshöhe
TSG Wilhelmshöhe
30032:6-40
10.DFC Allendorf/Eder
DFC Allendorf/Eder
30033:11-80
11.TSV Obermelsungen
TSV Obermelsungen
20021:7-60
12.SC Soisdorf
SC Soisdorf
30032:8-60
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FSV Hessen Wetzlar III
FSV Hessen Wetzlar III
33007:349
2.TSV Pilgerzell
TSV Pilgerzell
32014:406
3.KSV Hessen Kassel
KSV Hessen Kassel
32017:256
4.SV Anraff
SV Anraff
22008:356
5.TSG Wilhelmshöhe
TSG Wilhelmshöhe
32014:406
6.TuS Naunheim
TuS Naunheim
31118:624
7.TSV Obermelsungen
TSV Obermelsungen
41127:12-54
8.DFC Allendorf/Eder
DFC Allendorf/Eder
21015:233
9.TSV Jahn Calden II
TSV Jahn Calden II
30122:5-31
10.SF BG Marburg II
SF BG Marburg II
20021:4-30
11.SC Lispenhausen
SC Lispenhausen
30033:9-60
12.SC Soisdorf
SC Soisdorf
30035:10-50
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
DFC Allendorf/Eder
FSV Hessen Wetzlar III
KSV Hessen Kassel
SC Lispenhausen
SC Soisdorf
SF BG Marburg II
SV Anraff
TSG Wilhelmshöhe
TSV Jahn Calden II
TSV Obermelsungen
TSV Pilgerzell
TuS Naunheim
DFC Allendorf/Eder
FSV Hessen Wetzlar III
KSV Hessen Kassel
SC Lispenhausen
SC Soisdorf
SF BG Marburg II
SV Anraff
TSG Wilhelmshöhe
TSV Jahn Calden II
TSV Obermelsungen
TSV Pilgerzell
TuS Naunheim
2:4
0:5
06.10. 16:00
10.11. 16:00
23.03. 16:00
1:2
27.04. 16:00
22.09. 16:00
27.10. 16:00
20.10. 16:00
18.05. 16:00
16.03. 18:00
20.10. 18:00
22.09. 16:00
27.10. 18:00
1:0
17.11. 16:00
30.03. 18:00
2:0
18.05. 17:00
06.10. 18:00
27.04. 17:00
03.11. 17:00
25.05. 17:00
3:0
13.10. 17:00
17.11. 17:00
04.05. 17:00
16.03. 17:00
1:1
27.04. 17:00
06.04. 17:00
30.03. 17:00
04.05. 17:00
06.04. 17:00
23.03. 17:00
2:1
29.09. 17:00
27.10. 17:00
25.05. 17:00
13.10. 17:00
3:2
10.11. 17:00
2:2
0:4
1:2
18.05. 17:00
30.03. 17:00
03.11. 17:00
20.10. 17:00
1:2
16.03. 17:00
06.10. 16:00
27.04. 17:00
22.09. 17:00
2:1
10.11. 18:15
27.10. 18:15
27.04. 18:00
4:3
2:6
22.09. 18:15
30.03. 18:00
20.10. 18:15
18.05. 18:00
06.10. 18:15
30.03. 17:00
03.11. 15:00
06.10. 17:00
3:1
25.05. 17:00
16.03. 17:00
13.10. 17:00
27.04. 17:00
1:2
0:1
4:1
29.09. 17:00
0:1
0:2
20.10. 17:00
23.03. 17:00
06.04. 17:00
18.05. 17:00
04.05. 17:00
10.11. 17:00
2:3
27.10. 17:00
06.04. 15:00
23.03. 15:00
10.11. 15:00
18.05. 15:00
4:1
3:1
29.09. 17:00
06.10. 17:00
7:2
27.10. 16:00
03.10. 15:00
17.11. 14:00
13.10. 15:00
29.09. 15:00
16.03. 15:00
04.05. 15:00
25.05. 15:00
06.04. 15:00
1:2
03.11. 15:00
30.03. 15:00
0:5
25.05. 17:00
04.05. 17:00
22.09. 17:00
3:2
29.09. 17:00
13.10. 16:00
23.03. 17:00
03.11. 16:00
2:1
1:1
16.03. 17:00
13.10. 18:00
29.09. 17:00
2:0
03.11. 17:00
06.04. 17:00
04.05. 17:00
10.11. 17:00
2:0
25.05. 17:00
23.03. 17:00
2:0

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen