2019/20Frauen Verbandsliga Süd Hessen

Spiele

Samstag, 21. September 2019

Sa.Samstag, 21. September 2019 - 15:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 21. September 2019 - 15:30 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 21. September 2019 - 17:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 21. September 2019 - 19:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.1. FC Mittelbuchen
1. FC Mittelbuchen
44009:4512
2.TSV Pfungstadt
TSV Pfungstadt
330014:1139
3.1. FFC Frankfurt III
1. FFC Frankfurt III
430116:889
4.TSV Nieder-Ramstadt
TSV Nieder-Ramstadt
420210:826
5.FC Viktoria Schaafheim
FC Viktoria Schaafheim
32016:9-36
6.SC Dortelweil
SC Dortelweil
412110:915
7.1. FSV Schierstein 08
1. FSV Schierstein 08
21104:134
8.SG Egelsbach
SG Egelsbach
311112:13-14
9.Starkenb.Heppenheim
Starkenb.Heppenheim
40226:8-22
10.DJK Schwarz-Weiß Wiesb.
DJK Schwarz-Weiß Wiesb.
30033:8-50
11.SG Haitz
SG Haitz
20022:11-90
12.SG Ueberau
SG Ueberau
40042:14-120
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.1. FC Mittelbuchen
1. FC Mittelbuchen
33007:349
2.TSV Pfungstadt
TSV Pfungstadt
22008:176
3.FC Viktoria Schaafheim
FC Viktoria Schaafheim
32016:9-36
4.1. FSV Schierstein 08
1. FSV Schierstein 08
21104:134
5.SC Dortelweil
SC Dortelweil
21104:224
6.1. FFC Frankfurt III
1. FFC Frankfurt III
11007:343
7.SG Egelsbach
SG Egelsbach
10105:501
8.DJK Schwarz-Weiß Wiesb.
DJK Schwarz-Weiß Wiesb.
00000:000
9.TSV Nieder-Ramstadt
TSV Nieder-Ramstadt
20022:6-40
10.SG Haitz
SG Haitz
10011:6-50
11.Starkenb.Heppenheim
Starkenb.Heppenheim
10012:3-10
12.SG Ueberau
SG Ueberau
20021:8-70
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV Nieder-Ramstadt
TSV Nieder-Ramstadt
22008:266
2.1. FFC Frankfurt III
1. FFC Frankfurt III
32019:546
3.TSV Pfungstadt
TSV Pfungstadt
11006:063
4.1. FC Mittelbuchen
1. FC Mittelbuchen
11002:113
5.SG Egelsbach
SG Egelsbach
21017:8-13
6.Starkenb.Heppenheim
Starkenb.Heppenheim
30214:5-12
7.SC Dortelweil
SC Dortelweil
20116:7-11
8.1. FSV Schierstein 08
1. FSV Schierstein 08
00000:000
8.FC Viktoria Schaafheim
FC Viktoria Schaafheim
00000:000
10.SG Haitz
SG Haitz
10011:5-40
11.DJK Schwarz-Weiß Wiesb.
DJK Schwarz-Weiß Wiesb.
30033:8-50
12.SG Ueberau
SG Ueberau
20021:6-50
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
1. FC Mittelbuchen
1. FFC Frankfurt III
1. FSV Schierstein 08
DJK Schwarz-Weiß Wiesb.
FC Viktoria Schaafheim
SC Dortelweil
SG Egelsbach
SG Haitz
SG Ueberau
Starkenb.Heppenheim
TSV Nieder-Ramstadt
TSV Pfungstadt
1. FC Mittelbuchen
1. FFC Frankfurt III
1. FSV Schierstein 08
DJK Schwarz-Weiß Wiesb.
FC Viktoria Schaafheim
SC Dortelweil
SG Egelsbach
SG Haitz
SG Ueberau
Starkenb.Heppenheim
TSV Nieder-Ramstadt
TSV Pfungstadt
28.03. 15:00
21.09. 15:00
2:0
03.10. 16:30
2:1
26.10. 15:00
12.10. 15:00
16.05. 15:00
3:2
14.03. 15:00
25.04. 15:00
30.11. 17:00
09.05. 17:00
16.05. 17:00
26.10. 17:00
04.04. 17:00
7:3
09.11. 17:00
16.11. 17:00
21.03. 17:00
05.10. 17:00
02.11. 17:00
21.03. 17:00
12.10. 17:00
05.10. 17:00
16.05. 17:00
28.09. 17:00
16.11. 17:00
02.11. 17:00
3:009.11. 17:00
1:1
04.04. 17:00
26.10. 17:00
09.11. 19:00
19.10. 19:00
25.04. 19:00
02.11. 19:00
14.03. 19:00
12.10. 19:00
21.09. 19:00
03.10. 18:30
23.05. 17:00
28.03. 19:00
30.11. 19:00
04.04. 17:00
23.05. 17:00
19.10. 15:00
3:2
05.10. 16:00
21.03. 17:00
16.11. 15:00
3:1
28.09. 17:00
09.05. 17:00
0:6
16.11. 17:00
25.09. 19:00
28.03. 17:00
3:1
25.04. 17:00
02.11. 17:00
16.05. 17:00
26.10. 17:00
1:1
21.09. 17:00
12.10. 17:00
23.05. 17:00
14.03. 17:00
30.11. 17:00
09.05. 17:00
21.09. 17:00
5:5
25.09. 19:30
25.04. 17:00
19.10. 15:30
09.11. 17:00
28.03. 17:00
09.05. 18:00
1:6
09.10. 20:00
21.03. 18:00
30.11. 18:00
19.10. 18:00
04.04. 18:00
28.09. 18:00
05.10. 18:00
23.05. 17:00
14.03. 18:00
19.10. 15:30
1:3
04.04. 15:30
14.03. 15:30
23.05. 17:00
23.11. 15:30
28.03. 15:30
09.05. 15:30
0:5
21.09. 15:30
02.11. 18:00
23.11. 17:00
14.03. 18:00
26.10. 18:00
28.03. 18:00
09.11. 18:00
16.05. 18:00
25.04. 18:00
12.10. 18:00
2:3
03.10. 18:30
1:2
25.04. 17:00
03.10. 18:30
28.09. 18:30
12.10. 18:30
21.03. 17:00
1:4
26.10. 18:30
02.11. 18:30
16.11. 18:30
16.05. 17:00
23.11. 17:00
3:0
23.05. 17:00
16.11. 16:00
09.11. 16:00
09.05. 16:00
28.09. 16:00
5:1
21.03. 16:00
04.04. 16:00
19.10. 16:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen