2020/21B Junioren GRL Fulda

Spiele

Samstag, 31. Oktober 2020

Sa.Samstag, 31. Oktober 2020 - 13:00 Uhr
-:-

Sonntag, 01. November 2020

So.Sonntag, 01. November 2020 - 11:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.JSG Eitratal/Kegelspiel
JSG Eitratal/Kegelspiel
761035:62919
2.JSG Flieden/Schweben
JSG Flieden/Schweben
750221:13815
3.FV Horas
FV Horas
640220:11912
4.JSG Rippberg
JSG Rippberg
640216:11512
5.JSG Nüsttal/Hofb./Da.
JSG Nüsttal/Hofb./Da.
732210:9111
6.JFV Aulatal-Kirchheim
JFV Aulatal-Kirchheim
631214:12210
7.JSG Rotenburg/Lispenhausen
JSG Rotenburg/Lispenhausen
621310:14-47
8.JSG Vogelsberg/Lauterbach
JSG Vogelsberg/Lauterbach
62048:19-116
9.JSG Dipperz/Dirlos
JSG Dipperz/Dirlos
61143:8-54
10.JFV Hünfelder Land
JFV Hünfelder Land
71159:24-154
11.JFV Bad Hersfeld
JFV Bad Hersfeld
60151:20-191
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.JSG Flieden/Schweben
JSG Flieden/Schweben
440015:31212
2.JSG Eitratal/Kegelspiel
JSG Eitratal/Kegelspiel
431021:31810
3.JSG Rippberg
JSG Rippberg
530214:1139
4.JSG Rotenburg/Lispenhausen
JSG Rotenburg/Lispenhausen
42117:527
5.JSG Vogelsberg/Lauterbach
JSG Vogelsberg/Lauterbach
32015:326
6.JFV Hünfelder Land
JFV Hünfelder Land
31118:9-14
7.JSG Nüsttal/Hofb./Da.
JSG Nüsttal/Hofb./Da.
31114:404
8.FV Horas
FV Horas
21016:603
9.JSG Dipperz/Dirlos
JSG Dipperz/Dirlos
31022:4-23
10.JFV Aulatal-Kirchheim
JFV Aulatal-Kirchheim
21014:5-13
11.JFV Bad Hersfeld
JFV Bad Hersfeld
20020:8-80
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.JSG Eitratal/Kegelspiel
JSG Eitratal/Kegelspiel
330014:3119
2.FV Horas
FV Horas
430114:599
3.JFV Aulatal-Kirchheim
JFV Aulatal-Kirchheim
421110:737
4.JSG Nüsttal/Hofb./Da.
JSG Nüsttal/Hofb./Da.
42116:517
5.JSG Rippberg
JSG Rippberg
11002:023
6.JSG Flieden/Schweben
JSG Flieden/Schweben
31026:10-43
7.JSG Dipperz/Dirlos
JSG Dipperz/Dirlos
30121:4-31
8.JFV Bad Hersfeld
JFV Bad Hersfeld
40131:12-111
9.JSG Rotenburg/Lispenhausen
JSG Rotenburg/Lispenhausen
20023:9-60
10.JSG Vogelsberg/Lauterbach
JSG Vogelsberg/Lauterbach
30033:16-130
11.JFV Hünfelder Land
JFV Hünfelder Land
40041:15-140
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Abstieg
Absteiger
FV Horas
JFV Aulatal-Kirchheim
JFV Bad Hersfeld
JFV Hünfelder Land
JSG Dipperz/Dirlos
JSG Eitratal/Kegelspiel
JSG Flieden/Schweben
JSG Nüsttal/Hofb./Da.
JSG Rippberg
JSG Rotenburg/Lispenhausen
JSG Vogelsberg/Lauterbach
FV Horas
JFV Aulatal-Kirchheim
JFV Bad Hersfeld
JFV Hünfelder Land
JSG Dipperz/Dirlos
JSG Eitratal/Kegelspiel
JSG Flieden/Schweben
JSG Nüsttal/Hofb./Da.
JSG Rippberg
JSG Rotenburg/Lispenhausen
JSG Vogelsberg/Lauterbach
16.05. 11:00
14.03. 11:00
21.03. 11:00
30.05. 11:00
1:4
06.06. 11:00
28.03. 11:00
01.11. 11:00
5:2
22.11. 13:00
0:3
08.11. 11:00
06.06. 11:00
09.05. 11:00
14.03. 11:00
4:2
22.11. 13:00
25.04. 11:00
28.03. 11:00
23.05. 11:00
0:2
30.05. 11:00
18.04. 11:00
13.06. 11:00
0:6
28.03. 11:00
25.04. 11:00
15.11. 13:00
01.11. 11:00
21.03. 11:00
2:8
15.11. 13:00
5:0
14.03. 11:00
16.05. 11:00
25.04. 11:00
1:1
13.06. 11:00
30.05. 11:00
28.03. 11:00
10.11. 19:00
0:2
22.11. 13:00
2:0
28.03. 11:00
31.10. 13:00
0:2
16.05. 11:00
25.04. 11:00
06.06. 11:00
18.04. 11:00
3:3
09.05. 11:00
7:0
2:0
30.05. 11:00
23.05. 11:00
21.03. 11:00
13.06. 11:00
9:0
15.11. 13:00
18.04. 11:00
4:0
3:0
23.05. 11:00
08.11. 11:00
4:1
09.05. 11:00
21.03. 11:00
4:2
3:1
13.06. 11:00
1:1
09.05. 11:00
21.03. 11:00
01.11. 11:00
16.05. 11:00
0:2
15.11. 13:00
18.04. 11:00
23.05. 11:00
2:4
06.06. 11:00
21.11. 14:00
2:1
2:4
4:1
14.03. 11:00
4:1
08.11. 11:00
09.05. 11:00
2:1
23.05. 11:00
08.11. 11:00
0:0
22.11. 13:00
2:3
06.06. 11:00
18.04. 11:00
3:1
13.06. 11:00
01.11. 11:00
2:0
3:1
15.11. 13:00
25.04. 11:00
14.03. 11:00
0:2
30.05. 11:00
16.05. 11:00

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen