2019/20C Junioren KL Lauterbach-Hünfeld

Spiele

Freitag, 20. September 2019

Fr.Freitag, 20. September 2019 - 17:30 Uhr
-:-
Fr.Freitag, 20. September 2019 - 18:00 Uhr
-:-

Samstag, 21. September 2019

Sa.Samstag, 21. September 2019 - 11:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 21. September 2019 - 14:45 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.JFV Burghaun/Haunetal
JFV Burghaun/Haunetal
550030:32715
2.JSG Schlitzerland
JSG Schlitzerland
540129:62312
3.DMS Haunetal
DMS Haunetal
440019:41512
4.JSG Eitratal/Kegelspiel II
JSG Eitratal/Kegelspiel II
530233:13209
5.JSG Bieberstein/Giebelrain
JSG Bieberstein/Giebelrain
520320:1916
6.FT Fulda
FT Fulda
42028:21-136
7.JFV Gemeinde Petersberg II
JFV Gemeinde Petersberg II
31029:543
8.JFV Hünfelder Land II
JFV Hünfelder Land II
410312:17-53
9.JSG Lauter
JSG Lauter
410318:31-133
10.JFV Burghaun/Haunetal II
JFV Burghaun/Haunetal II
41039:27-183
11.JSG Eitratal/Kegelspiel III
JSG Eitratal/Kegelspiel III
41037:25-183
12.JSG Nüsttal/Hofb./Da.
JSG Nüsttal/Hofb./Da.
510412:35-233
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.JFV Burghaun/Haunetal
JFV Burghaun/Haunetal
330014:3119
2.JSG Schlitzerland
JSG Schlitzerland
320123:4196
3.JSG Eitratal/Kegelspiel II
JSG Eitratal/Kegelspiel II
210119:8113
4.JSG Bieberstein/Giebelrain
JSG Bieberstein/Giebelrain
210111:563
5.JFV Burghaun/Haunetal II
JFV Burghaun/Haunetal II
21018:713
6.FT Fulda
FT Fulda
21013:10-73
7.JSG Nüsttal/Hofb./Da.
JSG Nüsttal/Hofb./Da.
410311:27-163
8.JSG Eitratal/Kegelspiel III
JSG Eitratal/Kegelspiel III
31025:22-173
9.DMS Haunetal
DMS Haunetal
00000:000
10.JFV Gemeinde Petersberg II
JFV Gemeinde Petersberg II
20021:5-40
11.JSG Lauter
JSG Lauter
10011:7-60
12.JFV Hünfelder Land II
JFV Hünfelder Land II
20022:10-80
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.DMS Haunetal
DMS Haunetal
440019:41512
2.JFV Burghaun/Haunetal
JFV Burghaun/Haunetal
220016:0166
3.JSG Eitratal/Kegelspiel II
JSG Eitratal/Kegelspiel II
320114:596
4.JSG Schlitzerland
JSG Schlitzerland
22006:246
5.JFV Gemeinde Petersberg II
JFV Gemeinde Petersberg II
11008:083
6.JFV Hünfelder Land II
JFV Hünfelder Land II
210110:733
7.JSG Bieberstein/Giebelrain
JSG Bieberstein/Giebelrain
31029:14-53
8.FT Fulda
FT Fulda
21015:11-63
9.JSG Lauter
JSG Lauter
310217:24-73
10.JSG Eitratal/Kegelspiel III
JSG Eitratal/Kegelspiel III
10012:3-10
11.JSG Nüsttal/Hofb./Da.
JSG Nüsttal/Hofb./Da.
10011:8-70
12.JFV Burghaun/Haunetal II
JFV Burghaun/Haunetal II
20021:20-190
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
DMS Haunetal
FT Fulda
JFV Burghaun/Haunetal
JFV Burghaun/Haunetal II
JFV Gemeinde Petersberg II
JFV Hünfelder Land II
JSG Bieberstein/Giebelrain
JSG Eitratal/Kegelspiel II
JSG Eitratal/Kegelspiel III
JSG Lauter
JSG Nüsttal/Hofb./Da.
JSG Schlitzerland
DMS Haunetal
FT Fulda
JFV Burghaun/Haunetal
JFV Burghaun/Haunetal II
JFV Gemeinde Petersberg II
JFV Hünfelder Land II
JSG Bieberstein/Giebelrain
JSG Eitratal/Kegelspiel II
JSG Eitratal/Kegelspiel III
JSG Lauter
JSG Nüsttal/Hofb./Da.
JSG Schlitzerland
01.11. 18:30
19.10. 11:00
21.03. 14:45
07.03. 14:45
25.04. 14:45
09.05. 14:45
23.11. 14:45
08.11. 18:00
07.09. 17:00
21.09. 11:00
16.11. 11:00
16.05. 14:45
24.10. 18:00
21.11. 18:30
0:8
3:2
14.03. 14:45
28.03. 14:45
21.03. 14:45
28.09. 15:00
02.05. 14:45
23.05. 14:45
02.05. 14:45
09.05. 14:45
2:1
23.05. 14:45
23.11. 14:45
10:1
2:1
14.03. 14:45
28.03. 14:45
27.09. 18:00
02.11. 14:45
0:6
8:1
16.11. 14:45
30.10. 18:00
28.03. 14:45
28.09. 15:45
09.05. 14:45
02.05. 14:45
16.05. 14:45
08.11. 17:30
07.03. 14:45
1:3
16.11. 14:45
09.11. 13:15
14.03. 14:45
12.09. 17:30
28.03. 14:45
02.05. 14:45
28.09. 14:45
25.10. 17:30
16.05. 14:45
0:2
28.09. 11:00
07.03. 14:45
0:6
20.09. 18:00
21.03. 14:45
02.05. 14:45
02.11. 15:15
25.10. 17:30
09.11. 14:45
16.11. 14:45
2:4
26.10. 11:00
3:4
07.03. 14:45
25.04. 14:45
21.09. 14:45
19.10. 14:45
23.05. 14:45
16.05. 14:45
16.11. 14:45
8:1
21.03. 14:45
1:7
21.09. 14:45
21.03. 14:45
26.10. 14:45
18.10. 16:00
16.05. 14:45
09.11. 14:45
16.11. 14:45
18:1
14.03. 14:45
25.04. 14:45
23.05. 14:45
13.09. 18:30
0:10
18.10. 17:30
25.04. 14:45
09.05. 14:45
01.11. 17:30
0:9
5:3
07.03. 14:45
20.09. 17:30
14.03. 14:45
25.04. 14:45
21.09. 14:45
05.11. 18:30
09.05. 14:45
23.05. 14:45
1:7
07.03. 14:45
23.11. 14:45
21.03. 14:45
19.10. 14:45
28.03. 16:30
19.10. 17:15
25.04. 16:30
23.05. 16:30
02.11. 16:30
4:8
23.11. 16:30
3:4
3:2
1:13
09.05. 16:30
2:3
09.11. 14:45
16.05. 14:45
18:0
23.11. 14:45
14.03. 14:45
3:1
27.09. 18:30
28.03. 14:45
02.05. 14:45
25.10. 18:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen