2020/21B Junioren KL Hersf.-Rotenb.

Spiele

Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.JSG Werratal-Heringen
JSG Werratal-Heringen
651025:42116
2.JSG Alheim
JSG Alheim
750231:131815
3.JFV Burghaun/Haunetal
JFV Burghaun/Haunetal
641112:8413
4.JSG Bebra
JSG Bebra
633024:81612
5.JFV Ulfetal-Weiterode
JFV Ulfetal-Weiterode
631215:10510
6.JSG Wildeck
JSG Wildeck
720513:22-96
7.JFC Ludwigsau
JFC Ludwigsau
61148:17-94
8.JSG Eitratal/Kegelspiel II
JSG Eitratal/Kegelspiel II
61149:26-174
9.JSG Sorga/Kathus/Unterhaun
JSG Sorga/Kathus/Unterhaun
60068:37-290
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.JSG Werratal-Heringen
JSG Werratal-Heringen
440016:21412
2.JSG Alheim
JSG Alheim
330018:3159
3.JFV Ulfetal-Weiterode
JFV Ulfetal-Weiterode
330012:489
4.JSG Bebra
JSG Bebra
321015:1147
5.JFV Burghaun/Haunetal
JFV Burghaun/Haunetal
32107:437
6.JFC Ludwigsau
JFC Ludwigsau
21106:334
7.JSG Wildeck
JSG Wildeck
41035:12-73
8.JSG Eitratal/Kegelspiel II
JSG Eitratal/Kegelspiel II
30124:10-61
9.JSG Sorga/Kathus/Unterhaun
JSG Sorga/Kathus/Unterhaun
30035:18-130
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.JSG Alheim
JSG Alheim
420213:1036
2.JFV Burghaun/Haunetal
JFV Burghaun/Haunetal
32015:416
3.JSG Bebra
JSG Bebra
31209:725
4.JSG Werratal-Heringen
JSG Werratal-Heringen
21109:274
5.JSG Wildeck
JSG Wildeck
31028:10-23
6.JSG Eitratal/Kegelspiel II
JSG Eitratal/Kegelspiel II
31025:16-113
7.JFV Ulfetal-Weiterode
JFV Ulfetal-Weiterode
30123:6-31
8.JFC Ludwigsau
JFC Ludwigsau
40042:14-120
9.JSG Sorga/Kathus/Unterhaun
JSG Sorga/Kathus/Unterhaun
30033:19-160
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
JFC Ludwigsau
JFV Burghaun/Haunetal
JFV Ulfetal-Weiterode
JSG Alheim
JSG Bebra
JSG Eitratal/Kegelspiel II
JSG Sorga/Kathus/Unterhaun
JSG Werratal-Heringen
JSG Wildeck
JFC Ludwigsau
JFV Burghaun/Haunetal
JFV Ulfetal-Weiterode
JSG Alheim
JSG Bebra
JSG Eitratal/Kegelspiel II
JSG Sorga/Kathus/Unterhaun
JSG Werratal-Heringen
JSG Wildeck
09.04. 18:30
07.05. 18:30
23.04. 18:30
3:3
06.11. 18:30
3:0
21.05. 18:30
28.05. 18:30
1:0
4:221.05. 18:30
07.05. 18:30
2:2
16.04. 18:30
30.10. 18:30
04.06. 18:30
23.04. 18:30
2:1
06.11. 18:30
28.05. 18:30
14.05. 18:30
6:1
30.04. 18:30
4:2
4:1
4:0
04.06. 18:30
14.05. 18:30
30.04. 18:30
10:2
16.04. 18:30
21.05. 18:30
16.04. 18:30
30.04. 18:30
03.11. 18:30
4:0
11:1
04.06. 18:30
0:0
07.05. 18:30
04.06. 18:30
0:3
1:1
3:6
23.04. 18:30
21.05. 18:30
30.10. 18:30
09.04. 18:30
14.05. 18:30
28.05. 18:30
23.04. 18:30
09.04. 18:30
06.11. 19:00
2:4
2:9
1:5
7:0
06.11. 18:30
1:0
3:1
09.04. 18:30
28.05. 18:30
07.05. 18:30
5:1
30.10. 18:30
0:2
16.04. 18:30
0:6
2:4
3:0
30.04. 18:30
14.05. 18:30

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen