2019/20Frauen Verbandsliga Süd Hessen

Spiele

Samstag, 07. März 2020

Sa.Samstag, 07. März 2020 - 15:30 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 07. März 2020 - 17:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.1. FC Mittelbuchen
1. FC Mittelbuchen
13121043:103337
2.TSV Pfungstadt
TSV Pfungstadt
13101239:142531
3.SG Egelsbach
SG Egelsbach
1491453:292428
4.1. FSV Schierstein 08
1. FSV Schierstein 08
1381432:29325
5.1. FFC Frankfurt III
1. FFC Frankfurt III
1471635:28722
6.TSV Nieder-Ramstadt
TSV Nieder-Ramstadt
1471630:28222
7.SC Dortelweil
SC Dortelweil
1463533:28521
8.FC Viktoria Schaafheim
FC Viktoria Schaafheim
1370621:30-921
9.SG Haitz
SG Haitz
1350827:40-1315
10.Starkenb.Heppenheim
Starkenb.Heppenheim
1424822:32-1010
11.DJK Schwarz-Weiß Wiesb.
DJK Schwarz-Weiß Wiesb.
14111214:42-284
12.SG Ueberau
SG Ueberau
13001314:53-390
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.1. FC Mittelbuchen
1. FC Mittelbuchen
770024:61821
2.TSV Pfungstadt
TSV Pfungstadt
760120:61418
3.FC Viktoria Schaafheim
FC Viktoria Schaafheim
760115:12318
4.1. FSV Schierstein 08
1. FSV Schierstein 08
851219:16316
5.SC Dortelweil
SC Dortelweil
842220:14614
6.SG Egelsbach
SG Egelsbach
641124:121213
7.TSV Nieder-Ramstadt
TSV Nieder-Ramstadt
841315:15013
8.1. FFC Frankfurt III
1. FFC Frankfurt III
730418:20-29
9.SG Haitz
SG Haitz
530216:18-29
10.Starkenb.Heppenheim
Starkenb.Heppenheim
722311:13-28
11.DJK Schwarz-Weiß Wiesb.
DJK Schwarz-Weiß Wiesb.
71069:20-113
12.SG Ueberau
SG Ueberau
40043:17-140
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.1. FC Mittelbuchen
1. FC Mittelbuchen
651019:41516
2.SG Egelsbach
SG Egelsbach
850329:171215
3.TSV Pfungstadt
TSV Pfungstadt
641119:81113
4.1. FFC Frankfurt III
1. FFC Frankfurt III
741217:8913
5.TSV Nieder-Ramstadt
TSV Nieder-Ramstadt
630315:1329
6.1. FSV Schierstein 08
1. FSV Schierstein 08
530213:1309
7.SC Dortelweil
SC Dortelweil
621313:14-17
8.SG Haitz
SG Haitz
820611:22-116
9.FC Viktoria Schaafheim
FC Viktoria Schaafheim
61056:18-123
10.Starkenb.Heppenheim
Starkenb.Heppenheim
702511:19-82
11.DJK Schwarz-Weiß Wiesb.
DJK Schwarz-Weiß Wiesb.
70165:22-171
12.SG Ueberau
SG Ueberau
900911:36-250
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
1. FC Mittelbuchen
1. FFC Frankfurt III
1. FSV Schierstein 08
DJK Schwarz-Weiß Wiesb.
FC Viktoria Schaafheim
SC Dortelweil
SG Egelsbach
SG Haitz
SG Ueberau
Starkenb.Heppenheim
TSV Nieder-Ramstadt
TSV Pfungstadt
1. FC Mittelbuchen
1. FFC Frankfurt III
1. FSV Schierstein 08
DJK Schwarz-Weiß Wiesb.
FC Viktoria Schaafheim
SC Dortelweil
SG Egelsbach
SG Haitz
SG Ueberau
Starkenb.Heppenheim
TSV Nieder-Ramstadt
TSV Pfungstadt
28.03. 15:00
5:0
2:0
3:1
2:1
3:2
6:0
16.05. 15:00
3:2
14.03. 15:00
25.04. 15:00
1:5
09.05. 17:00
16.05. 17:00
3:1
04.04. 17:00
7:3
2:4
3:1
21.03. 17:00
1:4
1:2
21.03. 17:00
1:0
5:1
16.05. 17:00
2:5
2:8
2:1
3:03:0
1:1
04.04. 17:00
07.12. 17:00
0:4
0:3
25.04. 19:00
1:2
14.03. 19:00
1:2
1:3
5:2
23.05. 17:00
28.03. 19:00
1:4
04.04. 17:00
23.05. 17:00
3:1
3:2
2:0
21.03. 17:00
2:1
3:1
2:1
09.05. 17:00
0:6
0:3
1:1
28.03. 17:00
3:1
25.04. 17:00
1:4
16.05. 17:00
8:2
1:1
4:1
2:1
23.05. 17:00
14.03. 17:00
1:2
09.05. 17:00
5:0
5:5
2:0
25.04. 17:00
6:3
5:2
28.03. 17:00
09.05. 18:00
1:6
3:5
21.03. 18:00
07.03. 17:00
3:1
04.04. 18:00
4:3
5:3
23.05. 17:00
14.03. 18:00
07.03. 15:30
1:3
04.04. 15:30
14.03. 15:30
23.05. 17:00
0:5
28.03. 15:30
09.05. 15:30
0:5
2:4
2:2
1:4
14.03. 18:00
2:0
28.03. 18:00
0:1
16.05. 18:00
25.04. 18:00
2:1
2:3
2:2
1:2
25.04. 17:00
1:5
1:1
3:1
21.03. 17:00
1:4
2:1
5:1
1:0
16.05. 17:00
0:3
3:0
23.05. 17:00
6:0
3:1
09.05. 16:00
2:1
5:1
21.03. 16:00
04.04. 16:00
1:0

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen