2020/21B Junioren Bundesliga West

Spiele

Samstag, 26. September 2020

Sa.Samstag, 26. September 2020 - 11:00 Uhr
1:1

Sonntag, 27. September 2020

So.Sonntag, 27. September 2020 - 11:00 Uhr
0:1
So.Sonntag, 27. September 2020 - 13:00 Uhr
0:1
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

SEP
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.1. FC Köln
1. FC Köln
22004:136
2.Bayer 04 Leverkusen
Bayer 04 Leverkusen
21108:264
3.Borussia Dortmund
Borussia Dortmund
21107:434
4.Bor. Mönchengladbach
Bor. Mönchengladbach
21106:334
5.SG Unterrath
SG Unterrath
21104:224
6.SC Fortuna Köln
SC Fortuna Köln
21103:214
7.FC Hennef 05
FC Hennef 05
11002:113
8.Arminia Bielefeld
Arminia Bielefeld
21014:7-33
9.FC Schalke 04
FC Schalke 04
10101:101
9.VfL Bochum
VfL Bochum
10101:101
11.SC Paderborn
SC Paderborn
20112:5-31
12.TSV Alemannia Aachen
TSV Alemannia Aachen
00000:000
13.SC Preußen Münster
SC Preußen Münster
10010:1-10
14.Wuppertaler SV
Wuppertaler SV
10011:3-20
15.Fortuna Düsseldorf
Fortuna Düsseldorf
20021:4-30
16.Rot-Weiss Essen
Rot-Weiss Essen
10010:3-30
17.SV Lippstadt 08
SV Lippstadt 08
20022:6-40
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Halbfinale
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Bayer 04 Leverkusen
Bayer 04 Leverkusen
11006:063
2.Arminia Bielefeld
Arminia Bielefeld
11004:133
2.Borussia Dortmund
Borussia Dortmund
11004:133
4.1. FC Köln
1. FC Köln
11003:123
5.Bor. Mönchengladbach
Bor. Mönchengladbach
10103:301
6.SC Fortuna Köln
SC Fortuna Köln
10102:201
7.SC Paderborn
SC Paderborn
10101:101
7.SG Unterrath
SG Unterrath
10101:101
9.FC Hennef 05
FC Hennef 05
00000:000
9.FC Schalke 04
FC Schalke 04
00000:000
9.TSV Alemannia Aachen
TSV Alemannia Aachen
00000:000
9.VfL Bochum
VfL Bochum
00000:000
13.SV Lippstadt 08
SV Lippstadt 08
10011:2-10
14.SC Preußen Münster
SC Preußen Münster
10010:1-10
14.Fortuna Düsseldorf
Fortuna Düsseldorf
10010:1-10
16.Wuppertaler SV
Wuppertaler SV
10011:3-20
17.Rot-Weiss Essen
Rot-Weiss Essen
10010:3-30
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Halbfinale
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Bor. Mönchengladbach
Bor. Mönchengladbach
11003:033
2.SG Unterrath
SG Unterrath
11003:123
3.FC Hennef 05
FC Hennef 05
11002:113
4.SC Fortuna Köln
SC Fortuna Köln
11001:013
4.1. FC Köln
1. FC Köln
11001:013
6.Borussia Dortmund
Borussia Dortmund
10103:301
7.Bayer 04 Leverkusen
Bayer 04 Leverkusen
10102:201
8.FC Schalke 04
FC Schalke 04
10101:101
8.VfL Bochum
VfL Bochum
10101:101
10.Rot-Weiss Essen
Rot-Weiss Essen
00000:000
10.SC Preußen Münster
SC Preußen Münster
00000:000
10.TSV Alemannia Aachen
TSV Alemannia Aachen
00000:000
10.Wuppertaler SV
Wuppertaler SV
00000:000
14.Fortuna Düsseldorf
Fortuna Düsseldorf
10011:3-20
15.SC Paderborn
SC Paderborn
10011:4-30
15.SV Lippstadt 08
SV Lippstadt 08
10011:4-30
17.Arminia Bielefeld
Arminia Bielefeld
10010:6-60
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Halbfinale
Absteiger
1. FC Köln
Arminia Bielefeld
Bayer 04 Leverkusen
Borussia Dortmund
Bor. Mönchengladbach
FC Hennef 05
FC Schalke 04
Fortuna Düsseldorf
Rot-Weiss Essen
SC Fortuna Köln
SC Paderborn
SC Preußen Münster
SG Unterrath
SV Lippstadt 08
TSV Alemannia Aachen
VfL Bochum
Wuppertaler SV
1. FC Köln
Arminia Bielefeld
Bayer 04 Leverkusen
Borussia Dortmund
Bor. Mönchengladbach
FC Hennef 05
FC Schalke 04
Fortuna Düsseldorf
Rot-Weiss Essen
SC Fortuna Köln
SC Paderborn
SC Preußen Münster
SG Unterrath
SV Lippstadt 08
TSV Alemannia Aachen
VfL Bochum
Wuppertaler SV
14.02. 11:00
05.12. 11:00
3:1
28.02. 11:00
21.11. 11:00
03.10. 11:00
13.03. 13:00
24.10. 11:00
28.11. 14:00
28.02. 11:00
14.02. 11:00
03.10. 15:00
13.03. 13:00
24.10. 14:30
4:1
14.11. 14:30
20.03. 13:00
6:0
01.11. 11:00
12.12. 11:00
06.12. 13:00
21.02. 11:00
21.11. 15:00
07.03. 11:00
21.02. 11:00
07.03. 11:00
08.11. 11:00
03.10. 11:00
4:1
29.11. 11:00
25.10. 11:00
12.12. 11:00
25.10. 11:00
3:3
07.03. 11:00
12.12. 11:00
21.02. 11:00
20.03. 13:00
07.11. 13:00
03.10. 11:00
28.11. 13:00
03.10. 11:00
13.03. 13:00
28.11. 11:00
12.12. 11:00
25.10. 13:00
30.09. 19:00
07.11. 13:00
01.11. 11:00
21.11. 11:00
13.03. 13:00
14.02. 11:00
20.10. 18:30
28.02. 11:00
03.10. 11:00
01.11. 11:00
18.10. 11:00
20.03. 13:00
21.11. 11:00
0:1
14.02. 11:00
21.02. 11:00
06.12. 11:00
07.03. 11:00
07.11. 11:00
0:3
20.03. 13:00
21.02. 11:00
07.03. 11:00
18.10. 11:00
29.11. 11:00
24.10. 11:00
12.12. 11:00
05.12. 13:00
2:2
28.02. 11:00
07.11. 11:00
03.10. 13:00
13.03. 13:00
24.10. 11:00
07.11. 16:00
12.12. 11:00
21.02. 11:00
24.10. 11:00
29.11. 16:00
13.03. 13:00
1:1
04.10. 15:00
0:1
17.10. 12:00
14.02. 11:00
21.11. 11:00
28.02. 11:00
07.03. 11:00
06.12. 12:30
20.03. 13:00
21.11. 11:00
01.11. 11:00
1:1
28.02. 11:00
06.12. 11:00
18.10. 11:00
14.02. 11:00
20.03. 13:00
29.11. 11:00
18.10. 11:00
1:2
07.03. 11:00
01.11. 11:00
20.03. 13:00
21.11. 11:00
12.12. 13:00
21.02. 11:00
07.03. 11:00
20.03. 13:00
18.10. 13:00
29.11. 11:00
31.10. 13:00
12.12. 13:00
07.11. 11:00
21.02. 11:00
18.10. 11:00
31.10. 16:00
28.02. 11:00
05.12. 11:00
13.03. 13:00
14.02. 11:00
26.09. 11:00
05.12. 11:00
21.11. 11:00
18.10. 11:00
13.03. 13:00
14.02. 11:00
01.11. 11:00
1:3
28.02. 11:00

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen