2018/19C Junioren GRL Fulda

Spiele

Dienstag, 25. September 2018

Di.Dienstag, 25. September 2018 - 18:00 Uhr
0:5

Mittwoch, 26. September 2018

Mi.Mittwoch, 26. September 2018 - 18:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.JSG Künzell
JSG Künzell
770037:53221
2.JFV Gemeinde Petersberg
JFV Gemeinde Petersberg
750229:62315
3.FV Horas
FV Horas
642022:22014
4.JFV Viktoria Fulda II
JFV Viktoria Fulda II
641127:101713
5.JFV Bad Soden-Salmünster II
JFV Bad Soden-Salmünster II
732214:15-111
6.JSG Rippberg
JSG Rippberg
731317:21-410
7.JFV Aulatal-Kirchheim
JFV Aulatal-Kirchheim
730422:2029
8.JSG Nüsttal/Hofb./Da.
JSG Nüsttal/Hofb./Da.
630316:18-29
9.JFV Hünfelder Land
JFV Hünfelder Land
62044:14-106
10.JFV Fulda II
JFV Fulda II
720513:36-236
11.JSG Bebra
JSG Bebra
50053:26-230
12.JSG Florenberg
JSG Florenberg
70073:34-310
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.JSG Künzell
JSG Künzell
330019:2179
2.JFV Gemeinde Petersberg
JFV Gemeinde Petersberg
530217:6119
3.FV Horas
FV Horas
321012:2107
4.JFV Bad Soden-Salmünster II
JFV Bad Soden-Salmünster II
32107:077
5.JSG Rippberg
JSG Rippberg
421112:13-17
6.JSG Nüsttal/Hofb./Da.
JSG Nüsttal/Hofb./Da.
32018:356
7.JFV Viktoria Fulda II
JFV Viktoria Fulda II
320112:936
8.JFV Aulatal-Kirchheim
JFV Aulatal-Kirchheim
520315:1506
9.JFV Fulda II
JFV Fulda II
41033:21-183
10.JFV Hünfelder Land
JFV Hünfelder Land
00000:000
11.JSG Florenberg
JSG Florenberg
30033:14-110
12.JSG Bebra
JSG Bebra
30031:13-120
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.JSG Künzell
JSG Künzell
440018:31512
2.JFV Viktoria Fulda II
JFV Viktoria Fulda II
321015:1147
3.FV Horas
FV Horas
321010:0107
4.JFV Gemeinde Petersberg
JFV Gemeinde Petersberg
220012:0126
5.JFV Hünfelder Land
JFV Hünfelder Land
62044:14-106
6.JFV Bad Soden-Salmünster II
JFV Bad Soden-Salmünster II
41127:15-84
7.JFV Aulatal-Kirchheim
JFV Aulatal-Kirchheim
21017:523
8.JSG Rippberg
JSG Rippberg
31025:8-33
9.JFV Fulda II
JFV Fulda II
310210:15-53
10.JSG Nüsttal/Hofb./Da.
JSG Nüsttal/Hofb./Da.
31028:15-73
11.JSG Bebra
JSG Bebra
20022:13-110
12.JSG Florenberg
JSG Florenberg
40040:20-200
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
FV Horas
JFV Aulatal-Kirchheim
JFV Bad Soden-Salmünster II
JFV Fulda II
JFV Gemeinde Petersberg
JFV Hünfelder Land
JFV Viktoria Fulda II
JSG Bebra
JSG Florenberg
JSG Künzell
JSG Nüsttal/Hofb./Da.
JSG Rippberg
FV Horas
JFV Aulatal-Kirchheim
JFV Bad Soden-Salmünster II
JFV Fulda II
JFV Gemeinde Petersberg
JFV Hünfelder Land
JFV Viktoria Fulda II
JSG Bebra
JSG Florenberg
JSG Künzell
JSG Nüsttal/Hofb./Da.
JSG Rippberg
04.05. 14:00
16.03. 13:15
30.09. 11:00
30.03. 13:15
4:0
0:0
8:2
27.10. 14:00
18.05. 14:00
13.04. 14:00
10.11. 15:00
20.10. 11:00
03.11. 11:00
30.03. 13:15
0:7
0:1
16.03. 13:15
11.05. 14:00
7:0
27.04. 14:00
4:5
4:2
0:0
18.05. 14:00
27.10. 11:00
13.04. 14:00
1:0
29.09. 12:00
23.03. 13:15
6:0
17.11. 13:15
21.10. 12:00
30.03. 13:15
27.04. 14:00
0:5
11.05. 14:00
10.11. 13:15
03.11. 13:15
0:10
20.10. 14:00
06.04. 14:00
0:5
16.03. 13:15
3:1
0:1
17.11. 15:00
4:2
9:1
27.04. 15:00
27.10. 15:00
06.04. 15:00
4:0
0:2
18.05. 15:00
04.05. 15:00
23.03. 13:15
10.11. 13:15
06.04. 14:00
18.05. 14:00
28.09. 19:00
04.05. 14:00
03.10. 11:00
17.11. 13:15
16.03. 13:15
11.05. 14:00
13.04. 14:00
06.04. 14:00
5:2
27.04. 14:00
17.11. 13:15
11.05. 14:00
20.10. 14:00
22.09. 14:00
23.03. 13:15
2:5
5:2
03.11. 13:15
18.11. 15:00
26.10. 17:45
0:2
04.05. 14:00
0:5
30.03. 13:15
13.04. 14:00
03.11. 13:15
1:6
29.09. 15:30
16.03. 13:15
11.05. 14:00
13.04. 14:00
10.11. 13:15
2:8
16.03. 13:15
0:1
1:5
18.05. 14:00
20.10. 14:00
30.03. 13:15
26.09. 18:00
03.11. 13:15
28.09. 18:00
8:0
13.04. 14:00
23.03. 13:15
5:1
30.03. 13:15
10.11. 13:15
04.05. 14:00
6:1
11.05. 14:00
22.09. 14:00
23.03. 13:15
04.05. 14:00
4:1
03.11. 13:15
26.10. 18:30
10.11. 13:15
27.04. 14:00
3:0
06.04. 14:00
1:2
0:9
06.04. 14:00
3:3
23.03. 13:15
20.10. 13:00
4:1
18.05. 14:00
5:0
27.04. 14:00
27.10. 14:00
24.11. 14:30

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen