2019/20D 9er Junioren 1. KKL Fulda

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.JSG West Ring II
JSG West Ring II
981031:92225
2.DMS Haunetal
DMS Haunetal
962126:101620
3.JFV Fulda II
JFV Fulda II
952233:132017
4.JSG Rippberg III
JSG Rippberg III
952230:141617
5.JSG Florenberg II
JSG Florenberg II
950422:27-515
6.JSG Giebelrain II
JSG Giebelrain II
941415:15013
7.JSG Flieden/Schweben III
JSG Flieden/Schweben III
940519:23-412
8.HGM Fulda III
HGM Fulda III
930614:24-109
9.FSV Germania Fulda (z.g.)
FSV Germania Fulda
90180:000
9.JSG Künzell II (z.g.)
JSG Künzell II
90180:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.JSG West Ring II
JSG West Ring II
440018:51312
2.JSG Flieden/Schweben III
JSG Flieden/Schweben III
540113:6712
3.JSG Florenberg II
JSG Florenberg II
540112:10212
4.JFV Fulda II
JFV Fulda II
431018:41410
5.DMS Haunetal
DMS Haunetal
42209:548
6.JSG Rippberg III
JSG Rippberg III
521210:1007
7.JSG Giebelrain II
JSG Giebelrain II
32016:606
8.HGM Fulda III
HGM Fulda III
51046:18-123
9.FSV Germania Fulda (z.g.)
FSV Germania Fulda
60150:000
9.JSG Künzell II (z.g.)
JSG Künzell II
40040:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.JSG West Ring II
JSG West Ring II
541013:4913
2.DMS Haunetal
DMS Haunetal
540117:51212
3.JSG Rippberg III
JSG Rippberg III
431020:41610
4.JFV Fulda II
JFV Fulda II
521215:967
5.JSG Giebelrain II
JSG Giebelrain II
62139:907
6.HGM Fulda III
HGM Fulda III
42028:626
7.JSG Florenberg II
JSG Florenberg II
410310:17-73
8.JSG Flieden/Schweben III
JSG Flieden/Schweben III
40046:17-110
9.FSV Germania Fulda (z.g.)
FSV Germania Fulda
30030:000
9.JSG Künzell II (z.g.)
JSG Künzell II
50140:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
DMS Haunetal
FSV Germania Fulda
HGM Fulda III
JFV Fulda II
JSG Flieden/Schweben III
JSG Florenberg II
JSG Giebelrain II
JSG Künzell II
JSG Rippberg III
JSG West Ring II
DMS Haunetal
FSV Germania Fulda
HGM Fulda III
JFV Fulda II
JSG Flieden/Schweben III
JSG Florenberg II
JSG Giebelrain II
JSG Künzell II
JSG Rippberg III
JSG West Ring II
03.04. 18:00
20.03. 17:30
2:0
15.05. 18:00
05.06. 18:00
2:0
28.04. 18:00
2:2
3:3
0:3
0:3
0:3
08.05. 18:00
0:3
0:0
24.04. 18:00
0:3
1:3
26.05. 18:00
0:9
28.04. 18:00
15.05. 18:00
3:0
03.04. 18:00
2:4
0:2
24.04. 18:00
28.04. 18:00
27.03. 17:30
7:2
7:1
1:1
3:0
05.06. 18:00
15.05. 18:00
4:2
3:027.03. 17:30
3:0
26.05. 18:00
24.04. 18:00
08.05. 18:00
3:0
0:4
20.03. 17:30
0:6
3:0
3:2
20.03. 17:30
3:2
26.05. 18:00
3:0
28.04. 18:00
03.04. 18:00
27.03. 17:30
20.03. 17:30
05.06. 18:00
03.04. 18:00
2:1
1:5
3:0
15.05. 18:00
28.04. 18:00
0:3
15.05. 18:00
0:3
08.05. 18:00
05.06. 18:00
27.03. 17:30
24.04. 18:00
0:10
0:3
26.05. 18:00
3:0
08.05. 18:00
2:2
03.04. 18:00
3:2
1:4
20.03. 17:30
1:2
08.05. 18:00
05.06. 18:00
24.04. 18:00
5:1
5:1
6:2
2:1
26.05. 18:00
27.03. 17:30

Besuchte Seiten

Saison

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen