2019/20Frauen Verbandsliga Nord Hessen

Spiele

Mittwoch, 18. September 2019

Mi.Mittwoch, 18. September 2019 - 19:30 Uhr
4:1

Samstag, 21. September 2019

Sa.Samstag, 21. September 2019 - 16:30 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 21. September 2019 - 17:00 Uhr
abgesagt
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.KSV Hessen Kassel
KSV Hessen Kassel
431018:31510
2.SC Soisdorf
SC Soisdorf
531116:8810
3.TSV Klein-Linden
TSV Klein-Linden
32107:347
4.TSV Korbach
TSV Korbach
32106:337
5.FFC Pohlheim
FFC Pohlheim
52129:907
6.TuS Naunheim
TuS Naunheim
22005:056
7.TSV Jahn Calden II
TSV Jahn Calden II
31114:5-14
8.SV Anraff
SV Anraff
41123:4-14
9.DFC Allendorf/Eder
DFC Allendorf/Eder
30213:5-22
10.SG Landau/Wolfhagen
SG Landau/Wolfhagen
40134:13-91
11.SG Freiensteinau
SG Freiensteinau
40043:19-160
12.FSV Hessen Wetzlar III (z.g.)
FSV Hessen Wetzlar III
20020:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SC Soisdorf
SC Soisdorf
321011:477
2.KSV Hessen Kassel
KSV Hessen Kassel
220011:296
3.TSV Klein-Linden
TSV Klein-Linden
22005:146
4.FFC Pohlheim
FFC Pohlheim
21104:314
5.TSV Korbach
TSV Korbach
21103:214
6.SV Anraff
SV Anraff
31112:204
7.TuS Naunheim
TuS Naunheim
11001:013
8.DFC Allendorf/Eder
DFC Allendorf/Eder
10101:101
9.TSV Jahn Calden II
TSV Jahn Calden II
00000:000
10.SG Freiensteinau
SG Freiensteinau
20021:7-60
11.SG Landau/Wolfhagen
SG Landau/Wolfhagen
20023:11-80
12.FSV Hessen Wetzlar III (z.g.)
FSV Hessen Wetzlar III
10010:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.KSV Hessen Kassel
KSV Hessen Kassel
21107:164
2.TSV Jahn Calden II
TSV Jahn Calden II
31114:5-14
3.TuS Naunheim
TuS Naunheim
11004:043
4.TSV Korbach
TSV Korbach
11003:123
5.SC Soisdorf
SC Soisdorf
21015:413
6.FFC Pohlheim
FFC Pohlheim
31025:6-13
7.TSV Klein-Linden
TSV Klein-Linden
10102:201
8.SG Landau/Wolfhagen
SG Landau/Wolfhagen
20111:2-11
9.DFC Allendorf/Eder
DFC Allendorf/Eder
20112:4-21
10.SV Anraff
SV Anraff
10011:2-10
11.SG Freiensteinau
SG Freiensteinau
20022:12-100
12.FSV Hessen Wetzlar III (z.g.)
FSV Hessen Wetzlar III
10010:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
DFC Allendorf/Eder
FFC Pohlheim
FSV Hessen Wetzlar III
KSV Hessen Kassel
SC Soisdorf
SG Freiensteinau
SG Landau/Wolfhagen
SV Anraff
TSV Jahn Calden II
TSV Klein-Linden
TSV Korbach
TuS Naunheim
DFC Allendorf/Eder
FFC Pohlheim
FSV Hessen Wetzlar III
KSV Hessen Kassel
SC Soisdorf
SG Freiensteinau
SG Landau/Wolfhagen
SV Anraff
TSV Jahn Calden II
TSV Klein-Linden
TSV Korbach
TuS Naunheim
14.03. 17:00
23.11. 17:00
1:1
19.10. 17:00
05.10. 17:00
04.04. 17:00
09.11. 17:00
28.09. 16:00
21.03. 17:00
26.10. 16:00
09.05. 17:00
2:2
09.11. 17:00
23.05. 17:00
09.05. 17:00
04.04. 17:00
28.09. 17:00
2:1
21.09. 17:00
16.11. 17:00
19.10. 17:00
05.10. 17:00
16.11. 17:00
0:3
19.10. 17:00
05.10. 17:00
28.09. 17:00
21.03. 17:00
23.05. 17:00
14.03. 17:00
02.11. 17:00
09.05. 17:00
04.04. 17:00
02.11. 17:00
26.10. 17:00
16.05. 17:00
28.09. 17:00
7:1
16.11. 17:00
12.10. 17:00
4:1
05.10. 17:00
04.04. 17:00
21.03. 17:00
16.05. 17:00
4:1
25.04. 17:00
28.03. 17:00
5:1
02.11. 17:00
03.10. 15:00
26.10. 17:00
2:2
13.10. 15:00
16.11. 17:00
25.04. 17:00
03.10. 15:00
28.03. 17:00
14.03. 17:00
09.11. 17:00
16.05. 17:00
21.09. 17:00
12.10. 17:00
26.10. 17:00
1:3
0:4
02.10. 19:00
28.03. 17:00
21.09. 17:00
0:6
3:5
19.10. 17:00
14.03. 17:00
25.04. 17:00
09.05. 17:00
09.11. 17:00
23.05. 17:00
2:0
02.11. 15:00
26.10. 17:00
09.05. 17:00
04.04. 17:00
21.03. 17:00
0:0
0:2
16.05. 17:00
05.10. 16:00
28.09. 17:00
28.03. 17:00
21.03. 17:00
14.09. 17:00
09.11. 15:00
23.05. 17:00
09.05. 17:00
05.10. 16:00
16.11. 15:00
23.11. 15:00
02.11. 15:00
19.10. 17:00
21.09. 16:30
2:1
3:0
25.04. 16:30
14.03. 16:30
23.05. 17:00
12.10. 16:30
19.10. 17:00
04.04. 16:30
28.03. 16:30
09.11. 16:30
23.05. 17:00
16.05. 17:00
12.10. 17:00
03.10. 15:00
21.03. 17:00
16.11. 17:00
2:1
25.04. 17:00
1:1
28.09. 17:00
23.11. 17:00
12.10. 15:00
25.04. 17:00
02.10. 18:30
21.09. 17:00
1:0
02.11. 17:00
26.10. 17:30
28.03. 17:00
16.05. 17:00
30.10. 19:30
14.03. 17:00

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen