2019/20D Junioren GRL Fulda

Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.JSG Flieden/Schweben
JSG Flieden/Schweben
14130147:64139
2.JSG Schlitzerland
JSG Schlitzerland
13112074:76735
3.HGM Fulda
HGM Fulda
1281335:28725
4.JSG Eitratal
JSG Eitratal
1372448:232523
5.SG Barockstadt Fulda-Lehnerz
SG Barockstadt Fulda-Lehnerz
1355322:26-420
6.JFV Burghaun/Haunetal
JFV Burghaun/Haunetal
1353524:17718
7.JFV Gemeinde Petersberg
JFV Gemeinde Petersberg
1446420:17318
8.JSG Rotenburg/Lispenhausen
JSG Rotenburg/Lispenhausen
1443718:36-1815
9.JSG Rippberg
JSG Rippberg
1241713:18-513
10.JSG Distelrasen/Schlüchtern/Elm
JSG Distelrasen/Schlüchtern/Elm
1223713:33-209
11.JFV Hünfelder Land
JFV Hünfelder Land
14221011:63-528
12.JFV Bad Soden-Salm. (z.g.)
JFV Bad Soden-Salm.
1400140:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.JSG Eitratal
JSG Eitratal
951334:181616
2.JSG Flieden/Schweben
JSG Flieden/Schweben
550014:11315
3.HGM Fulda
HGM Fulda
650115:7815
4.JSG Schlitzerland
JSG Schlitzerland
642020:21814
5.JFV Gemeinde Petersberg
JFV Gemeinde Petersberg
731314:10410
6.JSG Rippberg
JSG Rippberg
73138:11-310
7.SG Barockstadt Fulda-Lehnerz
SG Barockstadt Fulda-Lehnerz
73139:17-810
8.JSG Distelrasen/Schlüchtern/Elm
JSG Distelrasen/Schlüchtern/Elm
61328:9-16
9.JFV Burghaun/Haunetal
JFV Burghaun/Haunetal
61239:11-25
10.JSG Rotenburg/Lispenhausen
JSG Rotenburg/Lispenhausen
61238:18-105
11.JFV Hünfelder Land
JFV Hünfelder Land
81166:48-424
12.JFV Bad Soden-Salm. (z.g.)
JFV Bad Soden-Salm.
60060:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.JSG Flieden/Schweben
JSG Flieden/Schweben
980133:52824
2.JSG Schlitzerland
JSG Schlitzerland
770054:54921
3.JFV Burghaun/Haunetal
JFV Burghaun/Haunetal
741215:6913
4.SG Barockstadt Fulda-Lehnerz
SG Barockstadt Fulda-Lehnerz
624013:9410
5.HGM Fulda
HGM Fulda
631220:21-110
6.JSG Rotenburg/Lispenhausen
JSG Rotenburg/Lispenhausen
831410:18-810
7.JFV Gemeinde Petersberg
JFV Gemeinde Petersberg
71516:7-18
8.JSG Eitratal
JSG Eitratal
421114:597
9.JFV Hünfelder Land
JFV Hünfelder Land
61145:15-104
10.JSG Rippberg
JSG Rippberg
51045:7-23
11.JSG Distelrasen/Schlüchtern/Elm
JSG Distelrasen/Schlüchtern/Elm
61055:24-193
12.JFV Bad Soden-Salm. (z.g.)
JFV Bad Soden-Salm.
80080:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
HGM Fulda
JFV Bad Soden-Salm.
JFV Burghaun/Haunetal
JFV Gemeinde Petersberg
JFV Hünfelder Land
JSG Distelrasen/Schlüchtern/Elm
JSG Eitratal
JSG Flieden/Schweben
JSG Rippberg
JSG Rotenburg/Lispenhausen
JSG Schlitzerland
SG Barockstadt Fulda-Lehnerz
HGM Fulda
JFV Bad Soden-Salm.
JFV Burghaun/Haunetal
JFV Gemeinde Petersberg
JFV Hünfelder Land
JSG Distelrasen/Schlüchtern/Elm
JSG Eitratal
JSG Flieden/Schweben
JSG Rippberg
JSG Rotenburg/Lispenhausen
JSG Schlitzerland
SG Barockstadt Fulda-Lehnerz
3:0
2:1
27.03. 17:30
02.05. 11:00
4:2
14.03. 11:00
0:3
2:1
4:0
03.04. 18:00
23.05. 11:00
25.04. 11:00
0:3
23.05. 11:00
0:3
14.03. 11:00
09.05. 11:00
0:3
0:3
0:3
1:13
21.03. 11:00
07.03. 11:00
02.05. 11:00
1:2
5:0
23.05. 11:00
1:1
16.05. 11:00
28.03. 12:00
1:2
0:5
1:1
2:5
3:0
25.04. 11:00
0:0
4:0
4:2
0:1
09.05. 11:00
20.03. 18:00
16.05. 11:00
1:2
1:7
3:0
09.05. 11:00
1:1
1:2
16.05. 11:00
0:9
23.05. 12:00
25.04. 11:00
0:120:14
0:3
16.05. 11:00
3:0
1:2
1:1
22.03. 11:00
16.11. 11:00
0:3
11.03. 18:30
1:1
25.04. 17:00
2:2
7:2
3:0
21.03. 11:00
02.05. 11:00
6:2
7:0
2:3
2:1
1:2
2:4
4:4
09.05. 11:00
3:0
2:0
2:0
14.03. 11:00
28.03. 11:00
23.05. 11:00
2:0
5:1
21.03. 11:00
25.04. 11:00
21.03. 11:00
16.05. 11:00
0:3
1:1
1:0
1:0
25.04. 11:00
1:3
3:1
1:3
07.03. 12:00
3:3
28.03. 11:00
0:5
1:1
3:0
09.05. 11:00
0:6
02.05. 11:00
14.03. 12:30
1:3
16.05. 11:00
7:0
3:0
14.03. 11:00
0:0
7:1
28.03. 11:00
2:0
02.05. 11:00
23.05. 11:00
1:1
1:3
3:0
1:1
17.03. 18:00
28.03. 11:00
02.05. 11:00
0:5
0:8
1:0
3:0
09.05. 11:00

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen