2018/19B Junioren KL Hersf.-Rotenb.

Spiele

Freitag, 21. September 2018

Fr.Freitag, 21. September 2018 - 18:00 Uhr
-:-
Fr.Freitag, 21. September 2018 - 19:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.JSG Hohenroda/Schenkl/Friede
JSG Hohenroda/Schenkl/Friede
440026:12512
2.JSG Rotenburg/Lispenhausen
JSG Rotenburg/Lispenhausen
440016:41212
3.VFL Philippsthal
VFL Philippsthal
530220:9119
4.JSG Heenes/Kalkobes
JSG Heenes/Kalkobes
630315:969
5.JFV Bad Hersfeld II
JFV Bad Hersfeld II
430114:959
6.JSG Bebra
JSG Bebra
42028:13-56
7.JFV Aulatal-Kirchheim II
JFV Aulatal-Kirchheim II
42024:12-86
8.TSG Mackenzell
TSG Mackenzell
52037:20-136
9.JSG Schlitzerland
JSG Schlitzerland
410313:15-23
10.JSG Werratal-Heringen
JSG Werratal-Heringen
51047:15-83
11.JFV Hünfelder Land II
JFV Hünfelder Land II
41038:18-103
12.JSG Eitratal/Kegelspiel II
JSG Eitratal/Kegelspiel II
30030:13-130
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.JSG Heenes/Kalkobes
JSG Heenes/Kalkobes
320111:386
2.JSG Rotenburg/Lispenhausen
JSG Rotenburg/Lispenhausen
22009:276
3.JFV Aulatal-Kirchheim II
JFV Aulatal-Kirchheim II
22003:036
4.JFV Bad Hersfeld II
JFV Bad Hersfeld II
32017:8-16
5.JSG Hohenroda/Schenkl/Friede
JSG Hohenroda/Schenkl/Friede
110010:0103
6.JSG Schlitzerland
JSG Schlitzerland
21018:623
7.VFL Philippsthal
VFL Philippsthal
21015:503
8.JSG Bebra
JSG Bebra
21014:8-43
9.TSG Mackenzell
TSG Mackenzell
31024:12-83
10.JSG Werratal-Heringen
JSG Werratal-Heringen
20023:6-30
11.JSG Eitratal/Kegelspiel II
JSG Eitratal/Kegelspiel II
20020:10-100
12.JFV Hünfelder Land II
JFV Hünfelder Land II
20020:14-140
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.JSG Hohenroda/Schenkl/Friede
JSG Hohenroda/Schenkl/Friede
330016:1159
2.VFL Philippsthal
VFL Philippsthal
320115:4116
3.JSG Rotenburg/Lispenhausen
JSG Rotenburg/Lispenhausen
22007:256
4.JFV Bad Hersfeld II
JFV Bad Hersfeld II
11007:163
5.JFV Hünfelder Land II
JFV Hünfelder Land II
21018:443
6.JSG Bebra
JSG Bebra
21014:5-13
7.JSG Heenes/Kalkobes
JSG Heenes/Kalkobes
31024:6-23
8.JSG Werratal-Heringen
JSG Werratal-Heringen
31024:9-53
9.TSG Mackenzell
TSG Mackenzell
21013:8-53
10.JSG Eitratal/Kegelspiel II
JSG Eitratal/Kegelspiel II
10010:3-30
11.JSG Schlitzerland
JSG Schlitzerland
20025:9-40
12.JFV Aulatal-Kirchheim II
JFV Aulatal-Kirchheim II
20021:12-110
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
JFV Aulatal-Kirchheim II
JFV Bad Hersfeld II
JFV Hünfelder Land II
JSG Bebra
JSG Eitratal/Kegelspiel II
JSG Heenes/Kalkobes
JSG Hohenroda/Schenkl/Friede
JSG Rotenburg/Lispenhausen
JSG Schlitzerland
JSG Werratal-Heringen
TSG Mackenzell
VFL Philippsthal
JFV Aulatal-Kirchheim II
JFV Bad Hersfeld II
JFV Hünfelder Land II
JSG Bebra
JSG Eitratal/Kegelspiel II
JSG Heenes/Kalkobes
JSG Hohenroda/Schenkl/Friede
JSG Rotenburg/Lispenhausen
JSG Schlitzerland
JSG Werratal-Heringen
TSG Mackenzell
VFL Philippsthal
12.04. 19:00
28.09. 19:00
07.06. 19:00
19.10. 19:00
1:0
09.11. 19:00
02.11. 19:00
03.05. 19:00
2:0
12.10. 19:00
17.05. 19:00
2:1
26.10. 19:00
0:4
28.09. 19:00
12.10. 19:00
05.04. 19:00
17.05. 19:00
5:3
31.05. 19:00
02.11. 19:00
03.05. 19:00
10.05. 19:00
07.06. 19:00
24.05. 19:00
05.04. 19:00
0:3
19.10. 19:00
12.04. 19:00
25.09. 19:00
03.05. 19:00
05.10. 19:00
0:11
26.10. 19:00
09.11. 19:00
12.10. 19:00
12.11. 19:00
28.09. 19:00
0:6
03.05. 19:00
4:2
17.05. 19:00
31.05. 19:00
12.04. 19:00
31.05. 19:00
10.05. 19:00
0:7
26.04. 19:00
02.11. 19:00
02.10. 17:15
26.10. 19:00
05.10. 19:00
0:3
17.10. 19:00
24.05. 19:00
05.04. 19:00
24.05. 19:00
26.04. 19:00
10.05. 19:00
3:0
05.10. 19:00
09.11. 19:00
19.10. 19:00
7:1
1:2
07.06. 19:00
10:0
25.09. 19:00
31.05. 19:00
02.11. 19:00
03.05. 19:00
17.05. 19:00
28.09. 19:00
12.04. 19:00
12.10. 19:00
26.10. 19:00
26.04. 19:00
16.11. 19:00
05.10. 19:00
4:1
21.09. 19:00
07.06. 19:00
5:1
10.05. 19:00
12.10. 19:00
05.04. 19:00
26.04. 19:00
19.10. 19:00
21.09. 18:00
26.04. 19:00
02.11. 19:00
05.04. 19:00
17.05. 19:00
31.05. 19:00
1:5
24.05. 19:00
26.10. 19:00
7:1
28.09. 19:00
26.04. 19:00
19.10. 19:00
21.09. 19:00
05.10. 19:00
09.11. 19:00
12.04. 19:00
24.05. 19:00
2:4
07.06. 19:00
10.05. 19:00
1:2
24.05. 19:00
1:7
17.05. 19:00
19.10. 19:00
12.04. 19:00
03.05. 19:00
07.06. 19:00
0:3
09.11. 19:00
28.09. 19:00
3:2
05.10. 19:00
21.09. 19:00
09.11. 19:00
5:0
12.10. 19:00
26.10. 19:00
0:5
31.05. 19:00
10.05. 19:00
02.11. 19:00
05.04. 19:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen