2019/20C Junioren KL Hersf.-Rotenb.

Spiele

Mittwoch, 18. September 2019

Mi.Mittwoch, 18. September 2019 - 18:00 Uhr
0:3

Samstag, 21. September 2019

Sa.Samstag, 21. September 2019 - 14:30 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 21. September 2019 - 14:45 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.JSG Bebra
JSG Bebra
651040:43616
2.JSG Werratal-Heringen
JSG Werratal-Heringen
550030:12915
3.JFV Ulfetal-Weiterode
JFV Ulfetal-Weiterode
440017:01712
4.JFV Bad Hersfeld
JFV Bad Hersfeld
431017:11610
5.JSG Wildeck
JSG Wildeck
630318:1179
6.JSG Rotenburg/Lispenhausen
JSG Rotenburg/Lispenhausen
520318:8106
7.JSG Solztal/Unterhaun
JSG Solztal/Unterhaun
52039:19-106
8.JSG Neuenstein
JSG Neuenstein
41037:21-143
9.JFV Aulatal-Kirchheim
JFV Aulatal-Kirchheim
40045:24-190
10.VfL Philippsthal
VfL Philippsthal
40041:25-240
11.JSG Nördliche Kuppenrhön
JSG Nördliche Kuppenrhön
50054:52-480
12.JFV Aulatal-Kirchheim II (z.g.)
JFV Aulatal-Kirchheim II
00000:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.JSG Bebra
JSG Bebra
330027:3249
2.JSG Werratal-Heringen
JSG Werratal-Heringen
330015:0159
3.JFV Ulfetal-Weiterode
JFV Ulfetal-Weiterode
33009:099
4.JSG Solztal/Unterhaun
JSG Solztal/Unterhaun
32019:11-26
5.JSG Rotenburg/Lispenhausen
JSG Rotenburg/Lispenhausen
210112:393
6.JSG Wildeck
JSG Wildeck
31025:6-13
7.JFV Bad Hersfeld
JFV Bad Hersfeld
10101:101
8.JFV Aulatal-Kirchheim
JFV Aulatal-Kirchheim
10011:6-50
9.VfL Philippsthal
VfL Philippsthal
10010:8-80
10.JSG Neuenstein
JSG Neuenstein
30032:19-170
11.JSG Nördliche Kuppenrhön
JSG Nördliche Kuppenrhön
30032:26-240
12.JFV Aulatal-Kirchheim II (z.g.)
JFV Aulatal-Kirchheim II
00000:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.JFV Bad Hersfeld
JFV Bad Hersfeld
330016:0169
2.JSG Bebra
JSG Bebra
321013:1127
3.JSG Werratal-Heringen
JSG Werratal-Heringen
220015:1146
4.JSG Wildeck
JSG Wildeck
320113:586
5.JFV Ulfetal-Weiterode
JFV Ulfetal-Weiterode
11008:083
6.JSG Neuenstein
JSG Neuenstein
11005:233
7.JSG Rotenburg/Lispenhausen
JSG Rotenburg/Lispenhausen
31026:513
8.JSG Solztal/Unterhaun
JSG Solztal/Unterhaun
20020:8-80
9.JFV Aulatal-Kirchheim
JFV Aulatal-Kirchheim
30034:18-140
10.VfL Philippsthal
VfL Philippsthal
30031:17-160
11.JSG Nördliche Kuppenrhön
JSG Nördliche Kuppenrhön
20022:26-240
12.JFV Aulatal-Kirchheim II (z.g.)
JFV Aulatal-Kirchheim II
00000:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
JFV Aulatal-Kirchheim
JFV Aulatal-Kirchheim II
JFV Bad Hersfeld
JFV Ulfetal-Weiterode
JSG Bebra
JSG Neuenstein
JSG Nördliche Kuppenrhön
JSG Rotenburg/Lispenhausen
JSG Solztal/Unterhaun
JSG Werratal-Heringen
JSG Wildeck
VfL Philippsthal
JFV Aulatal-Kirchheim
JFV Aulatal-Kirchheim II
JFV Bad Hersfeld
JFV Ulfetal-Weiterode
JSG Bebra
JSG Neuenstein
JSG Nördliche Kuppenrhön
JSG Rotenburg/Lispenhausen
JSG Solztal/Unterhaun
JSG Werratal-Heringen
JSG Wildeck
VfL Philippsthal
07.09. 14:45
16.05. 16:00
14.03. 14:45
28.03. 14:45
02.05. 14:45
21.09. 14:45
16.10. 18:30
30.10. 18:30
23.05. 14:45
1:6
26.10. 14:45
21.03. 14:45
31.08. 14:45
09.05. 14:45
23.10. 18:30
28.08. 18:30
30.05. 14:45
02.11. 14:45
25.04. 14:45
16.05. 14:45
25.09. 18:30
14.09. 14:45
19.10. 14:45
14.03. 14:45
06.11. 18:30
1:1
21.09. 14:45
28.03. 14:45
02.05. 14:45
26.10. 14:00
16.10. 18:30
30.10. 18:30
23.05. 14:45
4:0
16.10. 18:30
02.11. 14:45
16.05. 14:45
30.05. 14:45
23.10. 18:30
1:0
4:0
02.05. 14:45
25.04. 14:45
21.03. 14:45
10:1
23.05. 14:45
21.03. 14:45
09.11. 11:00
02.11. 14:45
14:2
3:0
25.09. 18:30
26.10. 14:45
09.05. 14:45
25.04. 14:45
25.09. 18:30
30.10. 18:30
25.04. 14:45
26.10. 14:45
0:10
14.03. 14:45
1:6
19.10. 14:45
1:3
23.05. 14:45
09.05. 14:45
25.04. 14:45
26.10. 14:45
0:9
23.05. 14:45
30.10. 18:30
2:5
21.03. 14:45
09.05. 14:45
0:12
19.10. 14:45
25.09. 18:30
09.05. 14:45
24.08. 14:45
0:3
30.10. 18:30
14.03. 14:45
28.03. 14:45
12:0
23.05. 14:45
21.09. 14:30
26.10. 14:45
19.10. 14:45
4:3
21.09. 14:45
30.05. 14:45
28.03. 14:45
02.05. 14:45
16.05. 14:45
16.10. 18:30
06.11. 18:30
14.03. 14:45
0:7
5:1
23.10. 17:30
19.10. 14:45
09.05. 14:45
12.10. 15:00
30.05. 14:30
21.03. 14:45
02.11. 14:45
25.04. 14:45
4:0
4:0
7:0
02.11. 14:45
02.05. 14:45
0:4
13.11. 18:30
0:2
23.10. 18:30
16.05. 14:45
30.05. 14:45
21.03. 14:45
28.03. 14:45
5:0
30.05. 14:45
28.03. 14:45
23.10. 18:30
0:8
06.11. 18:30
16.10. 18:30
02.05. 14:45
16.05. 14:45
02.11. 14:45
30.10. 18:30
14.03. 14:45

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen