2019/20B Junioren GRL Fulda

Spiele

Sonntag, 13. Oktober 2019

So.Sonntag, 13. Oktober 2019 - 11:00 Uhr
4:2
So.Sonntag, 13. Oktober 2019 - 12:00 Uhr
1:5
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Buchonia Flieden
SV Buchonia Flieden
760122:71518
2.JSG Rippberg
JSG Rippberg
852120:51517
3.JSG Künzell
JSG Künzell
842225:101514
4.FV Horas
FV Horas
742117:8914
5.JSG Eitratal/Kegelspiel
JSG Eitratal/Kegelspiel
841316:13313
6.JSG Florenberg
JSG Florenberg
840413:19-612
7.JSG Dipperz/Dirlos
JSG Dipperz/Dirlos
83238:13-511
8.JSG Nüsttal/Hofb./Da.
JSG Nüsttal/Hofb./Da.
831420:17310
9.JFV Bad Hersfeld
JFV Bad Hersfeld
721413:26-137
10.JSG Lauter/Wart/Bad Salz.
JSG Lauter/Wart/Bad Salz.
72055:17-126
11.JFV Hünfelder Land
JFV Hünfelder Land
812512:23-115
12.JFV Aulatal-Kirchheim
JFV Aulatal-Kirchheim
60158:21-131
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Buchonia Flieden
SV Buchonia Flieden
440014:31112
2.JSG Rippberg
JSG Rippberg
430114:4109
3.JSG Florenberg
JSG Florenberg
530210:13-39
4.JSG Künzell
JSG Künzell
421114:597
5.FV Horas
FV Horas
32019:456
6.JSG Dipperz/Dirlos
JSG Dipperz/Dirlos
51223:8-55
7.JSG Eitratal/Kegelspiel
JSG Eitratal/Kegelspiel
31116:424
8.JFV Hünfelder Land
JFV Hünfelder Land
51139:904
9.JFV Bad Hersfeld
JFV Bad Hersfeld
31118:10-24
10.JSG Lauter/Wart/Bad Salz.
JSG Lauter/Wart/Bad Salz.
31022:4-23
11.JSG Nüsttal/Hofb./Da.
JSG Nüsttal/Hofb./Da.
31028:9-13
12.JFV Aulatal-Kirchheim
JFV Aulatal-Kirchheim
30122:7-51
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.JSG Eitratal/Kegelspiel
JSG Eitratal/Kegelspiel
530210:919
2.JSG Rippberg
JSG Rippberg
42206:158
3.FV Horas
FV Horas
42208:448
4.JSG Künzell
JSG Künzell
421111:567
5.JSG Nüsttal/Hofb./Da.
JSG Nüsttal/Hofb./Da.
521212:847
6.SV Buchonia Flieden
SV Buchonia Flieden
32018:446
7.JSG Dipperz/Dirlos
JSG Dipperz/Dirlos
32015:506
8.JSG Florenberg
JSG Florenberg
31023:6-33
9.JSG Lauter/Wart/Bad Salz.
JSG Lauter/Wart/Bad Salz.
41033:13-103
10.JFV Bad Hersfeld
JFV Bad Hersfeld
41035:16-113
11.JFV Hünfelder Land
JFV Hünfelder Land
30123:14-111
12.JFV Aulatal-Kirchheim
JFV Aulatal-Kirchheim
30036:14-80
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Abstieg
Absteiger
FV Horas
JFV Aulatal-Kirchheim
JFV Bad Hersfeld
JFV Hünfelder Land
JSG Dipperz/Dirlos
JSG Eitratal/Kegelspiel
JSG Florenberg
JSG Künzell
JSG Lauter/Wart/Bad Salz.
JSG Nüsttal/Hofb./Da.
JSG Rippberg
SV Buchonia Flieden
FV Horas
JFV Aulatal-Kirchheim
JFV Bad Hersfeld
JFV Hünfelder Land
JSG Dipperz/Dirlos
JSG Eitratal/Kegelspiel
JSG Florenberg
JSG Künzell
JSG Lauter/Wart/Bad Salz.
JSG Nüsttal/Hofb./Da.
JSG Rippberg
SV Buchonia Flieden
16.10. 18:30
05.04. 11:00
4:1
1:2
26.04. 11:00
10.05. 11:00
22.03. 11:00
4:1
03.11. 11:00
24.05. 11:00
31.05. 11:00
17.05. 11:00
22.03. 11:00
2:2
0:1
05.04. 11:00
26.04. 11:00
31.05. 11:00
07.06. 11:00
20.10. 11:00
0:4
06.11. 18:30
2:2
6:2
17.05. 11:00
27.10. 11:00
24.05. 11:00
07.06. 11:00
0:6
03.05. 11:00
19.04. 11:00
29.03. 11:00
10.05. 11:00
19.04. 11:00
29.03. 11:00
0:2
07.06. 11:00
31.05. 11:00
1:2
03.05. 11:00
6:0
1:4
1:1
20.10. 13:45
03.05. 11:00
19.04. 11:00
31.05. 11:00
03.11. 11:00
1:2
1:0
17.05. 11:00
20.10. 11:00
1:1
0:0
0:5
1:2
3:0
20.10. 11:00
26.10. 12:15
22.03. 11:00
29.03. 11:00
2:2
17.05. 11:00
03.05. 11:00
19.04. 11:00
03.11. 11:00
0:3
5:4
03.11. 11:00
22.03. 11:00
05.04. 11:00
2:1
24.05. 11:00
31.05. 11:00
1:5
03.05. 11:00
2:0
1:1
27.10. 11:00
26.04. 11:00
8:0
4:2
10.05. 11:00
20.10. 13:00
1:2
29.03. 11:00
07.06. 11:00
05.04. 11:00
29.03. 11:00
03.11. 11:00
10.11. 11:00
10.05. 11:00
24.05. 11:00
1:3
27.10. 11:00
19.04. 11:00
1:0
0:1
26.04. 11:00
07.06. 11:00
24.05. 11:00
4:2
26.04. 11:00
10.05. 11:00
3:4
17.05. 11:00
1:3
05.04. 11:00
27.10. 11:00
22.03. 11:00
21.10. 18:30
10.05. 11:00
6:0
05.04. 11:00
26.04. 11:00
2:0
4:1
02.11. 14:00
22.03. 11:00
31.05. 11:00
2:3
27.10. 11:00
03.05. 11:00
6:1
24.05. 11:00
29.03. 11:00
07.06. 11:00
19.04. 11:00
2:0
2:0
4:2
17.05. 11:00

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen