2018/19Frauen Verbandsliga Nord Hessen

Spiele

Samstag, 17. November 2018

Sa.Samstag, 17. November 2018 - 16:00 Uhr
1:1
Sa.Samstag, 17. November 2018 - 17:00 Uhr
abgesagt
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FSV Hessen Wetzlar III
FSV Hessen Wetzlar III
14111230:131734
2.TSV Pilgerzell
TSV Pilgerzell
14101324:19531
3.TuS Naunheim
TuS Naunheim
1491437:201728
4.SV Anraff
SV Anraff
1483338:211727
5.TSV Jahn Calden II
TSV Jahn Calden II
1482440:211926
6.KSV Hessen Kassel
KSV Hessen Kassel
1363426:17921
7.SC Lispenhausen
SC Lispenhausen
1451818:33-1516
8.DFC Allendorf/Eder
DFC Allendorf/Eder
1341827:33-613
9.TSV Obermelsungen
TSV Obermelsungen
1341819:36-1713
10.SC Soisdorf
SC Soisdorf
14311019:30-1110
11.SF BG Marburg II
SF BG Marburg II
1331917:34-1710
12.TSG Wilhelmshöhe
TSG Wilhelmshöhe
14301110:28-189
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV Jahn Calden II
TSV Jahn Calden II
871031:92222
2.TSV Pilgerzell
TSV Pilgerzell
761016:61019
3.TuS Naunheim
TuS Naunheim
760120:51518
4.FSV Hessen Wetzlar III
FSV Hessen Wetzlar III
751112:4816
5.SV Anraff
SV Anraff
741221:12913
6.SC Lispenhausen
SC Lispenhausen
741213:11213
7.KSV Hessen Kassel
KSV Hessen Kassel
431010:2810
8.SF BG Marburg II
SF BG Marburg II
831415:22-710
9.SC Soisdorf
SC Soisdorf
73049:12-39
10.DFC Allendorf/Eder
DFC Allendorf/Eder
821517:22-57
11.TSV Obermelsungen
TSV Obermelsungen
52036:11-56
12.TSG Wilhelmshöhe
TSG Wilhelmshöhe
70074:15-110
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FSV Hessen Wetzlar III
FSV Hessen Wetzlar III
760118:9918
2.SV Anraff
SV Anraff
742117:9814
3.TSV Pilgerzell
TSV Pilgerzell
74038:13-512
4.KSV Hessen Kassel
KSV Hessen Kassel
932416:15111
5.TuS Naunheim
TuS Naunheim
731317:15210
6.TSG Wilhelmshöhe
TSG Wilhelmshöhe
73046:13-79
7.TSV Obermelsungen
TSV Obermelsungen
821513:25-127
8.DFC Allendorf/Eder
DFC Allendorf/Eder
520310:11-16
9.TSV Jahn Calden II
TSV Jahn Calden II
61149:12-34
10.SC Lispenhausen
SC Lispenhausen
71065:22-173
11.SC Soisdorf
SC Soisdorf
701610:18-81
12.SF BG Marburg II
SF BG Marburg II
50052:12-100
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
DFC Allendorf/Eder
FSV Hessen Wetzlar III
KSV Hessen Kassel
SC Lispenhausen
SC Soisdorf
SF BG Marburg II
SV Anraff
TSG Wilhelmshöhe
TSV Jahn Calden II
TSV Obermelsungen
TSV Pilgerzell
TuS Naunheim
DFC Allendorf/Eder
FSV Hessen Wetzlar III
KSV Hessen Kassel
SC Lispenhausen
SC Soisdorf
SF BG Marburg II
SV Anraff
TSG Wilhelmshöhe
TSV Jahn Calden II
TSV Obermelsungen
TSV Pilgerzell
TuS Naunheim
2:4
0:5
4:0
3:3
23.03. 16:00
1:2
27.04. 16:00
1:5
4:0
2:3
18.05. 16:00
16.03. 18:00
0:1
2:1
2:1
1:0
1:1
30.03. 18:00
2:0
18.05. 17:00
4:0
27.04. 17:00
4:0
25.05. 17:00
3:0
2:1
17.11. 17:00
04.05. 17:00
16.03. 17:00
1:1
27.04. 17:00
06.04. 17:00
30.03. 17:00
04.05. 17:00
06.04. 17:00
23.03. 17:00
2:1
3:027.04. 17:00
0:3
25.05. 17:00
3:2
3:2
0:1
2:2
0:4
1:2
18.05. 17:00
30.03. 17:00
2:1
1:2
1:2
16.03. 17:00
3:1
27.04. 17:00
1:0
2:1
1:3
1:1
4:3
2:6
0:1
30.03. 18:00
5:2
18.05. 18:00
0:5
30.03. 17:00
4:3
4:4
3:1
25.05. 17:00
16.03. 17:00
5:0
27.04. 17:00
1:2
0:1
4:1
1:3
0:1
0:2
0:1
23.03. 17:00
06.04. 17:00
18.05. 17:00
04.05. 17:00
1:3
2:3
0:2
06.04. 15:00
23.03. 15:00
3:1
18.05. 15:00
4:1
3:1
2:2
1:0
7:2
3:0
8:2
09.03. 15:00
0:3
2:1
16.03. 15:00
04.05. 15:00
25.05. 15:00
06.04. 15:00
1:2
3:0
30.03. 15:00
0:5
25.05. 17:00
04.05. 17:00
3:1
3:2
1:0
3:0
23.03. 17:00
3:1
2:1
1:1
16.03. 17:00
4:2
1:2
2:0
7:0
06.04. 17:00
04.05. 17:00
2:1
2:0
25.05. 17:00
23.03. 17:00
2:0

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen