2018/19A Junioren GRL Fulda

Spiele

Samstag, 23. März 2019

Sa.Samstag, 23. März 2019 - 15:30 Uhr
6:0

Sonntag, 24. März 2019

So.Sonntag, 24. März 2019 - 13:15 Uhr
0:0
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.JFV Gemeinde Petersberg
JFV Gemeinde Petersberg
11101038:63231
2.JSG Wildeck
JSG Wildeck
12101131:92231
3.JSG Rippberg
JSG Rippberg
1291245:113428
4.JFV Fulda
JFV Fulda
1271425:141122
5.JSG Lüdertal
JSG Lüdertal
1270523:17621
6.JSG Eitratal/Kegelspiel
JSG Eitratal/Kegelspiel
1253420:18218
7.SV Buchonia Flieden
SV Buchonia Flieden
1240829:36-712
8.JFV Burghaun
JFV Burghaun
1231817:47-3010
9.JSG Giebelrain
JSG Giebelrain
1221913:32-197
10.JFV Hünfelder Land
JFV Hünfelder Land
1212912:41-295
11.JFV Ulfetal-Weiterode
JFV Ulfetal-Weiterode
111198:30-224
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.JSG Rippberg
JSG Rippberg
650129:42515
2.JFV Gemeinde Petersberg
JFV Gemeinde Petersberg
550021:12015
3.JSG Wildeck
JSG Wildeck
641110:6413
4.JSG Eitratal/Kegelspiel
JSG Eitratal/Kegelspiel
531112:5710
5.JSG Lüdertal
JSG Lüdertal
630314:959
6.JSG Giebelrain
JSG Giebelrain
72149:16-77
7.JFV Fulda
JFV Fulda
52038:806
8.JFV Burghaun
JFV Burghaun
71159:27-184
9.SV Buchonia Flieden
SV Buchonia Flieden
610512:18-63
10.JFV Ulfetal-Weiterode
JFV Ulfetal-Weiterode
60154:15-111
11.JFV Hünfelder Land
JFV Hünfelder Land
60156:18-121
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.JSG Wildeck
JSG Wildeck
660021:31818
2.JFV Gemeinde Petersberg
JFV Gemeinde Petersberg
651017:51216
3.JFV Fulda
JFV Fulda
751117:61116
4.JSG Rippberg
JSG Rippberg
641116:7913
5.JSG Lüdertal
JSG Lüdertal
64029:8112
6.SV Buchonia Flieden
SV Buchonia Flieden
630317:18-19
7.JSG Eitratal/Kegelspiel
JSG Eitratal/Kegelspiel
72238:13-58
8.JFV Burghaun
JFV Burghaun
52038:20-126
9.JFV Hünfelder Land
JFV Hünfelder Land
61146:23-174
10.JFV Ulfetal-Weiterode
JFV Ulfetal-Weiterode
51044:15-113
11.JSG Giebelrain
JSG Giebelrain
50054:16-120
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Abstieg
Absteiger
JFV Burghaun
JFV Fulda
JFV Gemeinde Petersberg
JFV Hünfelder Land
JFV Ulfetal-Weiterode
JSG Eitratal/Kegelspiel
JSG Giebelrain
JSG Lüdertal
JSG Rippberg
JSG Wildeck
SV Buchonia Flieden
JFV Burghaun
JFV Fulda
JFV Gemeinde Petersberg
JFV Hünfelder Land
JFV Ulfetal-Weiterode
JSG Eitratal/Kegelspiel
JSG Giebelrain
JSG Lüdertal
JSG Rippberg
JSG Wildeck
SV Buchonia Flieden
1:5
0:4
4:2
0:2
1:1
06.04. 16:30
27.04. 16:30
01.06. 16:30
1:6
2:7
18.05. 16:30
1:2
06.04. 16:30
11.05. 16:30
3:0
3:2
1:2
0:2
27.04. 16:30
01.06. 16:30
13.04. 16:30
04.05. 16:30
6:0
5:0
6:0
2:0
01.06. 16:30
2:1
06.04. 16:30
18.05. 16:30
25.05. 17:00
0:3
2:2
30.03. 17:00
0:4
04.05. 16:30
1:2
13.04. 16:30
1:4
2:3
04.05. 16:30
1:1
27.04. 16:30
1:2
06.04. 16:30
01.06. 16:30
1:3
0:2
0:4
1:3
4:0
13.04. 16:30
30.03. 15:30
01.06. 16:30
2:0
3:0
18.05. 16:30
2:2
1:3
04.05. 16:30
1:0
1:4
25.05. 13:15
1:1
5:2
11.05. 16:30
1:2
0:5
0:2
30.03. 13:15
2:3
0:1
1:2
11.05. 16:30
3:0
2:1
13.04. 16:30
30.03. 15:30
25.05. 16:30
6:2
10:0
25.05. 16:30
11.05. 16:30
8:0
18.05. 16:30
27.04. 16:30
5:1
2:0
0:2
4:1
30.03. 15:30
1:0
1:4
3:1
13.04. 16:30
0:0
18.05. 16:30
2:0
04.05. 16:30
3:1
3:5
2:3
0:3
27.04. 17:00
25.05. 17:00
1:2
3:1
06.04. 17:00
3:4
11.05. 17:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen