2019/20B Junioren GRL Fulda

Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Buchonia Flieden
SV Buchonia Flieden
1080227:111624
2.JSG Künzell
JSG Künzell
1172237:132423
3.FV Horas
FV Horas
1171324:131122
4.JSG Eitratal/Kegelspiel
JSG Eitratal/Kegelspiel
1171326:161022
5.JSG Dipperz/Dirlos
JSG Dipperz/Dirlos
1162318:15320
6.JSG Nüsttal/Hofb./Da.
JSG Nüsttal/Hofb./Da.
1161427:171019
7.JSG Rippberg
JSG Rippberg
1152423:131017
8.JSG Florenberg
JSG Florenberg
1150615:27-1215
9.JFV Hünfelder Land
JFV Hünfelder Land
1122721:32-118
10.JFV Aulatal-Kirchheim
JFV Aulatal-Kirchheim
1021716:26-107
11.JFV Bad Hersfeld
JFV Bad Hersfeld
112099:37-286
12.JSG Lauter/Wart/Bad Salz.
JSG Lauter/Wart/Bad Salz.
112097:30-236
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.JSG Künzell
JSG Künzell
751126:81816
2.SV Buchonia Flieden
SV Buchonia Flieden
550015:31215
3.JSG Eitratal/Kegelspiel
JSG Eitratal/Kegelspiel
641116:7913
4.JSG Dipperz/Dirlos
JSG Dipperz/Dirlos
732210:10011
5.JSG Rippberg
JSG Rippberg
530215:699
6.FV Horas
FV Horas
530213:949
7.JSG Florenberg
JSG Florenberg
630311:18-79
8.JFV Hünfelder Land
JFV Hünfelder Land
621314:1137
9.JSG Nüsttal/Hofb./Da.
JSG Nüsttal/Hofb./Da.
420210:826
10.JFV Bad Hersfeld
JFV Bad Hersfeld
51043:15-123
11.JSG Lauter/Wart/Bad Salz.
JSG Lauter/Wart/Bad Salz.
51043:9-63
12.JFV Aulatal-Kirchheim
JFV Aulatal-Kirchheim
40132:8-61
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.JSG Nüsttal/Hofb./Da.
JSG Nüsttal/Hofb./Da.
741217:9813
2.FV Horas
FV Horas
641111:4713
3.SV Buchonia Flieden
SV Buchonia Flieden
530212:849
4.JSG Dipperz/Dirlos
JSG Dipperz/Dirlos
43018:539
5.JSG Eitratal/Kegelspiel
JSG Eitratal/Kegelspiel
530210:919
6.JSG Rippberg
JSG Rippberg
62228:718
7.JSG Künzell
JSG Künzell
421111:567
8.JFV Aulatal-Kirchheim
JFV Aulatal-Kirchheim
620414:18-46
9.JSG Florenberg
JSG Florenberg
52034:9-56
10.JFV Bad Hersfeld
JFV Bad Hersfeld
61056:22-163
11.JSG Lauter/Wart/Bad Salz.
JSG Lauter/Wart/Bad Salz.
61054:21-173
12.JFV Hünfelder Land
JFV Hünfelder Land
50147:21-141
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Abstieg
Absteiger
FV Horas
JFV Aulatal-Kirchheim
JFV Bad Hersfeld
JFV Hünfelder Land
JSG Dipperz/Dirlos
JSG Eitratal/Kegelspiel
JSG Florenberg
JSG Künzell
JSG Lauter/Wart/Bad Salz.
JSG Nüsttal/Hofb./Da.
JSG Rippberg
SV Buchonia Flieden
FV Horas
JFV Aulatal-Kirchheim
JFV Bad Hersfeld
JFV Hünfelder Land
JSG Dipperz/Dirlos
JSG Eitratal/Kegelspiel
JSG Florenberg
JSG Künzell
JSG Lauter/Wart/Bad Salz.
JSG Nüsttal/Hofb./Da.
JSG Rippberg
SV Buchonia Flieden
3:1
05.04. 11:00
4:1
1:2
26.04. 11:00
10.05. 11:00
22.03. 11:00
4:1
1:4
24.05. 11:00
31.05. 11:00
17.05. 11:00
22.03. 11:00
2:2
0:1
05.04. 11:00
26.04. 11:00
31.05. 11:00
07.06. 11:00
0:1
0:4
15.03. 11:00
0:3
0:3
17.05. 11:00
0:3
24.05. 11:00
07.06. 11:00
0:6
3:0
19.04. 11:00
29.03. 11:00
10.05. 11:00
19.04. 11:00
29.03. 11:00
3:0
07.06. 11:00
31.05. 11:00
1:2
03.05. 11:00
6:0
1:4
1:1
2:4
03.05. 11:00
19.04. 11:00
31.05. 11:00
2:1
1:2
1:0
17.05. 11:00
5:1
1:1
0:0
0:5
1:2
3:0
3:0
5:3
22.03. 11:00
29.03. 11:00
2:2
17.05. 11:00
03.05. 11:00
19.04. 11:00
2:0
0:3
5:4
1:5
22.03. 11:00
05.04. 11:00
2:1
24.05. 11:00
31.05. 11:00
1:5
03.05. 11:00
2:0
1:1
6:2
26.04. 11:00
8:0
4:2
10.05. 11:00
3:0
1:2
29.03. 11:00
3:1
05.04. 11:00
29.03. 11:00
1:4
03.05. 11:00
10.05. 11:00
24.05. 11:00
1:3
0:1
19.04. 11:00
1:0
0:1
26.04. 11:00
07.06. 11:00
24.05. 11:00
3:0
26.04. 11:00
10.05. 11:00
3:4
17.05. 11:00
1:3
05.04. 11:00
3:1
22.03. 11:00
1:2
10.05. 11:00
6:0
05.04. 11:00
26.04. 11:00
2:0
4:1
07.06. 11:00
22.03. 11:00
31.05. 11:00
2:3
1:0
03.05. 11:00
6:1
24.05. 11:00
29.03. 11:00
07.06. 11:00
19.04. 11:00
2:0
2:0
4:2
17.05. 11:00

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen