2016/17E Junioren Futsal, Gr. 3 (Halle) Frankenberg

Spiele

Sonntag, 15. Januar 2017

So.Sonntag, 15. Januar 2017 - 16:10 Uhr
2:2
So.Sonntag, 15. Januar 2017 - 16:21 Uhr
2:0
So.Sonntag, 15. Januar 2017 - 16:32 Uhr
0:5
So.Sonntag, 15. Januar 2017 - 16:43 Uhr
4:2
So.Sonntag, 15. Januar 2017 - 16:54 Uhr
2:0
So.Sonntag, 15. Januar 2017 - 17:05 Uhr
0:0
So.Sonntag, 15. Januar 2017 - 17:16 Uhr
0:5
So.Sonntag, 15. Januar 2017 - 17:27 Uhr
0:1
So.Sonntag, 15. Januar 2017 - 17:38 Uhr
1:1
So.Sonntag, 15. Januar 2017 - 17:49 Uhr
7:0
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV Gemünden/Wohra
TSV Gemünden/Wohra
871027:12622
2.JSG Obere Eder
JSG Obere Eder
850317:61115
3.JSG Röddenau/Birkenbringhausen 2
JSG Röddenau/Birkenbringhausen 2
83238:10-211
4.JSG Burgwald II
JSG Burgwald II
822410:13-38
5.SG Eder Frankenberg III
SG Eder Frankenberg III
80176:38-321
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV Gemünden/Wohra
TSV Gemünden/Wohra
431013:11210
2.JSG Obere Eder
JSG Obere Eder
42029:276
3.JSG Röddenau/Birkenbringhausen 2
JSG Röddenau/Birkenbringhausen 2
42025:6-16
4.JSG Burgwald II
JSG Burgwald II
41125:7-24
5.SG Eder Frankenberg III
SG Eder Frankenberg III
40134:16-121
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV Gemünden/Wohra
TSV Gemünden/Wohra
440014:01412
2.JSG Obere Eder
JSG Obere Eder
43018:449
3.JSG Röddenau/Birkenbringhausen 2
JSG Röddenau/Birkenbringhausen 2
41213:4-15
4.JSG Burgwald II
JSG Burgwald II
41125:6-14
5.SG Eder Frankenberg III
SG Eder Frankenberg III
40042:22-200
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
JSG Burgwald II
JSG Obere Eder
JSG Röddenau/Birkenbringhausen 2
SG Eder Frankenberg III
TSV Gemünden/Wohra
JSG Burgwald II
JSG Obere Eder
JSG Röddenau/Birkenbringhausen 2
SG Eder Frankenberg III
TSV Gemünden/Wohra
1:2
0:0
4:2
0:3
2:0
0:1
7:0
0:1
2:0
0:1
3:0
0:5
1:4
1:5
2:2
0:5
1:1
2:0
2:0
8:0

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen