2019/20B Junioren KL Hersf.-Rotenb.

Spiele vom Do, 26. bis Fr, 27. Sep 2019 - Aktuelle Spiele anzeigen

Donnerstag, 26. September 2019

Do.Donnerstag, 26. September 2019 - 18:30 Uhr
abgesagt

Freitag, 27. September 2019

Fr.Freitag, 27. September 2019 - 18:30 Uhr
2:3
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.JSG Werratal-Heringen
JSG Werratal-Heringen
650116:7915
2.JSG Bebra
JSG Bebra
540113:5812
3.JSG Rotenburg/Lispenhausen
JSG Rotenburg/Lispenhausen
540114:8612
4.JFV Ulfetal-Weiterode
JFV Ulfetal-Weiterode
631230:111910
5.JFV Burghaun/Haunetal
JFV Burghaun/Haunetal
430116:889
6.JSG Alheim
JSG Alheim
421110:1007
7.JSG Wildeck
JSG Wildeck
52129:13-47
8.JFV Aulatal-Kirchheim II
JFV Aulatal-Kirchheim II
51048:15-73
8.JSG Heenes/Kalkobes
JSG Heenes/Kalkobes
51048:15-73
10.JFC Ludwigsau
JFC Ludwigsau
61052:20-183
11.JSG Solztal/Unterhaun
JSG Solztal/Unterhaun
50146:20-141
12.JSG Nördliche Kuppenrhön (z.g.)
JSG Nördliche Kuppenrhön
00000:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.JSG Werratal-Heringen
JSG Werratal-Heringen
330011:1109
2.JSG Alheim
JSG Alheim
32109:547
3.JFV Burghaun/Haunetal
JFV Burghaun/Haunetal
220010:286
4.JSG Rotenburg/Lispenhausen
JSG Rotenburg/Lispenhausen
22006:156
5.JSG Wildeck
JSG Wildeck
21103:124
6.JSG Bebra
JSG Bebra
21014:223
7.JFV Ulfetal-Weiterode
JFV Ulfetal-Weiterode
31029:813
8.JFV Aulatal-Kirchheim II
JFV Aulatal-Kirchheim II
31028:9-13
9.JSG Heenes/Kalkobes
JSG Heenes/Kalkobes
20024:7-30
10.JSG Solztal/Unterhaun
JSG Solztal/Unterhaun
30034:16-120
11.JFC Ludwigsau
JFC Ludwigsau
30030:12-120
12.JSG Nördliche Kuppenrhön (z.g.)
JSG Nördliche Kuppenrhön
00000:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.JSG Bebra
JSG Bebra
33009:369
2.JFV Ulfetal-Weiterode
JFV Ulfetal-Weiterode
321021:3187
3.JSG Rotenburg/Lispenhausen
JSG Rotenburg/Lispenhausen
32018:716
4.JSG Werratal-Heringen
JSG Werratal-Heringen
32015:6-16
5.JFV Burghaun/Haunetal
JFV Burghaun/Haunetal
21016:603
6.JSG Heenes/Kalkobes
JSG Heenes/Kalkobes
31024:8-43
7.JSG Wildeck
JSG Wildeck
31026:12-63
8.JFC Ludwigsau
JFC Ludwigsau
31022:8-63
9.JSG Solztal/Unterhaun
JSG Solztal/Unterhaun
20112:4-21
10.JSG Alheim
JSG Alheim
10011:5-40
11.JFV Aulatal-Kirchheim II
JFV Aulatal-Kirchheim II
20020:6-60
12.JSG Nördliche Kuppenrhön (z.g.)
JSG Nördliche Kuppenrhön
00000:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
JFC Ludwigsau
JFV Aulatal-Kirchheim II
JFV Burghaun/Haunetal
JFV Ulfetal-Weiterode
JSG Alheim
JSG Bebra
JSG Heenes/Kalkobes
JSG Nördliche Kuppenrhön
JSG Rotenburg/Lispenhausen
JSG Solztal/Unterhaun
JSG Werratal-Heringen
JSG Wildeck
JFC Ludwigsau
JFV Aulatal-Kirchheim II
JFV Burghaun/Haunetal
JFV Ulfetal-Weiterode
JSG Alheim
JSG Bebra
JSG Heenes/Kalkobes
JSG Nördliche Kuppenrhön
JSG Rotenburg/Lispenhausen
JSG Solztal/Unterhaun
JSG Werratal-Heringen
JSG Wildeck
24.04. 18:30
25.10. 18:30
0:8
22.05. 18:30
0:1
0:3
05.06. 18:30
08.11. 18:30
08.05. 18:30
03.04. 18:30
20.03. 18:30
1:2
05.06. 18:30
15.05. 18:30
20.03. 18:30
1:5
19.10. 12:00
30.04. 18:30
03.04. 18:30
31.10. 18:30
6:2
08.11. 18:00
15.05. 18:30
15.11. 18:30
03.04. 18:30
5:1
30.04. 18:30
01.11. 18:30
06.09. 18:30
20.03. 18:30
29.05. 18:30
18.10. 18:30
5:1
13.03. 18:30
25.10. 18:30
3:5
24.04. 18:30
29.05. 18:30
4:0
08.05. 18:30
2:3
27.03. 18:30
15.11. 18:30
01.11. 18:30
01.11. 18:30
3:0
13.03. 18:30
3:3
18.10. 18:30
29.05. 18:30
03.04. 18:30
3:2
15.11. 18:30
15.05. 18:30
30.04. 18:30
27.03. 18:30
13.03. 18:30
21.10. 18:45
08.11. 18:30
08.05. 18:30
4:1
22.05. 18:30
25.10. 18:30
24.04. 18:30
0:1
05.06. 18:30
30.04. 18:30
08.05. 18:30
22.05. 18:30
20.03. 18:30
08.11. 18:30
03.04. 18:00
28.08. 18:30
05.06. 18:30
25.10. 18:30
0:2
4:5
15.11. 18:30
26.09. 18:30
27.03. 18:30
18.10. 18:30
13.09. 18:30
01.11. 18:30
13.03. 18:30
24.04. 18:30
30.08. 18:30
29.05. 18:30
15.05. 18:30
29.05. 18:30
3:0
3:1
30.04. 18:30
27.03. 18:30
15.05. 18:30
15.11. 18:30
20.09. 18:30
13.03. 18:30
01.11. 18:30
18.10. 18:00
18.10. 18:30
22.05. 18:30
08.11. 18:30
0:10
05.06. 18:30
2:3
15.05. 18:30
20.03. 18:30
2:3
30.04. 18:30
03.04. 18:30
5:0
27.03. 18:30
08.05. 18:30
05.06. 18:30
25.10. 18:30
20.03. 18:30
24.04. 18:30
08.11. 18:30
22.05. 18:30
3:1
3:0
2:0
29.05. 18:30
24.04. 18:30
22.05. 18:30
23.10. 19:00
16.11. 14:00
27.03. 18:30
25.10. 18:30
08.05. 18:30
1:1
13.03. 18:30

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen