2019/20C Junioren KL Lauterbach-Hünfeld

Spiele

Samstag, 29. Februar 2020

Sa.Samstag, 29. Februar 2020 - 15:30 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.JFV Burghaun/Haunetal
JFV Burghaun/Haunetal
12111093:157834
2.DMS Haunetal
DMS Haunetal
11101083:97431
3.JSG Schlitzerland
JSG Schlitzerland
1080250:143624
4.JFV Gemeinde Petersberg II
JFV Gemeinde Petersberg II
1171359:174222
5.JSG Eitratal/Kegelspiel II
JSG Eitratal/Kegelspiel II
1270556:223421
6.JSG Bieberstein/Giebelrain
JSG Bieberstein/Giebelrain
1041531:32-113
7.JFV Burghaun/Haunetal II
JFV Burghaun/Haunetal II
1240828:70-4212
8.JFV Hünfelder Land II
JFV Hünfelder Land II
1131728:42-1410
9.FT Fulda
FT Fulda
1030717:59-429
10.JSG Nüsttal/Hofb./Da.
JSG Nüsttal/Hofb./Da.
1130825:87-629
11.JSG Eitratal/Kegelspiel III
JSG Eitratal/Kegelspiel III
1121815:69-547
12.JSG Lauter
JSG Lauter
11101025:74-493
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.DMS Haunetal
DMS Haunetal
651057:45316
2.JFV Burghaun/Haunetal
JFV Burghaun/Haunetal
550032:62615
3.JSG Schlitzerland
JSG Schlitzerland
540129:52412
4.JSG Eitratal/Kegelspiel II
JSG Eitratal/Kegelspiel II
740334:151912
5.JFV Gemeinde Petersberg II
JFV Gemeinde Petersberg II
630327:13149
6.JSG Bieberstein/Giebelrain
JSG Bieberstein/Giebelrain
421116:797
7.JFV Hünfelder Land II
JFV Hünfelder Land II
721417:28-117
8.FT Fulda
FT Fulda
42027:21-146
9.JSG Eitratal/Kegelspiel III
JSG Eitratal/Kegelspiel III
620410:32-226
10.JSG Nüsttal/Hofb./Da.
JSG Nüsttal/Hofb./Da.
620417:41-246
11.JFV Burghaun/Haunetal II
JFV Burghaun/Haunetal II
610519:41-223
12.JSG Lauter
JSG Lauter
40042:30-280
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.JFV Burghaun/Haunetal
JFV Burghaun/Haunetal
761061:95219
2.DMS Haunetal
DMS Haunetal
550026:52115
3.JFV Gemeinde Petersberg II
JFV Gemeinde Petersberg II
541032:42813
4.JSG Schlitzerland
JSG Schlitzerland
540121:91212
5.JSG Eitratal/Kegelspiel II
JSG Eitratal/Kegelspiel II
530222:7159
6.JFV Burghaun/Haunetal II
JFV Burghaun/Haunetal II
63039:29-209
7.JSG Bieberstein/Giebelrain
JSG Bieberstein/Giebelrain
620415:25-106
8.JFV Hünfelder Land II
JFV Hünfelder Land II
410311:14-33
9.JSG Lauter
JSG Lauter
710623:44-213
10.FT Fulda
FT Fulda
610510:38-283
11.JSG Nüsttal/Hofb./Da.
JSG Nüsttal/Hofb./Da.
51048:46-383
12.JSG Eitratal/Kegelspiel III
JSG Eitratal/Kegelspiel III
50145:37-321
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
DMS Haunetal
FT Fulda
JFV Burghaun/Haunetal
JFV Burghaun/Haunetal II
JFV Gemeinde Petersberg II
JFV Hünfelder Land II
JSG Bieberstein/Giebelrain
JSG Eitratal/Kegelspiel II
JSG Eitratal/Kegelspiel III
JSG Lauter
JSG Nüsttal/Hofb./Da.
JSG Schlitzerland
DMS Haunetal
FT Fulda
JFV Burghaun/Haunetal
JFV Burghaun/Haunetal II
JFV Gemeinde Petersberg II
JFV Hünfelder Land II
JSG Bieberstein/Giebelrain
JSG Eitratal/Kegelspiel II
JSG Eitratal/Kegelspiel III
JSG Lauter
JSG Nüsttal/Hofb./Da.
JSG Schlitzerland
16:1
2:2
21.03. 14:45
07.03. 14:45
25.04. 14:45
5:0
23.11. 14:45
11:0
3:014.03. 14:45
20:1
01.04. 18:00
16.05. 14:45
1:9
12.03. 18:00
0:8
3:2
14.03. 14:45
3:2
02.05. 14:45
23.05. 14:45
02.05. 14:45
09.05. 14:45
2:1
23.05. 14:45
23.11. 14:45
10:1
2:1
14.03. 14:45
28.03. 14:45
12:2
6:1
0:6
8:1
4:16
1:10
28.03. 14:45
4:5
09.05. 14:45
02.05. 14:45
16.05. 14:45
2:3
07.03. 14:45
1:3
05.03. 18:00
2:5
14.03. 14:45
3:021.03. 14:45
28.03. 14:45
02.05. 14:45
13:0
8:3
16.05. 14:45
0:2
1:7
07.03. 14:45
0:6
6:0
02.05. 14:45
0:8
2:2
6:1
16.11. 14:45
2:4
09.05. 14:45
3:4
07.03. 14:45
25.04. 14:45
1:1
4:1
23.05. 14:45
16.05. 14:45
18.04. 14:45
8:1
21.03. 14:45
1:7
3:028.03. 14:45
21.03. 14:45
1:2
1:3
16.05. 14:45
2:1
8:1
18:1
14.03. 14:45
25.04. 14:45
23.05. 14:45
3:021.03. 14:45
0:10
1:4
25.04. 14:45
09.05. 14:45
01.11. 17:30
0:9
5:3
07.03. 14:45
1:6
25.04. 14:45
0:13
1:2
09.05. 14:45
23.05. 14:45
1:7
07.03. 14:45
23.11. 14:45
21.03. 14:45
0:8
28.03. 16:30
5:4
25.04. 16:30
23.05. 16:30
1:10
4:8
23.11. 16:30
3:4
3:2
1:13
09.05. 16:30
2:3
29.02. 15:30
16.05. 14:45
18:0
24.11. 11:00
14.03. 14:45
3:1
2:0
28.03. 14:45
02.05. 14:45
4:1

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen