2020/21A Junioren GRL Fulda

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.JSG Künzell
JSG Künzell
660027:12618
2.JSG West Ring
JSG West Ring
760128:42418
3.JSG Lüdertal
JSG Lüdertal
751113:7616
4.JSG Rippberg
JSG Rippberg
750231:141715
5.JFV Hünfelder Land
JFV Hünfelder Land
733125:151012
6.JFV Bad Hersfeld
JFV Bad Hersfeld
732213:8511
7.JFV Burghaun/Haunetal
JFV Burghaun/Haunetal
73047:26-199
8.JSG Bieberstein/Giebelrain
JSG Bieberstein/Giebelrain
721412:21-97
9.JSG Freiensteinau
JSG Freiensteinau
821514:20-67
10.JFV Ulfetal-Weiterode
JFV Ulfetal-Weiterode
71159:22-134
11.JSG Rotenburg/Lispenhausen
JSG Rotenburg/Lispenhausen
70257:18-112
12.JSG Eitratal/Kegelspiel
JSG Eitratal/Kegelspiel
70167:37-301
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.JSG Rippberg
JSG Rippberg
440026:42212
2.JSG Künzell
JSG Künzell
330014:0149
3.JFV Hünfelder Land
JFV Hünfelder Land
421114:1047
4.JSG West Ring
JSG West Ring
320111:296
5.JFV Burghaun/Haunetal
JFV Burghaun/Haunetal
42024:13-96
6.JFV Bad Hersfeld
JFV Bad Hersfeld
31119:544
7.JSG Lüdertal
JSG Lüdertal
31114:404
8.JFV Ulfetal-Weiterode
JFV Ulfetal-Weiterode
41128:9-14
9.JSG Bieberstein/Giebelrain
JSG Bieberstein/Giebelrain
31026:333
10.JSG Freiensteinau
JSG Freiensteinau
41036:10-43
11.JSG Rotenburg/Lispenhausen
JSG Rotenburg/Lispenhausen
40134:11-71
12.JSG Eitratal/Kegelspiel
JSG Eitratal/Kegelspiel
30123:13-101
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.JSG West Ring
JSG West Ring
440017:21512
2.JSG Lüdertal
JSG Lüdertal
44009:3612
3.JSG Künzell
JSG Künzell
330013:1129
4.JFV Bad Hersfeld
JFV Bad Hersfeld
42114:317
5.JFV Hünfelder Land
JFV Hünfelder Land
312011:565
6.JSG Freiensteinau
JSG Freiensteinau
41128:10-24
7.JSG Bieberstein/Giebelrain
JSG Bieberstein/Giebelrain
41126:18-124
8.JFV Burghaun/Haunetal
JFV Burghaun/Haunetal
31023:13-103
9.JSG Rippberg
JSG Rippberg
31025:10-53
10.JSG Rotenburg/Lispenhausen
JSG Rotenburg/Lispenhausen
30123:7-41
11.JFV Ulfetal-Weiterode
JFV Ulfetal-Weiterode
30031:13-120
12.JSG Eitratal/Kegelspiel
JSG Eitratal/Kegelspiel
40044:24-200
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Abstieg
Absteiger
JFV Bad Hersfeld
JFV Burghaun/Haunetal
JFV Hünfelder Land
JFV Ulfetal-Weiterode
JSG Bieberstein/Giebelrain
JSG Eitratal/Kegelspiel
JSG Freiensteinau
JSG Künzell
JSG Lüdertal
JSG Rippberg
JSG Rotenburg/Lispenhausen
JSG West Ring
JFV Bad Hersfeld
JFV Burghaun/Haunetal
JFV Hünfelder Land
JFV Ulfetal-Weiterode
JSG Bieberstein/Giebelrain
JSG Eitratal/Kegelspiel
JSG Freiensteinau
JSG Künzell
JSG Lüdertal
JSG Rippberg
JSG Rotenburg/Lispenhausen
JSG West Ring
14.11. 14:30
2:2
29.05. 16:30
24.04. 16:30
6:1
20.03. 15:30
12.06. 16:30
1:2
27.03. 15:30
15.05. 16:30
31.10. 15:30
05.06. 16:30
1:7
24.04. 16:30
13.03. 15:30
21.11. 14:30
1:0
15.05. 16:30
22.05. 16:30
1:0
27.03. 15:30
1:6
08.05. 16:30
20.03. 15:30
5:1
22.05. 16:30
6:3
2:2
1:4
17.04. 16:30
29.05. 16:30
14.11. 14:30
12.06. 16:30
07.11. 14:30
6:0
13.03. 15:30
21.11. 14:30
05.06. 16:30
22.05. 16:30
08.05. 16:30
0:3
1:5
1:1
0:1
5:0
31.10. 15:30
12.06. 16:30
08.05. 16:30
17.04. 16:30
20.03. 15:30
1:2
15.05. 16:30
29.05. 16:30
14.11. 14:30
17.04. 16:30
12.06. 16:30
15.05. 16:30
14.11. 14:30
2:2
1:4
0:7
20.03. 15:30
24.04. 16:30
04.11. 19:00
29.05. 16:30
1:2
29.05. 16:30
24.04. 16:30
31.10. 15:30
2:3
27.03. 15:30
14.11. 14:30
12.06. 16:30
13.03. 15:30
3:2
0:3
21.11. 14:30
08.11. 11:00
27.03. 15:30
5:0
6:0
13.03. 15:30
05.06. 16:30
05.11. 19:00
31.10. 15:30
3:017.04. 16:30
24.04. 16:30
13.03. 15:30
31.10. 15:30
2:2
15.05. 16:30
27.03. 15:30
2:0
21.11. 14:30
29.05. 16:30
05.06. 16:30
24.04. 16:30
0:2
2:1
08.05. 16:30
07.11. 14:30
17.04. 16:30
8:1
10:0
6:2
22.05. 16:30
14.11. 14:30
12.06. 16:30
20.03. 15:30
0:0
2:3
05.06. 16:30
20.03. 15:30
07.11. 14:30
22.05. 16:30
08.05. 16:30
1:2
21.11. 14:30
1:6
22.05. 17:00
17.04. 16:30
21.11. 14:30
3:027.03. 15:30
05.06. 16:30
07.11. 14:30
15.05. 16:30
0:2
08.05. 16:30
8:0
13.03. 15:30

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen