2020/21A Junioren KL Hersf.-Rotenb.

Spiele

Samstag, 26. September 2020

Sa.Samstag, 26. September 2020 - 14:30 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 26. September 2020 - 16:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

SEP
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.JSG Bebra
JSG Bebra
220013:1126
2.JSG Alheim
JSG Alheim
220010:286
3.VFL Philippsthal
VFL Philippsthal
21109:364
4.TSG Bad Sooden-Allendorf
TSG Bad Sooden-Allendorf
31117:704
5.JSG Werratal-Heringen
JSG Werratal-Heringen
10101:101
6.JSG FSA/Wanfried
JSG FSA/Wanfried
20112:6-41
6.JSG Heenes/Kalkobes
JSG Heenes/Kalkobes
20112:6-41
8.JSG Meißnerland
JSG Meißnerland
20113:9-61
9.JSG Nördliche Kuppenrhön
JSG Nördliche Kuppenrhön
10011:4-30
10.SV Reichensachsen
SV Reichensachsen
10010:9-90
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.JSG Alheim
JSG Alheim
11005:143
2.JSG Bebra
JSG Bebra
11009:093
3.VFL Philippsthal
VFL Philippsthal
11007:163
4.TSG Bad Sooden-Allendorf
TSG Bad Sooden-Allendorf
11004:043
5.JSG FSA/Wanfried
JSG FSA/Wanfried
10102:201
5.JSG Meißnerland
JSG Meißnerland
10102:201
7.JSG Werratal-Heringen
JSG Werratal-Heringen
10101:101
8.SV Reichensachsen
SV Reichensachsen
00000:000
9.JSG Nördliche Kuppenrhön
JSG Nördliche Kuppenrhön
10011:4-30
10.JSG Heenes/Kalkobes
JSG Heenes/Kalkobes
10011:5-40
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.JSG Alheim
JSG Alheim
11005:143
2.JSG Bebra
JSG Bebra
11004:133
3.VFL Philippsthal
VFL Philippsthal
10102:201
4.JSG Heenes/Kalkobes
JSG Heenes/Kalkobes
10101:101
5.TSG Bad Sooden-Allendorf
TSG Bad Sooden-Allendorf
20113:7-41
6.JSG Nördliche Kuppenrhön
JSG Nördliche Kuppenrhön
00000:000
6.JSG Werratal-Heringen
JSG Werratal-Heringen
00000:000
8.JSG FSA/Wanfried
JSG FSA/Wanfried
10010:4-40
9.JSG Meißnerland
JSG Meißnerland
10011:7-60
10.SV Reichensachsen
SV Reichensachsen
10010:9-90
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
JSG Alheim
JSG Bebra
JSG FSA/Wanfried
JSG Heenes/Kalkobes
JSG Meißnerland
JSG Nördliche Kuppenrhön
JSG Werratal-Heringen
SV Reichensachsen
TSG Bad Sooden-Allendorf
VFL Philippsthal
JSG Alheim
JSG Bebra
JSG FSA/Wanfried
JSG Heenes/Kalkobes
JSG Meißnerland
JSG Nördliche Kuppenrhön
JSG Werratal-Heringen
SV Reichensachsen
TSG Bad Sooden-Allendorf
VFL Philippsthal
17.10. 16:00
26.09. 16:00
20.03. 16:00
17.04. 16:00
14.11. 16:00
31.10. 16:00
22.05. 16:00
5:1
05.06. 16:00
24.04. 16:00
24.10. 16:00
22.05. 16:00
15.05. 16:00
05.12. 16:00
05.06. 16:00
9:0
27.03. 16:00
19.09. 16:00
27.03. 16:00
08.05. 16:00
17.04. 16:00
17.10. 16:00
05.06. 16:00
22.05. 16:00
14.11. 16:00
05.12. 16:00
2:2
1:5
07.11. 16:00
09.10. 19:30
24.10. 16:00
24.04. 16:00
05.12. 16:00
27.03. 16:00
14.11. 16:00
15.05. 16:00
10.10. 16:00
31.10. 14:00
24.04. 16:00
08.05. 16:00
07.11. 16:00
14.11. 16:00
05.06. 16:00
2:2
05.12. 16:00
29.05. 16:00
1:4
21.11. 16:00
17.10. 16:00
28.11. 16:00
26.09. 16:00
17.04. 16:00
15.05. 16:00
24.10. 16:00
15.05. 16:00
21.11. 16:00
07.11. 16:00
1:1
29.05. 16:00
27.03. 16:00
19.09. 16:00
24.04. 16:00
10.10. 16:00
07.11. 14:30
28.11. 16:00
29.05. 16:00
26.09. 14:30
21.11. 16:00
10.10. 14:30
20.03. 16:00
24.10. 14:30
24.04. 16:00
28.11. 16:00
26.09. 16:00
4:0
29.05. 16:00
20.03. 16:00
31.10. 16:00
17.10. 16:00
08.05. 16:00
22.05. 16:00
21.11. 16:00
20.03. 16:00
28.11. 16:00
31.10. 16:00
7:1
08.05. 16:00
17.04. 16:00
17.10. 16:00
07.11. 16:00

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen