2020/21D 9er Junioren 1. KKL Fulda

Spiele

Samstag, 24. Oktober 2020

Sa.Samstag, 24. Oktober 2020 - 11:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 24. Oktober 2020 - 12:30 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.JSG Flieden/Schweben III
JSG Flieden/Schweben III
550026:62015
2.JSG Rhön II
JSG Rhön II
540113:9412
3.SG Barockstadt Fulda-Lehnerz III
SG Barockstadt Fulda-Lehnerz III
531118:9910
4.JSG Lüdertal
JSG Lüdertal
530222:12109
5.JSG Rippberg III
JSG Rippberg III
522110:918
6.JSG Vorderrhön II
JSG Vorderrhön II
520311:16-56
7.HGM Fulda III
HGM Fulda III
51229:15-65
8.DMS Haunetal II
DMS Haunetal II
511314:23-94
9.JSG West Ring II
JSG West Ring II
51046:15-93
10.RSV Margretenhaun II
RSV Margretenhaun II
500510:25-150
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.JSG Flieden/Schweben III
JSG Flieden/Schweben III
330013:499
2.JSG Lüdertal
JSG Lüdertal
220012:396
2.SG Barockstadt Fulda-Lehnerz III
SG Barockstadt Fulda-Lehnerz III
220012:396
4.JSG Rhön II
JSG Rhön II
22008:356
5.JSG Vorderrhön II
JSG Vorderrhön II
32018:446
6.HGM Fulda III
HGM Fulda III
31205:415
7.JSG Rippberg III
JSG Rippberg III
31118:9-14
8.JSG West Ring II
JSG West Ring II
31026:9-33
9.DMS Haunetal II
DMS Haunetal II
21016:10-43
10.RSV Margretenhaun II
RSV Margretenhaun II
20024:8-40
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.JSG Flieden/Schweben III
JSG Flieden/Schweben III
220013:2116
2.JSG Rhön II
JSG Rhön II
32015:6-16
3.JSG Rippberg III
JSG Rippberg III
21102:024
4.SG Barockstadt Fulda-Lehnerz III
SG Barockstadt Fulda-Lehnerz III
31116:604
5.JSG Lüdertal
JSG Lüdertal
310210:913
6.DMS Haunetal II
DMS Haunetal II
30128:13-51
7.JSG West Ring II
JSG West Ring II
20020:6-60
8.HGM Fulda III
HGM Fulda III
20024:11-70
9.JSG Vorderrhön II
JSG Vorderrhön II
20023:12-90
10.RSV Margretenhaun II
RSV Margretenhaun II
30036:17-110
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
DMS Haunetal II
HGM Fulda III
JSG Flieden/Schweben III
JSG Lüdertal
JSG Rhön II
JSG Rippberg III
JSG Vorderrhön II
JSG West Ring II
RSV Margretenhaun II
SG Barockstadt Fulda-Lehnerz III
DMS Haunetal II
HGM Fulda III
JSG Flieden/Schweben III
JSG Lüdertal
JSG Rhön II
JSG Rippberg III
JSG Vorderrhön II
JSG West Ring II
RSV Margretenhaun II
SG Barockstadt Fulda-Lehnerz III
27.03. 12:30
2:8
13.03. 11:00
07.11. 12:30
29.05. 11:00
26.10. 18:00
24.04. 12:30
4:2
12.06. 11:00
2:2
31.10. 10:00
17.04. 11:00
20.03. 11:00
0:0
12.06. 11:00
07.11. 11:00
3:2
29.10. 18:30
17.04. 11:00
29.05. 11:00
4:3
3:0
20.03. 11:00
6:1
12.06. 11:00
08.05. 11:00
07.11. 11:00
5:2
7:1
24.04. 11:00
12.06. 11:00
07.11. 11:00
29.05. 11:00
24.10. 11:00
27.03. 11:00
20.03. 11:00
05.06. 11:00
4:3
27.03. 11:00
14.11. 12:00
24.10. 11:00
24.04. 11:00
4:0
13.03. 11:00
31.10. 11:00
31.10. 11:00
13.03. 11:00
0:5
05.06. 11:00
08.05. 11:00
6:2
27.03. 11:00
14.11. 11:00
2:2
08.05. 12:30
14.11. 12:30
13.03. 11:00
31.10. 12:30
2:3
17.04. 11:00
2:0
05.06. 11:00
4:1
6:4
05.06. 11:00
14.11. 11:00
08.05. 11:00
17.04. 11:00
0:2
20.03. 11:00
31.10. 11:00
0:3
20.03. 12:30
24.04. 12:30
24.10. 12:30
3:6
1:2
12.06. 11:00
07.11. 12:30
29.05. 11:00
17.04. 11:00
14.11. 11:00
08.05. 11:00
05.06. 11:00
2:1
29.05. 11:00
24.04. 11:00
27.03. 11:00
13.03. 11:00
10:2

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen