2019/20B Junioren KKL Lauterb.-Hünf./FD

Spiele

Sonntag, 20. Oktober 2019

So.Sonntag, 20. Oktober 2019 - 11:00 Uhr
9:0
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.JSG Nüsttal/Hofb./Da. II
JSG Nüsttal/Hofb./Da. II
641120:51513
2.DMS Haunetal
DMS Haunetal
532014:6811
3.JFV Gemeinde Petersberg
JFV Gemeinde Petersberg
632110:6411
4.JSG Rhön
JSG Rhön
63127:5210
5.JSG Eitratal/Kegelspiel II
JSG Eitratal/Kegelspiel II
421110:917
6.VFL Lauterbach
VFL Lauterbach
62138:807
7.FT Fulda
FT Fulda
520312:756
8.FSV Pfordt
FSV Pfordt
61232:17-155
9.JFV Hünfelder Land II
JFV Hünfelder Land II
60065:25-200
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.DMS Haunetal
DMS Haunetal
330013:589
2.JSG Nüsttal/Hofb./Da. II
JSG Nüsttal/Hofb./Da. II
421115:4117
3.JFV Gemeinde Petersberg
JFV Gemeinde Petersberg
32017:436
4.JSG Rhön
JSG Rhön
31113:214
5.JSG Eitratal/Kegelspiel II
JSG Eitratal/Kegelspiel II
21102:114
6.FSV Pfordt
FSV Pfordt
31112:4-24
7.FT Fulda
FT Fulda
31029:543
8.VFL Lauterbach
VFL Lauterbach
20111:2-11
9.JFV Hünfelder Land II
JFV Hünfelder Land II
20023:6-30
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.JSG Rhön
JSG Rhön
32014:316
2.JSG Nüsttal/Hofb./Da. II
JSG Nüsttal/Hofb./Da. II
22005:146
3.VFL Lauterbach
VFL Lauterbach
42027:616
4.JFV Gemeinde Petersberg
JFV Gemeinde Petersberg
31203:215
5.FT Fulda
FT Fulda
21013:213
6.JSG Eitratal/Kegelspiel II
JSG Eitratal/Kegelspiel II
21018:803
7.DMS Haunetal
DMS Haunetal
20201:102
8.FSV Pfordt
FSV Pfordt
30120:13-131
9.JFV Hünfelder Land II
JFV Hünfelder Land II
40042:19-170
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
DMS Haunetal
FSV Pfordt
FT Fulda
JFV Gemeinde Petersberg
JFV Hünfelder Land II
JSG Eitratal/Kegelspiel II
JSG Nüsttal/Hofb./Da. II
JSG Rhön
VFL Lauterbach
DMS Haunetal
FSV Pfordt
FT Fulda
JFV Gemeinde Petersberg
JFV Hünfelder Land II
JSG Eitratal/Kegelspiel II
JSG Nüsttal/Hofb./Da. II
JSG Rhön
VFL Lauterbach
4:0
12.04. 11:00
27.10. 11:00
3:1
6:4
07.06. 11:00
03.05. 11:00
17.05. 11:00
19.04. 11:00
2:1
0:0
31.05. 11:00
05.04. 11:00
10.05. 11:00
03.11. 13:00
0:3
05.04. 11:00
17.05. 11:00
26.04. 11:00
9:0
31.10. 18:00
0:3
31.05. 11:00
0:2
31.05. 11:00
03.05. 11:00
0:2
4:0
02.11. 13:00
19.04. 11:00
17.05. 11:00
3:2
26.04. 11:00
27.10. 11:00
24.05. 11:00
10.05. 11:00
2:4
1:2
05.04. 11:00
07.06. 11:00
10.05. 12:45
0:0
07.06. 12:45
24.05. 11:00
19.04. 12:45
27.10. 11:00
2:1
03.05. 12:45
03.11. 11:00
9:0
03.05. 11:00
2:2
17.05. 11:00
31.05. 11:00
1:2
3:0
0:0
07.06. 11:00
29.03. 11:00
0:1
3:1
26.04. 11:00
24.05. 11:00
19.04. 11:00
1:1
24.05. 11:00
10.05. 11:00
05.04. 11:00
03.11. 11:00
25.10. 18:00
26.04. 11:00
0:1

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen