2019/20D Junioren GRL Fulda

Spiele

Freitag, 20. September 2019

Fr.Freitag, 20. September 2019 - 18:00 Uhr
-:-

Samstag, 21. September 2019

Sa.Samstag, 21. September 2019 - 11:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 21. September 2019 - 13:30 Uhr
-:-

Sonntag, 22. September 2019

So.Sonntag, 22. September 2019 - 14:30 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.JSG Schlitzerland
JSG Schlitzerland
550039:13815
2.JSG Flieden/Schweben
JSG Flieden/Schweben
540116:31312
3.JSG Eitratal
JSG Eitratal
532025:71811
4.HGM Fulda
HGM Fulda
530210:16-69
5.SG Barockstadt Fulda-Lehnerz
SG Barockstadt Fulda-Lehnerz
42208:628
6.JSG Distelrasen/Schlüchtern/Elm
JSG Distelrasen/Schlüchtern/Elm
52126:10-47
7.JSG Rippberg
JSG Rippberg
52036:7-16
8.JFV Hünfelder Land
JFV Hünfelder Land
51135:24-194
9.JSG Rotenburg/Lispenhausen
JSG Rotenburg/Lispenhausen
41033:14-113
10.JFV Gemeinde Petersberg
JFV Gemeinde Petersberg
40223:5-22
11.JFV Burghaun/Haunetal
JFV Burghaun/Haunetal
50234:11-72
12.JFV Bad Soden-Salm. (z.g.)
JFV Bad Soden-Salm.
40040:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.HGM Fulda
HGM Fulda
33008:269
2.JSG Eitratal
JSG Eitratal
321018:6127
3.JSG Schlitzerland
JSG Schlitzerland
22009:096
4.JSG Rippberg
JSG Rippberg
32015:416
5.JSG Distelrasen/Schlüchtern/Elm
JSG Distelrasen/Schlüchtern/Elm
21104:134
6.SG Barockstadt Fulda-Lehnerz
SG Barockstadt Fulda-Lehnerz
21102:114
7.JSG Flieden/Schweben
JSG Flieden/Schweben
11003:033
8.JFV Burghaun/Haunetal
JFV Burghaun/Haunetal
30122:8-61
9.JFV Hünfelder Land
JFV Hünfelder Land
40132:24-221
10.JFV Gemeinde Petersberg
JFV Gemeinde Petersberg
20021:3-20
11.JSG Rotenburg/Lispenhausen
JSG Rotenburg/Lispenhausen
10010:6-60
12.JFV Bad Soden-Salm. (z.g.)
JFV Bad Soden-Salm.
20020:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.JSG Schlitzerland
JSG Schlitzerland
330030:1299
2.JSG Flieden/Schweben
JSG Flieden/Schweben
430113:3109
3.JSG Eitratal
JSG Eitratal
21107:164
4.SG Barockstadt Fulda-Lehnerz
SG Barockstadt Fulda-Lehnerz
21106:514
5.JFV Hünfelder Land
JFV Hünfelder Land
11003:033
6.JSG Rotenburg/Lispenhausen
JSG Rotenburg/Lispenhausen
31023:8-53
7.JSG Distelrasen/Schlüchtern/Elm
JSG Distelrasen/Schlüchtern/Elm
31022:9-73
8.JFV Gemeinde Petersberg
JFV Gemeinde Petersberg
20202:202
9.JFV Burghaun/Haunetal
JFV Burghaun/Haunetal
20112:3-11
10.JSG Rippberg
JSG Rippberg
20021:3-20
11.HGM Fulda
HGM Fulda
20022:14-120
12.JFV Bad Soden-Salm. (z.g.)
JFV Bad Soden-Salm.
20020:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
HGM Fulda
JFV Bad Soden-Salm.
JFV Burghaun/Haunetal
JFV Gemeinde Petersberg
JFV Hünfelder Land
JSG Distelrasen/Schlüchtern/Elm
JSG Eitratal
JSG Flieden/Schweben
JSG Rippberg
JSG Rotenburg/Lispenhausen
JSG Schlitzerland
SG Barockstadt Fulda-Lehnerz
HGM Fulda
JFV Bad Soden-Salm.
JFV Burghaun/Haunetal
JFV Gemeinde Petersberg
JFV Hünfelder Land
JSG Distelrasen/Schlüchtern/Elm
JSG Eitratal
JSG Flieden/Schweben
JSG Rippberg
JSG Rotenburg/Lispenhausen
JSG Schlitzerland
SG Barockstadt Fulda-Lehnerz
28.09. 11:00
2:1
28.03. 11:00
02.05. 11:00
03.11. 12:00
14.03. 11:00
26.10. 11:00
2:1
4:0
23.11. 11:00
09.11. 11:00
25.04. 11:00
19.10. 11:00
23.05. 11:00
0:3
14.03. 11:00
09.05. 11:00
07.03. 11:00
02.11. 11:00
21.09. 11:00
1:13
21.03. 11:00
07.03. 11:00
02.05. 11:00
26.09. 18:00
26.10. 11:00
23.05. 11:00
1:1
16.05. 11:00
28.03. 11:00
1:2
0:5
16.11. 11:00
20.09. 18:00
09.11. 11:00
25.04. 11:00
16.11. 11:00
07.03. 11:00
19.10. 11:00
0:1
09.05. 11:00
21.03. 11:00
16.05. 11:00
1:2
19.10. 11:00
23.11. 11:00
09.05. 11:00
1:1
1:2
02.11. 11:00
0:9
23.05. 11:00
25.04. 11:00
0:12
21.09. 11:00
16.05. 11:00
3:0
09.11. 15:00
1:1
21.03. 11:00
16.11. 11:00
21.09. 11:00
19.11. 18:30
27.10. 11:30
25.04. 11:00
19.10. 14:00
7:2
26.10. 11:00
21.03. 11:00
02.05. 11:00
16.05. 11:00
7:0
09.11. 11:00
28.09. 14:30
07.03. 11:00
21.09. 11:00
4:4
09.05. 11:00
3:0
02.11. 12:30
23.11. 11:00
14.03. 11:00
28.03. 11:00
23.05. 11:00
16.11. 11:00
19.10. 12:30
21.03. 11:00
25.04. 11:00
21.03. 11:00
16.05. 11:00
21.09. 13:30
26.10. 12:30
09.11. 12:30
1:0
25.04. 11:00
1:3
3:1
19.10. 12:30
07.03. 11:00
16.11. 13:00
28.03. 11:00
23.11. 11:00
22.09. 14:30
28.09. 11:00
09.05. 11:00
0:6
02.05. 11:00
14.03. 11:00
09.11. 11:00
16.05. 11:00
7:0
16.11. 11:00
14.03. 11:00
02.11. 11:00
07.03. 11:00
28.09. 11:45
28.03. 11:00
2:0
02.05. 11:00
23.05. 11:00
26.10. 11:00
23.05. 11:00
14.09. 11:00
1:1
14.03. 11:00
28.03. 11:00
02.05. 11:00
23.11. 11:00
28.09. 11:00
1:0
02.11. 11:00
09.05. 11:00

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen