2020/21A Junioren GRL Fulda

Tabelle

SEP
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.JSG West Ring
JSG West Ring
330017:1169
1.JSG Künzell
JSG Künzell
330017:1169
3.JFV Hünfelder Land
JFV Hünfelder Land
320113:676
4.JSG Lüdertal
JSG Lüdertal
22004:136
5.JSG Rippberg
JSG Rippberg
32018:11-36
6.JSG Bieberstein/Giebelrain
JSG Bieberstein/Giebelrain
21015:6-13
7.JFV Bad Hersfeld
JFV Bad Hersfeld
31024:5-13
8.JSG Freiensteinau
JSG Freiensteinau
31027:9-23
9.JFV Burghaun/Haunetal
JFV Burghaun/Haunetal
31024:14-103
10.JSG Rotenburg/Lispenhausen
JSG Rotenburg/Lispenhausen
30124:10-61
11.JFV Ulfetal-Weiterode
JFV Ulfetal-Weiterode
30122:9-71
12.JSG Eitratal/Kegelspiel
JSG Eitratal/Kegelspiel
30031:13-120
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.JSG West Ring
JSG West Ring
220011:0116
2.JSG Rippberg
JSG Rippberg
22008:356
3.JSG Künzell
JSG Künzell
11006:063
4.JSG Bieberstein/Giebelrain
JSG Bieberstein/Giebelrain
11005:053
5.JSG Lüdertal
JSG Lüdertal
11002:023
6.JFV Hünfelder Land
JFV Hünfelder Land
21016:513
7.JFV Ulfetal-Weiterode
JFV Ulfetal-Weiterode
10101:101
8.JFV Bad Hersfeld
JFV Bad Hersfeld
10011:2-10
9.JFV Burghaun/Haunetal
JFV Burghaun/Haunetal
10011:7-60
10.JSG Rotenburg/Lispenhausen
JSG Rotenburg/Lispenhausen
20023:9-60
11.JSG Freiensteinau
JSG Freiensteinau
10011:2-10
12.JSG Eitratal/Kegelspiel
JSG Eitratal/Kegelspiel
20021:11-100
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.JSG Künzell
JSG Künzell
220011:1106
2.JFV Hünfelder Land
JFV Hünfelder Land
11007:163
3.JSG West Ring
JSG West Ring
11006:153
4.JSG Lüdertal
JSG Lüdertal
11002:113
5.JFV Bad Hersfeld
JFV Bad Hersfeld
21013:303
6.JSG Freiensteinau
JSG Freiensteinau
21016:7-13
7.JFV Burghaun/Haunetal
JFV Burghaun/Haunetal
21013:7-43
8.JSG Rotenburg/Lispenhausen
JSG Rotenburg/Lispenhausen
10101:101
9.JSG Eitratal/Kegelspiel
JSG Eitratal/Kegelspiel
10010:2-20
10.JSG Bieberstein/Giebelrain
JSG Bieberstein/Giebelrain
10010:6-60
11.JFV Ulfetal-Weiterode
JFV Ulfetal-Weiterode
20021:8-70
12.JSG Rippberg
JSG Rippberg
10010:8-80
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Abstieg
Absteiger
JFV Bad Hersfeld
JFV Burghaun/Haunetal
JFV Hünfelder Land
JFV Ulfetal-Weiterode
JSG Bieberstein/Giebelrain
JSG Eitratal/Kegelspiel
JSG Freiensteinau
JSG Künzell
JSG Lüdertal
JSG Rippberg
JSG Rotenburg/Lispenhausen
JSG West Ring
JFV Bad Hersfeld
JFV Burghaun/Haunetal
JFV Hünfelder Land
JFV Ulfetal-Weiterode
JSG Bieberstein/Giebelrain
JSG Eitratal/Kegelspiel
JSG Freiensteinau
JSG Künzell
JSG Lüdertal
JSG Rippberg
JSG Rotenburg/Lispenhausen
JSG West Ring
14.11. 14:30
17.10. 15:30
29.05. 16:30
24.04. 16:30
26.09. 16:30
20.03. 15:30
12.06. 16:30
1:2
27.03. 15:30
15.05. 16:30
31.10. 15:30
05.06. 16:30
1:7
24.04. 16:30
13.03. 15:30
21.11. 14:30
07.11. 14:30
24.10. 15:30
22.05. 16:30
17.10. 15:30
27.03. 15:30
26.09. 16:30
08.05. 16:30
20.03. 15:30
5:1
22.05. 16:30
24.10. 15:30
03.10. 13:00
1:4
17.04. 16:30
29.05. 16:30
14.11. 14:30
12.06. 16:30
07.11. 14:30
03.10. 15:30
13.03. 15:30
21.11. 14:30
05.06. 16:30
22.05. 16:30
08.05. 16:30
24.10. 15:30
26.09. 16:30
1:1
03.10. 15:30
5:0
31.10. 15:30
12.06. 16:30
08.05. 16:30
17.04. 16:30
20.03. 15:30
15.10. 19:00
15.05. 16:30
29.05. 16:30
14.11. 14:30
17.04. 16:30
12.06. 16:30
15.05. 16:30
14.11. 14:30
17.10. 15:30
1:4
0:7
20.03. 15:30
24.04. 16:30
31.10. 15:30
29.05. 16:30
1:2
29.05. 16:30
24.04. 16:30
31.10. 15:30
26.09. 16:30
27.03. 15:30
14.11. 14:30
12.06. 16:30
13.03. 15:30
17.10. 15:30
15.05. 16:30
21.11. 14:30
15.05. 16:30
27.03. 15:30
17.10. 15:30
6:0
13.03. 15:30
05.06. 16:30
05.11. 19:00
31.10. 15:30
26.09. 16:30
24.04. 16:30
13.03. 15:30
31.10. 15:30
26.09. 16:30
15.05. 16:30
27.03. 15:30
2:0
21.11. 14:30
29.05. 16:30
05.06. 16:30
24.04. 16:30
17.10. 15:30
2:1
08.05. 16:30
07.11. 14:30
17.04. 16:30
24.10. 15:30
03.10. 15:30
6:2
22.05. 16:30
14.11. 14:30
12.06. 16:30
20.03. 15:30
24.10. 15:30
2:3
05.06. 16:30
20.03. 15:30
07.11. 14:30
22.05. 16:30
08.05. 16:30
17.04. 16:30
03.10. 15:30
21.11. 14:30
1:6
22.05. 17:00
17.04. 16:30
21.11. 14:30
3:027.03. 15:30
05.06. 16:30
07.11. 14:30
24.10. 15:30
03.10. 15:30
08.05. 16:30
8:0
13.03. 15:30

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen