2018/19B Junioren KL Hersf.-Rotenb.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.JSG Hohenroda/Schenkl/Friede
JSG Hohenroda/Schenkl/Friede
880045:44124
2.JFV Bad Hersfeld II
JFV Bad Hersfeld II
1070335:171821
3.VFL Philippsthal
VFL Philippsthal
1070336:211521
4.JSG Rotenburg/Lispenhausen
JSG Rotenburg/Lispenhausen
960326:17918
5.JSG Bebra
JSG Bebra
860225:18718
6.JFV Aulatal-Kirchheim II
JFV Aulatal-Kirchheim II
841322:21113
7.JSG Schlitzerland
JSG Schlitzerland
1030723:29-69
8.JSG Werratal-Heringen
JSG Werratal-Heringen
830515:24-99
9.JSG Heenes/Kalkobes
JSG Heenes/Kalkobes
930617:27-109
10.TSG Mackenzell
TSG Mackenzell
921618:34-167
11.JSG Eitratal/Kegelspiel II
JSG Eitratal/Kegelspiel II
82068:33-256
12.JFV Hünfelder Land II
JFV Hünfelder Land II
910813:38-253
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.JFV Bad Hersfeld II
JFV Bad Hersfeld II
540119:81112
2.JSG Rotenburg/Lispenhausen
JSG Rotenburg/Lispenhausen
640219:10912
3.VFL Philippsthal
VFL Philippsthal
540116:8812
4.JFV Aulatal-Kirchheim II
JFV Aulatal-Kirchheim II
431018:61210
5.JSG Hohenroda/Schenkl/Friede
JSG Hohenroda/Schenkl/Friede
330020:1199
6.JSG Bebra
JSG Bebra
430114:1049
7.JSG Heenes/Kalkobes
JSG Heenes/Kalkobes
420211:566
8.JSG Eitratal/Kegelspiel II
JSG Eitratal/Kegelspiel II
52037:19-126
9.JSG Schlitzerland
JSG Schlitzerland
410312:1203
10.JSG Werratal-Heringen
JSG Werratal-Heringen
41036:11-53
11.TSG Mackenzell
TSG Mackenzell
510410:20-103
12.JFV Hünfelder Land II
JFV Hünfelder Land II
40042:19-170
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.JSG Hohenroda/Schenkl/Friede
JSG Hohenroda/Schenkl/Friede
550025:32215
2.VFL Philippsthal
VFL Philippsthal
530220:1379
3.JFV Bad Hersfeld II
JFV Bad Hersfeld II
530216:979
4.JSG Bebra
JSG Bebra
430111:839
5.JSG Rotenburg/Lispenhausen
JSG Rotenburg/Lispenhausen
32017:706
6.JSG Werratal-Heringen
JSG Werratal-Heringen
42029:13-46
7.JSG Schlitzerland
JSG Schlitzerland
620411:17-66
8.TSG Mackenzell
TSG Mackenzell
41128:14-64
9.JFV Hünfelder Land II
JFV Hünfelder Land II
510411:19-83
10.JFV Aulatal-Kirchheim II
JFV Aulatal-Kirchheim II
41034:15-113
11.JSG Heenes/Kalkobes
JSG Heenes/Kalkobes
51046:22-163
12.JSG Eitratal/Kegelspiel II
JSG Eitratal/Kegelspiel II
30031:14-130
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
JFV Aulatal-Kirchheim II
JFV Bad Hersfeld II
JFV Hünfelder Land II
JSG Bebra
JSG Eitratal/Kegelspiel II
JSG Heenes/Kalkobes
JSG Hohenroda/Schenkl/Friede
JSG Rotenburg/Lispenhausen
JSG Schlitzerland
JSG Werratal-Heringen
TSG Mackenzell
VFL Philippsthal
JFV Aulatal-Kirchheim II
JFV Bad Hersfeld II
JFV Hünfelder Land II
JSG Bebra
JSG Eitratal/Kegelspiel II
JSG Heenes/Kalkobes
JSG Hohenroda/Schenkl/Friede
JSG Rotenburg/Lispenhausen
JSG Schlitzerland
JSG Werratal-Heringen
TSG Mackenzell
VFL Philippsthal
12.04. 19:00
11:2
07.06. 19:00
31.05. 19:00
1:0
09.11. 19:00
02.11. 19:00
03.05. 19:00
2:0
4:4
17.05. 19:00
2:1
26.10. 19:00
0:4
4:0
8:0
05.04. 19:00
17.05. 19:00
5:3
31.05. 19:00
02.11. 19:00
03.05. 19:00
10.05. 19:00
07.06. 19:00
24.05. 19:00
05.04. 19:00
0:3
1:3
12.04. 19:00
1:2
03.05. 19:00
30.10. 19:00
0:11
26.10. 19:00
09.11. 19:00
2:0
12.11. 19:00
8:2
0:6
03.05. 19:00
4:2
17.05. 19:00
31.05. 19:00
12.04. 19:00
23.11. 19:00
10.05. 19:00
0:7
26.04. 19:00
02.11. 17:15
1:6
26.10. 19:00
4:2
0:3
2:1
24.05. 19:00
05.04. 19:00
24.05. 19:00
26.04. 19:00
10.05. 19:00
3:0
24.10. 19:00
09.11. 19:00
0:2
7:1
1:2
07.06. 19:00
10:0
5:1
31.05. 19:00
02.11. 19:00
03.05. 19:00
17.05. 19:00
5:0
12.04. 19:00
26.10. 19:00
26.04. 19:00
16.11. 19:00
0:3
4:1
1:4
07.06. 19:00
5:1
10.05. 19:00
3:0
05.04. 19:00
26.04. 19:00
6:1
1:2
26.04. 19:00
02.11. 18:00
05.04. 19:00
17.05. 19:00
31.05. 19:00
1:5
24.05. 19:00
26.10. 18:30
7:1
3:4
26.04. 19:00
1:4
2:1
23.10. 19:00
09.11. 19:00
12.04. 19:00
30.10. 19:0024.05. 19:00
2:4
07.06. 19:00
10.05. 19:00
1:2
24.05. 19:00
1:7
17.05. 19:00
2:3
12.04. 19:00
03.05. 19:00
07.06. 19:00
0:3
09.11. 19:00
4:5
3:2
2:1
2:1
09.11. 19:00
5:0
7:1
26.10. 17:15
0:5
31.05. 19:00
10.05. 19:00
02.11. 19:00
05.04. 19:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen