2019/20Frauen Verbandsliga Süd Hessen

Spiele

Samstag, 19. Oktober 2019

Sa.Samstag, 19. Oktober 2019 - 15:30 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 19. Oktober 2019 - 16:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 19. Oktober 2019 - 17:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 19. Oktober 2019 - 19:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.1. FC Mittelbuchen
1. FC Mittelbuchen
770023:51821
2.TSV Pfungstadt
TSV Pfungstadt
651022:61616
3.SG Egelsbach
SG Egelsbach
741222:16613
4.1. FSV Schierstein 08
1. FSV Schierstein 08
741217:13413
5.TSV Nieder-Ramstadt
TSV Nieder-Ramstadt
941420:20013
6.FC Viktoria Schaafheim
FC Viktoria Schaafheim
840412:21-912
7.SC Dortelweil
SC Dortelweil
732219:14511
8.1. FFC Frankfurt III
1. FFC Frankfurt III
630317:1349
9.SG Haitz
SG Haitz
730414:26-129
10.DJK Schwarz-Weiß Wiesb.
DJK Schwarz-Weiß Wiesb.
811612:21-94
11.Starkenb.Heppenheim
Starkenb.Heppenheim
703412:17-53
12.SG Ueberau
SG Ueberau
70079:27-180
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.1. FC Mittelbuchen
1. FC Mittelbuchen
660021:41718
2.FC Viktoria Schaafheim
FC Viktoria Schaafheim
540110:10012
3.1. FSV Schierstein 08
1. FSV Schierstein 08
531112:7510
4.TSV Pfungstadt
TSV Pfungstadt
330010:289
5.SG Egelsbach
SG Egelsbach
321012:577
6.SC Dortelweil
SC Dortelweil
32108:357
7.SG Haitz
SG Haitz
320110:12-26
8.TSV Nieder-Ramstadt
TSV Nieder-Ramstadt
51137:13-64
9.1. FFC Frankfurt III
1. FFC Frankfurt III
21018:713
10.DJK Schwarz-Weiß Wiesb.
DJK Schwarz-Weiß Wiesb.
31027:703
11.Starkenb.Heppenheim
Starkenb.Heppenheim
20114:5-11
12.SG Ueberau
SG Ueberau
30033:12-90
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV Nieder-Ramstadt
TSV Nieder-Ramstadt
430113:769
2.TSV Pfungstadt
TSV Pfungstadt
321012:487
3.1. FFC Frankfurt III
1. FFC Frankfurt III
42029:636
4.SG Egelsbach
SG Egelsbach
420210:11-16
5.SC Dortelweil
SC Dortelweil
411211:1104
6.1. FC Mittelbuchen
1. FC Mittelbuchen
11002:113
7.1. FSV Schierstein 08
1. FSV Schierstein 08
21015:6-13
8.SG Haitz
SG Haitz
41034:14-103
9.Starkenb.Heppenheim
Starkenb.Heppenheim
50238:12-42
10.DJK Schwarz-Weiß Wiesb.
DJK Schwarz-Weiß Wiesb.
50145:14-91
11.FC Viktoria Schaafheim
FC Viktoria Schaafheim
30032:11-90
12.SG Ueberau
SG Ueberau
40046:15-90
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
1. FC Mittelbuchen
1. FFC Frankfurt III
1. FSV Schierstein 08
DJK Schwarz-Weiß Wiesb.
FC Viktoria Schaafheim
SC Dortelweil
SG Egelsbach
SG Haitz
SG Ueberau
Starkenb.Heppenheim
TSV Nieder-Ramstadt
TSV Pfungstadt
1. FC Mittelbuchen
1. FFC Frankfurt III
1. FSV Schierstein 08
DJK Schwarz-Weiß Wiesb.
FC Viktoria Schaafheim
SC Dortelweil
SG Egelsbach
SG Haitz
SG Ueberau
Starkenb.Heppenheim
TSV Nieder-Ramstadt
TSV Pfungstadt
28.03. 15:00
5:0
2:0
3:1
2:1
26.10. 15:00
6:0
16.05. 15:00
3:2
14.03. 15:00
25.04. 15:00
30.11. 17:00
09.05. 17:00
16.05. 17:00
26.10. 17:00
04.04. 17:00
7:3
09.11. 17:00
16.11. 17:00
21.03. 17:00
1:4
02.11. 17:00
21.03. 17:00
1:0
5:1
16.05. 17:00
2:5
16.11. 17:00
02.11. 17:00
3:009.11. 17:00
1:1
04.04. 17:00
26.10. 17:00
09.11. 19:00
19.10. 19:00
25.04. 19:00
02.11. 19:00
14.03. 19:00
1:2
1:3
5:2
23.05. 17:00
28.03. 19:00
30.11. 19:00
04.04. 17:00
23.05. 17:00
19.10. 16:00
3:2
2:0
21.03. 17:00
16.11. 15:00
3:1
2:1
09.05. 17:00
0:6
16.11. 17:00
13.11. 20:00
28.03. 17:00
3:1
25.04. 17:00
02.11. 17:00
16.05. 17:00
26.10. 17:00
1:1
4:1
30.10. 20:00
23.05. 17:00
14.03. 17:00
30.11. 17:00
09.05. 17:00
5:0
5:5
2:0
25.04. 17:00
19.10. 15:30
09.11. 17:00
28.03. 17:00
09.05. 18:00
1:6
09.10. 20:00
21.03. 18:00
30.11. 18:00
19.10. 17:00
04.04. 18:00
4:3
5:3
23.05. 17:00
14.03. 18:00
19.10. 15:30
1:3
04.04. 15:30
14.03. 15:30
23.05. 17:00
23.11. 15:30
28.03. 15:30
09.05. 15:30
0:5
2:4
02.11. 18:00
23.11. 17:00
14.03. 18:00
26.10. 18:00
28.03. 18:00
09.11. 18:00
16.05. 18:00
25.04. 18:00
30.11. 18:00
2:3
2:2
1:2
25.04. 17:00
1:5
1:1
3:1
21.03. 17:00
1:4
26.10. 18:30
02.11. 18:30
16.11. 18:30
16.05. 17:00
23.11. 17:00
3:0
23.05. 17:00
16.11. 16:00
09.11. 16:00
09.05. 16:00
2:1
5:1
21.03. 16:00
04.04. 16:00
19.10. 16:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen