2020/21D 9er Junioren 1. KKL Fulda

Spiele

Mittwoch, 23. September 2020

Mi.Mittwoch, 23. September 2020 - 18:00 Uhr
4:1

Samstag, 26. September 2020

Sa.Samstag, 26. September 2020 - 10:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 26. September 2020 - 11:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

SEP
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.JSG Flieden/Schweben III
JSG Flieden/Schweben III
330014:1139
2.JSG Lüdertal
JSG Lüdertal
320112:756
3.SG Barockstadt Fulda-Lehnerz III
SG Barockstadt Fulda-Lehnerz III
32016:516
4.JSG Vorderrhön II
JSG Vorderrhön II
32017:706
5.JSG Rhön II
JSG Rhön II
32016:7-16
6.DMS Haunetal II
DMS Haunetal II
31118:9-14
7.JSG Rippberg III
JSG Rippberg III
21012:5-33
8.HGM Fulda III
HGM Fulda III
20115:6-11
9.RSV Margretenhaun II
RSV Margretenhaun II
30036:12-60
10.JSG West Ring II
JSG West Ring II
30030:7-70
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.JSG Flieden/Schweben III
JSG Flieden/Schweben III
22009:186
2.JSG Vorderrhön II
JSG Vorderrhön II
22006:156
3.JSG Lüdertal
JSG Lüdertal
11005:233
4.DMS Haunetal II
DMS Haunetal II
11004:223
5.JSG Rhön II
JSG Rhön II
11004:313
6.SG Barockstadt Fulda-Lehnerz III
SG Barockstadt Fulda-Lehnerz III
11002:113
7.HGM Fulda III
HGM Fulda III
10102:201
8.RSV Margretenhaun II
RSV Margretenhaun II
20024:8-40
9.JSG Rippberg III
JSG Rippberg III
10010:5-50
9.JSG West Ring II
JSG West Ring II
20020:5-50
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.JSG Flieden/Schweben III
JSG Flieden/Schweben III
11005:053
2.JSG Lüdertal
JSG Lüdertal
21017:523
3.JSG Rippberg III
JSG Rippberg III
11002:023
4.SG Barockstadt Fulda-Lehnerz III
SG Barockstadt Fulda-Lehnerz III
21014:403
5.JSG Rhön II
JSG Rhön II
21012:4-23
6.DMS Haunetal II
DMS Haunetal II
20114:7-31
7.HGM Fulda III
HGM Fulda III
10013:4-10
8.RSV Margretenhaun II
RSV Margretenhaun II
10012:4-20
9.JSG West Ring II
JSG West Ring II
10010:2-20
10.JSG Vorderrhön II
JSG Vorderrhön II
10011:6-50
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
DMS Haunetal II
HGM Fulda III
JSG Flieden/Schweben III
JSG Lüdertal
JSG Rhön II
JSG Rippberg III
JSG Vorderrhön II
JSG West Ring II
RSV Margretenhaun II
SG Barockstadt Fulda-Lehnerz III
DMS Haunetal II
HGM Fulda III
JSG Flieden/Schweben III
JSG Lüdertal
JSG Rhön II
JSG Rippberg III
JSG Vorderrhön II
JSG West Ring II
RSV Margretenhaun II
SG Barockstadt Fulda-Lehnerz III
27.03. 12:30
29.09. 18:00
13.03. 11:00
07.11. 12:30
29.05. 11:00
24.10. 12:30
24.04. 12:30
4:2
12.06. 11:00
2:2
29.05. 11:00
17.04. 11:00
20.03. 11:00
01.10. 17:30
12.06. 11:00
07.11. 11:00
17.10. 11:00
08.05. 11:00
17.04. 11:00
31.10. 11:00
17.10. 11:00
3:0
20.03. 11:00
6:1
12.06. 11:00
08.05. 11:00
07.11. 11:00
5:2
26.09. 11:00
24.04. 11:00
12.06. 11:00
07.11. 11:00
29.05. 11:00
24.10. 11:00
27.03. 11:00
20.03. 11:00
05.06. 11:00
4:3
27.03. 11:00
14.11. 12:00
24.10. 11:00
24.04. 11:00
26.09. 11:00
13.03. 11:00
31.10. 11:00
31.10. 11:00
13.03. 11:00
0:5
05.06. 11:00
08.05. 11:00
26.09. 11:00
27.03. 11:00
14.11. 11:00
17.10. 11:00
08.05. 12:30
14.11. 12:30
13.03. 11:00
31.10. 12:30
17.10. 14:00
17.04. 11:00
2:0
05.06. 11:00
4:1
17.10. 11:00
05.06. 11:00
14.11. 11:00
08.05. 11:00
17.04. 11:00
0:2
20.03. 11:00
31.10. 11:00
0:3
20.03. 12:30
24.04. 12:30
24.10. 12:30
3:6
1:2
12.06. 11:00
07.11. 12:30
29.05. 11:00
17.04. 11:00
14.11. 11:00
24.10. 11:00
05.06. 11:00
2:1
29.05. 11:00
24.04. 11:00
27.03. 11:00
13.03. 11:00
26.09. 10:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen