2018/19B Junioren GRL Fulda

Spiele

Sonntag, 21. Oktober 2018

So.Sonntag, 21. Oktober 2018 - 11:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 21. Oktober 2018 - 16:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Buchonia Flieden
SV Buchonia Flieden
980139:63324
2.JSG Nüsttal/Hofb./Da.
JSG Nüsttal/Hofb./Da.
980135:82724
3.JSG West Ring
JSG West Ring
870140:83221
4.JFV Hünfelder Land
JFV Hünfelder Land
970238:83021
5.JSG Rippberg
JSG Rippberg
740324:141012
6.JSG Künzell
JSG Künzell
840422:16612
7.JFV Aulatal-Kirchheim
JFV Aulatal-Kirchheim
840419:17212
8.JSG Florenberg
JSG Florenberg
920713:26-136
9.JFV Bad Hersfeld
JFV Bad Hersfeld
820613:28-156
10.JFV Ulfetal-Weiterode
JFV Ulfetal-Weiterode
820610:38-286
11.JSG Eitratal/Kegelspiel
JSG Eitratal/Kegelspiel
82066:34-286
12.JFV Burghaun
JFV Burghaun
90093:59-560
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.JSG West Ring
JSG West Ring
550027:72015
2.JSG Nüsttal/Hofb./Da.
JSG Nüsttal/Hofb./Da.
550019:21715
3.JSG Rippberg
JSG Rippberg
540123:51812
4.SV Buchonia Flieden
SV Buchonia Flieden
540120:51512
5.JFV Hünfelder Land
JFV Hünfelder Land
32017:256
6.JFV Aulatal-Kirchheim
JFV Aulatal-Kirchheim
42027:9-26
7.JSG Eitratal/Kegelspiel
JSG Eitratal/Kegelspiel
62046:25-196
8.JSG Künzell
JSG Künzell
31028:9-13
9.JFV Ulfetal-Weiterode
JFV Ulfetal-Weiterode
31026:8-23
10.JFV Bad Hersfeld
JFV Bad Hersfeld
21016:9-33
11.JSG Florenberg
JSG Florenberg
41035:11-63
12.JFV Burghaun
JFV Burghaun
50051:35-340
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.JFV Hünfelder Land
JFV Hünfelder Land
650131:62515
2.SV Buchonia Flieden
SV Buchonia Flieden
440019:11812
3.JSG Nüsttal/Hofb./Da.
JSG Nüsttal/Hofb./Da.
430116:6109
4.JSG Künzell
JSG Künzell
530214:779
5.JSG West Ring
JSG West Ring
320113:1126
6.JFV Aulatal-Kirchheim
JFV Aulatal-Kirchheim
420212:846
7.JSG Florenberg
JSG Florenberg
51048:15-73
8.JFV Bad Hersfeld
JFV Bad Hersfeld
61057:19-123
9.JFV Ulfetal-Weiterode
JFV Ulfetal-Weiterode
51044:30-263
10.JSG Rippberg
JSG Rippberg
20021:9-80
11.JSG Eitratal/Kegelspiel
JSG Eitratal/Kegelspiel
20020:9-90
12.JFV Burghaun
JFV Burghaun
40042:24-220
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Abstieg
Absteiger
JFV Aulatal-Kirchheim
JFV Bad Hersfeld
JFV Burghaun
JFV Hünfelder Land
JFV Ulfetal-Weiterode
JSG Eitratal/Kegelspiel
JSG Florenberg
JSG Künzell
JSG Nüsttal/Hofb./Da.
JSG Rippberg
JSG West Ring
SV Buchonia Flieden
JFV Aulatal-Kirchheim
JFV Bad Hersfeld
JFV Burghaun
JFV Hünfelder Land
JFV Ulfetal-Weiterode
JSG Eitratal/Kegelspiel
JSG Florenberg
JSG Künzell
JSG Nüsttal/Hofb./Da.
JSG Rippberg
JSG West Ring
SV Buchonia Flieden
4:1
19.05. 11:00
0:3
07.04. 11:00
02.06. 11:00
3:0
21.10. 11:00
24.03. 11:00
28.04. 11:00
05.05. 11:00
0:5
12.05. 11:00
21.10. 16:00
07.04. 11:00
14.04. 11:00
6:0
28.04. 11:00
02.06. 11:00
0:9
17.11. 17:00
19.05. 11:00
24.03. 11:00
1:5
26.05. 11:00
0:11
28.04. 11:00
24.03. 11:00
0:3
0:7
07.04. 11:00
12.05. 11:00
26.10. 19:00
0:9
31.03. 11:00
3:0
14.04. 11:00
28.10. 11:00
05.05. 11:00
04.11. 11:00
4:1
19.05. 11:00
24.03. 11:00
26.05. 11:00
0:1
0:4
1:2
5:2
02.06. 11:00
30.10. 19:00
24.03. 11:00
05.05. 11:00
26.10. 19:00
31.03. 11:00
04.11. 11:00
19.05. 11:00
28.10. 11:00
04.11. 11:00
1:0
1:8
12.05. 11:00
3:2
0:3
26.05. 11:00
0:8
1:4
14.04. 11:00
4:1
05.05. 11:00
1:7
0:1
19.05. 11:00
0:2
02.06. 11:00
07.04. 11:00
31.03. 11:00
21.10. 11:00
26.05. 11:00
28.10. 11:00
04.11. 11:00
28.04. 11:00
6:1
31.03. 11:00
12.05. 11:00
2:3
0:5
07.04. 11:00
4:2
31.03. 11:00
6:0
4:0
26.05. 11:00
3:028.04. 11:00
28.10. 11:00
14.04. 11:00
2:0
12.05. 11:00
05.05. 11:00
3:1
05.05. 11:00
12:0
0:2
4:1
21.10. 11:00
4:1
24.10. 19:0019.05. 11:00
02.11. 19:00
14.04. 11:00
02.06. 11:00
08.11. 19:00
3:2
02.06. 11:00
15.11. 18:30
9:1
07.04. 11:00
5:2
24.03. 11:00
3:1
7:1
28.04. 11:00
04.11. 11:00
4:1
31.03. 11:00
12.05. 11:00
11:0
14.04. 11:00
26.05. 11:00
3:1
1:3
28.10. 11:00
1:0

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen