2020/21D 9er Junioren 1. KKL Fulda

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.JSG Flieden/Schweben III
JSG Flieden/Schweben III
660032:62618
2.JSG Lüdertal
JSG Lüdertal
640229:131612
3.JSG Rhön II
JSG Rhön II
640213:10312
4.JSG Rippberg III
JSG Rippberg III
632111:9211
5.SG Barockstadt Fulda-Lehnerz III
SG Barockstadt Fulda-Lehnerz III
531118:9910
6.JSG Vorderrhön II
JSG Vorderrhön II
520311:16-56
7.HGM Fulda III
HGM Fulda III
51229:15-65
8.DMS Haunetal II
DMS Haunetal II
511314:23-94
9.JSG West Ring II
JSG West Ring II
61057:22-153
10.RSV Margretenhaun II
RSV Margretenhaun II
600610:31-210
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.JSG Lüdertal
JSG Lüdertal
330019:4159
2.JSG Flieden/Schweben III
JSG Flieden/Schweben III
330013:499
3.SG Barockstadt Fulda-Lehnerz III
SG Barockstadt Fulda-Lehnerz III
220012:396
4.JSG Rhön II
JSG Rhön II
32018:446
4.JSG Vorderrhön II
JSG Vorderrhön II
32018:446
6.HGM Fulda III
HGM Fulda III
31205:415
7.JSG Rippberg III
JSG Rippberg III
31118:9-14
8.JSG West Ring II
JSG West Ring II
31026:9-33
9.DMS Haunetal II
DMS Haunetal II
21016:10-43
10.RSV Margretenhaun II
RSV Margretenhaun II
30034:14-100
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.JSG Flieden/Schweben III
JSG Flieden/Schweben III
330019:2179
2.JSG Rippberg III
JSG Rippberg III
32103:037
3.JSG Rhön II
JSG Rhön II
32015:6-16
4.SG Barockstadt Fulda-Lehnerz III
SG Barockstadt Fulda-Lehnerz III
31116:604
5.JSG Lüdertal
JSG Lüdertal
310210:913
6.DMS Haunetal II
DMS Haunetal II
30128:13-51
7.HGM Fulda III
HGM Fulda III
20024:11-70
8.JSG Vorderrhön II
JSG Vorderrhön II
20023:12-90
9.RSV Margretenhaun II
RSV Margretenhaun II
30036:17-110
10.JSG West Ring II
JSG West Ring II
30031:13-120
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
DMS Haunetal II
HGM Fulda III
JSG Flieden/Schweben III
JSG Lüdertal
JSG Rhön II
JSG Rippberg III
JSG Vorderrhön II
JSG West Ring II
RSV Margretenhaun II
SG Barockstadt Fulda-Lehnerz III
DMS Haunetal II
HGM Fulda III
JSG Flieden/Schweben III
JSG Lüdertal
JSG Rhön II
JSG Rippberg III
JSG Vorderrhön II
JSG West Ring II
RSV Margretenhaun II
SG Barockstadt Fulda-Lehnerz III
27.03. 12:30
2:8
13.03. 11:00
07.11. 12:30
29.05. 11:00
26.10. 18:00
24.04. 12:30
4:2
12.06. 11:00
2:2
31.10. 10:00
17.04. 11:00
20.03. 11:00
0:0
12.06. 11:00
07.11. 11:00
3:2
29.10. 18:30
17.04. 11:00
29.05. 11:00
4:3
3:0
20.03. 11:00
6:1
12.06. 11:00
08.05. 11:00
07.11. 11:00
5:2
7:1
24.04. 11:00
12.06. 11:00
07.11. 11:00
29.05. 11:00
7:1
27.03. 11:00
20.03. 11:00
05.06. 11:00
4:3
27.03. 11:00
14.11. 12:00
0:1
24.04. 11:00
4:0
13.03. 11:00
31.10. 11:00
31.10. 11:00
13.03. 11:00
0:5
05.06. 11:00
08.05. 11:00
6:2
27.03. 11:00
14.11. 11:00
2:2
08.05. 12:30
14.11. 12:30
13.03. 11:00
31.10. 12:30
2:3
17.04. 11:00
2:0
05.06. 11:00
4:1
6:4
05.06. 11:00
14.11. 11:00
08.05. 11:00
17.04. 11:00
0:2
20.03. 11:00
31.10. 11:00
0:3
20.03. 12:30
24.04. 12:30
0:6
3:6
1:2
12.06. 11:00
07.11. 12:30
29.05. 11:00
17.04. 11:00
14.11. 11:00
08.05. 11:00
05.06. 11:00
2:1
29.05. 11:00
24.04. 11:00
27.03. 11:00
13.03. 11:00
10:2

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen