2020/21C Junioren KL Fulda

Spiele

Montag, 19. Oktober 2020

Mo.Montag, 19. Oktober 2020 - 17:30 Uhr
0:6
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.JSG Florenberg
JSG Florenberg
550025:02515
2.JSG Bieberstein/Giebelrain
JSG Bieberstein/Giebelrain
431029:72210
3.JSG Eitratal/Kegelspiel II
JSG Eitratal/Kegelspiel II
530221:6159
4.JSG Rhön
JSG Rhön
421117:7107
5.JSG Vorderrhön
JSG Vorderrhön
420212:1206
6.JSG Lüdertal II
JSG Lüdertal II
51136:27-214
7.JSG Schlitzerland
JSG Schlitzerland
31025:12-73
8.DMS Haunetal
DMS Haunetal
60338:23-153
9.JSG Dipperz/Dirlos
JSG Dipperz/Dirlos
60247:36-292
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.JSG Bieberstein/Giebelrain
JSG Bieberstein/Giebelrain
321019:6137
2.JSG Rhön
JSG Rhön
320115:5106
3.JSG Florenberg
JSG Florenberg
22007:076
4.JSG Eitratal/Kegelspiel II
JSG Eitratal/Kegelspiel II
21016:153
5.JSG Schlitzerland
JSG Schlitzerland
11005:413
6.JSG Vorderrhön
JSG Vorderrhön
21017:703
7.JSG Dipperz/Dirlos
JSG Dipperz/Dirlos
20203:302
8.DMS Haunetal
DMS Haunetal
30123:12-91
9.JSG Lüdertal II
JSG Lüdertal II
30032:25-230
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.JSG Florenberg
JSG Florenberg
330018:0189
2.JSG Eitratal/Kegelspiel II
JSG Eitratal/Kegelspiel II
320115:5106
3.JSG Lüdertal II
JSG Lüdertal II
21104:224
4.JSG Bieberstein/Giebelrain
JSG Bieberstein/Giebelrain
110010:193
5.JSG Vorderrhön
JSG Vorderrhön
21015:503
6.DMS Haunetal
DMS Haunetal
30215:11-62
7.JSG Rhön
JSG Rhön
10102:201
8.JSG Schlitzerland
JSG Schlitzerland
20020:8-80
9.JSG Dipperz/Dirlos
JSG Dipperz/Dirlos
40044:33-290
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
DMS Haunetal
JSG Bieberstein/Giebelrain
JSG Dipperz/Dirlos
JSG Eitratal/Kegelspiel II
JSG Florenberg
JSG Lüdertal II
JSG Rhön
JSG Schlitzerland
JSG Vorderrhön
DMS Haunetal
JSG Bieberstein/Giebelrain
JSG Dipperz/Dirlos
JSG Eitratal/Kegelspiel II
JSG Florenberg
JSG Lüdertal II
JSG Rhön
JSG Schlitzerland
JSG Vorderrhön
05.05. 18:30
08.05. 15:00
0:7
31.10. 14:00
1:3
2:2
29.05. 15:00
21.11. 13:15
2:2
12:0
08.05. 15:00
19.05. 18:30
21.11. 13:15
07.11. 13:30
31.10. 13:00
5:4
2:2
24.04. 15:00
24.10. 14:00
21.11. 13:15
1:1
12.05. 18:30
05.05. 18:30
31.10. 14:00
12.05. 18:30
27.10. 18:00
19.05. 18:30
29.05. 15:00
05.05. 18:30
21.11. 13:15
6:0
0:1
26.05. 18:30
24.10. 16:30
5:0
07.11. 15:45
12.05. 18:30
05.05. 18:30
2:0
08.05. 15:00
24.04. 13:00
1:10
14.11. 13:15
1:7
0:8
31.10. 14:00
19.05. 18:30
29.05. 13:00
14.11. 13:15
29.05. 15:00
11:0
4:1
0:4
26.05. 18:30
08.05. 15:00
24.10. 10:30
07.11. 15:15
26.05. 18:30
5:4
14.11. 15:00
24.04. 15:00
24.10. 15:15
27.10. 18:00
12.05. 18:30
7:1
14.11. 14:45
26.05. 18:30
24.04. 15:00
0:6
07.11. 13:15
19.05. 18:30
12.11. 18:00

Besuchte Seiten

Saison

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen