2019/20A Junioren GRL Fulda

Spiele

Samstag, 14. März 2020

Sa.Samstag, 14. März 2020 - 15:30 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.JSG Rippberg
JSG Rippberg
1081142:113125
2.JSG Lüdertal
JSG Lüdertal
1081139:112825
3.SV Buchonia Flieden
SV Buchonia Flieden
1081137:122525
4.JFV Hünfelder Land
JFV Hünfelder Land
1061333:171619
5.JSG Künzell
JSG Künzell
1052331:131817
6.JSG Bieberstein/Giebelrain
JSG Bieberstein/Giebelrain
1041525:42-1713
7.FV Horas II
FV Horas II
1024420:25-510
8.JFV Burghaun/Haunetal
JFV Burghaun/Haunetal
1031614:35-2110
9.JSG Eitratal/Kegelspiel
JSG Eitratal/Kegelspiel
1012713:44-315
10.JFV Fulda
JFV Fulda
910811:39-283
11.JFV Ulfetal-Weiterode
JFV Ulfetal-Weiterode
902718:34-162
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Buchonia Flieden
SV Buchonia Flieden
650129:82115
2.JSG Rippberg
JSG Rippberg
541020:31713
3.JSG Lüdertal
JSG Lüdertal
641120:51513
4.JFV Hünfelder Land
JFV Hünfelder Land
531113:11210
5.JSG Bieberstein/Giebelrain
JSG Bieberstein/Giebelrain
430115:1509
6.JSG Künzell
JSG Künzell
521213:857
7.JFV Burghaun/Haunetal
JFV Burghaun/Haunetal
62136:19-137
8.FV Horas II
FV Horas II
31208:535
9.JFV Fulda
JFV Fulda
41039:13-43
10.JFV Ulfetal-Weiterode
JFV Ulfetal-Weiterode
501412:22-101
11.JSG Eitratal/Kegelspiel
JSG Eitratal/Kegelspiel
50052:27-250
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.JSG Rippberg
JSG Rippberg
540122:81412
2.JSG Lüdertal
JSG Lüdertal
440019:61312
3.JSG Künzell
JSG Künzell
531118:51310
4.SV Buchonia Flieden
SV Buchonia Flieden
43108:4410
5.JFV Hünfelder Land
JFV Hünfelder Land
530220:6149
6.JSG Eitratal/Kegelspiel
JSG Eitratal/Kegelspiel
512211:17-65
7.FV Horas II
FV Horas II
712412:20-85
8.JSG Bieberstein/Giebelrain
JSG Bieberstein/Giebelrain
611410:27-174
9.JFV Burghaun/Haunetal
JFV Burghaun/Haunetal
41038:16-83
10.JFV Ulfetal-Weiterode
JFV Ulfetal-Weiterode
40136:12-61
11.JFV Fulda
JFV Fulda
50052:26-240
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Abstieg
Absteiger
FV Horas II
JFV Burghaun/Haunetal
JFV Fulda
JFV Hünfelder Land
JFV Ulfetal-Weiterode
JSG Bieberstein/Giebelrain
JSG Eitratal/Kegelspiel
JSG Künzell
JSG Lüdertal
JSG Rippberg
SV Buchonia Flieden
FV Horas II
JFV Burghaun/Haunetal
JFV Fulda
JFV Hünfelder Land
JFV Ulfetal-Weiterode
JSG Bieberstein/Giebelrain
JSG Eitratal/Kegelspiel
JSG Künzell
JSG Lüdertal
JSG Rippberg
SV Buchonia Flieden
21.03. 15:30
3:025.04. 16:30
16.05. 16:30
28.03. 15:30
2:2
3:3
02.05. 16:30
23.05. 16:30
18.04. 16:30
06.06. 16:30
2:1
16.05. 16:30
1:0
2:2
30.05. 16:30
02.05. 16:30
1:5
0:6
0:5
04.04. 16:30
6:0
1:5
23.05. 16:30
04.04. 16:30
0:3
2:5
21.03. 15:30
06.06. 16:30
09.05. 16:30
2:2
06.06. 16:30
18.04. 16:30
2:1
02.05. 16:30
28.03. 15:30
2:1
09.05. 16:30
6:5
1:2
3:6
25.04. 16:30
14.03. 15:30
21.03. 15:30
2:3
4:4
30.05. 16:30
2:6
16.05. 16:30
1:3
09.05. 16:30
4:3
4:2
1:10
06.06. 16:30
6:0
18.04. 16:30
25.04. 16:30
28.03. 15:30
23.05. 16:30
04.04. 16:30
1:4
30.05. 16:30
0:5
09.05. 16:30
21.03. 15:30
0:7
1:3
0:8
25.04. 16:30
1:1
23.05. 16:30
28.03. 15:30
25.04. 16:30
4:2
6:1
06.06. 16:30
04.04. 16:30
1:2
1:2
2:1
18.04. 16:30
11:0
3:0
02.05. 16:30
3:2
16.05. 16:30
0:0
1:2
28.03. 15:30
6:0
09.05. 16:30
3:0
04.04. 16:30
4:1
6:1
23.05. 16:30
21.03. 15:30
30.05. 16:30
1:1
4:1
5:1
5:0
30.05. 17:00
18.04. 17:00
8:1
4:1
16.05. 17:00
3:4
02.05. 17:00

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen