2019/20D 9er Junioren 1. KKL Fulda

Spiele

Donnerstag, 19. September 2019

Do.Donnerstag, 19. September 2019 - 18:00 Uhr
-:-

Freitag, 20. September 2019

Fr.Freitag, 20. September 2019 - 18:00 Uhr
abgesagt

Samstag, 21. September 2019

Sa.Samstag, 21. September 2019 - 11:00 Uhr
abgesagt

Sonntag, 22. September 2019

So.Sonntag, 22. September 2019 - 15:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.JSG Rippberg III
JSG Rippberg III
540121:41712
2.JSG West Ring II
JSG West Ring II
440015:41112
3.DMS Haunetal
DMS Haunetal
440011:11012
4.JFV Fulda II
JFV Fulda II
431020:21810
5.JSG Giebelrain II
JSG Giebelrain II
42117:347
6.JSG Flieden/Schweben III
JSG Flieden/Schweben III
52039:12-36
7.JSG Florenberg II
JSG Florenberg II
520311:18-76
8.HGM Fulda III
HGM Fulda III
51044:17-133
9.FSV Germania Fulda (z.g.)
FSV Germania Fulda
50050:000
9.JSG Künzell II (z.g.)
JSG Künzell II
50050:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.JSG West Ring II
JSG West Ring II
220011:386
2.JSG Florenberg II
JSG Florenberg II
22006:246
3.JSG Rippberg III
JSG Rippberg III
32017:436
4.JSG Flieden/Schweben III
JSG Flieden/Schweben III
32016:426
5.JFV Fulda II
JFV Fulda II
21108:264
6.JSG Giebelrain II
JSG Giebelrain II
11003:033
7.DMS Haunetal
DMS Haunetal
11002:023
8.HGM Fulda III
HGM Fulda III
30031:14-130
9.FSV Germania Fulda (z.g.)
FSV Germania Fulda
30030:000
9.JSG Künzell II (z.g.)
JSG Künzell II
30030:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.DMS Haunetal
DMS Haunetal
33009:189
2.JSG Rippberg III
JSG Rippberg III
220014:0146
3.JFV Fulda II
JFV Fulda II
220012:0126
4.JSG West Ring II
JSG West Ring II
22004:136
5.JSG Giebelrain II
JSG Giebelrain II
31114:314
6.HGM Fulda III
HGM Fulda III
21013:303
7.JSG Flieden/Schweben III
JSG Flieden/Schweben III
20023:8-50
8.JSG Florenberg II
JSG Florenberg II
30035:16-110
9.FSV Germania Fulda (z.g.)
FSV Germania Fulda
20020:000
9.JSG Künzell II (z.g.)
JSG Künzell II
20020:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
DMS Haunetal
FSV Germania Fulda
HGM Fulda III
JFV Fulda II
JSG Flieden/Schweben III
JSG Florenberg II
JSG Giebelrain II
JSG Künzell II
JSG Rippberg III
JSG West Ring II
DMS Haunetal
FSV Germania Fulda
HGM Fulda III
JFV Fulda II
JSG Flieden/Schweben III
JSG Florenberg II
JSG Giebelrain II
JSG Künzell II
JSG Rippberg III
JSG West Ring II
03.04. 18:00
20.03. 17:30
27.09. 18:00
15.05. 18:00
05.06. 18:00
2:0
28.04. 18:00
26.10. 11:00
20.09. 18:00
0:3
26.10. 11:00
0:3
08.05. 18:00
0:3
19.10. 11:00
24.04. 18:00
02.11. 11:00
1:3
26.05. 18:00
0:9
28.04. 18:00
15.05. 18:00
02.11. 11:00
03.04. 18:00
19.09. 18:00
0:2
24.04. 18:00
28.04. 18:00
27.03. 17:30
26.10. 11:00
7:1
1:1
21.09. 11:00
05.06. 18:00
15.05. 18:00
19.10. 11:00
3:027.03. 17:30
3:0
26.05. 18:00
24.04. 18:00
08.05. 18:00
02.11. 11:00
0:4
20.03. 17:30
02.11. 11:00
20.09. 18:00
19.10. 11:00
20.03. 17:30
3:2
26.05. 18:00
3:0
28.04. 18:00
03.04. 18:00
27.03. 17:30
20.03. 17:30
05.06. 18:00
03.04. 18:00
22.09. 15:00
26.10. 11:00
3:0
15.05. 18:00
28.04. 18:00
0:3
15.05. 18:00
0:3
08.05. 18:00
05.06. 18:00
27.03. 17:30
24.04. 18:00
0:10
26.10. 11:00
26.05. 18:00
3:0
08.05. 18:00
02.11. 11:00
03.04. 18:00
3:2
19.10. 12:30
20.03. 17:30
1:2
08.05. 18:00
05.06. 18:00
24.04. 18:00
19.10. 11:00
5:1
6:2
26.09. 16:50
26.05. 18:00
27.03. 17:30

Besuchte Seiten

Saison

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen